Сарвиноз Руслановна

Чарли Чаплин прожил 88 лет.
Он оставил нам 4 заявления:
(1) Ничто не вечно в этом мире, даже наши проблемы.
(2) Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.
(3) Самый потерянный день в жизни - это день, когда мы не смеемся.
(4) Шесть лучших врачей в мире ...:
1. Солнце,
2. Отдых,
3. Упражнение,
4. Диета,
5. Самоуважение
6. Друзья.
Придерживайтесь их на всех этапах своей жизни и наслаждайтесь здоровой жизнью ...
Если вы увидите луну, вы увидите красоту Бога ...
Если вы увидите солнце, вы увидите силу Бога ...
Если вы увидите зеркало, вы увидите лучшее творение Бога. Так что верьте в это.
Мы все туристы, Бог - наш турагент, который уже определил наши маршруты, бронирование и направления ... доверяй ему и наслаждайся жизнью.
Жизнь это просто путешествие! Поэтому, живите сегодня!
Завтра может и не быть.🖼

Ответы
Dymitr Szemiel

А еще этот самый выдающийся Чаплин был любил девочек маленьких... при том не совсем платонически.... Это так же его жизнь продлило? Это его самоуважение не понижало... Чаплин был отличным актером, но не думаю что его настоящие взгляды на жизнь открыто где-нибудь публиковались...

Сарвиноз Руслановна

точно не знаю, где-то прочила, понравилось и опубликовала😊

Dymitr Szemiel

Ну... ) скорее всего, что все то, что красиво звучит и притягательно выглядет - на деле явяляется, как минимум, немного преувеличением...

Сергей Давидянц

И что дальше? Ну, Чаплин хорошие слова сказал, мудрые! Так это его слова и его вид на жизнь! А мы должны прожить каждый свою жизнь и вынести свои размышления о ней! Вот и все!!!

Сарвиноз Руслановна

И что дальше вы сами знаете это ваша жизнь ваша дела ....это публикация для обсуждения .... Это вам не касается если не хотите не читайте если не хотите не оставьте никаких комментарии ... Вот😊

Сергей Давидянц

А на хрена обсуждать, то что кто-то уже сказал разумные слова! Обсуждайте то, что кто-то говорит всякую фигню, а может и не фигню! Обсуждение должно быть интересным! А это калич!!!!!!

Angelika Sergeeva

Верно,а мы бережем парадные сервизы,красивую одежду на выход,на потом,а действительно,кто знает ,а будет ли это потом.....

Валера Валера

Да я с вами согласен. Я первый раз это читаю. Наверное это смешно но стараюсь именно так и делать.

Murat Karymshakov

Согласен. Все что указано в вашей публикации - это вся моя жизнь. По специальности я геолог.

Улугбек

Не забывайте, только, упорно трудиться и ТВОРИТЬ, ТВОРИТЬ и ТВОРИТЬ, как шустрый Чарли!!!

Светлана Салтыкова(Жидких)

Чаплин молочага, не слышала ранее об этих заявления, но кажется всю жизнь живу по ним

Kassym Tazhbenov

Не надо смотреть в зеркало, надо посмотреть на тебя, чтобы увидеть красоту!

Kassym Tazhbenov

Красота не бывает скромной, она - бессовестна в своем великолепии!

Sergazy Malashee

да уж. А знаете, что его из могилы похитили потом. Какая-то история мутная

Sergazy Malashee

не знаю. Но это на моей памяти было... Можно почитать

Ed Volkonski & Briankinnetik

Деньги, и как всегда, во главе мелких мошеников был поляк. Ну генетика у них такая.

Sergazy Malashee

Из википедии:
Чарльз Спенсер Чаплин скончался во сне 25 декабря 1977 года, на 89-м году жизни, в своём доме в Корсье-сюр-Веве. Похоронен на местном кладбище. 1 марта 1978 года гроб с телом Чаплина был выкопан и похищен с целью получения выкупа двумя безработными иммигрантами, поляком Романом Вардасом и болгарином Ганчо Ганевым[34]. В мае полиция арестовала преступников; гроб с телом Чаплина был зарыт ими в поле неподалёку от близлежащей деревни Новиль. 17 мая 1978 года тело актёра было перезахоронено на прежнем месте под 1,8 м железобетона

:T
:Thinking:

Со всем согласен , кроме ,, диета ,, - бред бредовый она нахер не нужна 😆

Vi Za Vi

Прекрасные слова. Даже не думала,что их мог сказать Чаплин

Бес Пристрастный

А вы случайно не в курсе, как жилось жене и детям Чаплина?

Бес Пристрастный

Очень прижимисто, экономил на всём, хоть и был миллионером.

Евгений Белиловский

Он прав в первой части. Но Бога нет. Есть только Сарвиноз.

Странnick

И не тужится и не суетиться..просто живи,ничто не вечно

Странnick

Ой..😐 Хорошо,верните улыбку☺

Странnick

Теперь порядок😊

Сарвиноз Руслановна

Даа..Пара спать...Спокойной ночи вам!!!

Странnick

Ага.. добрых снов!

~L
~Eva Lansca~

Только путешествия он определил всем разные ! Почему ?

Сарвиноз Руслановна

Почему?Думаю Жизнь у вас хорошо

~L
~Eva Lansca~

Отнюдь !

Сарвиноз Руслановна

Так плохо?

~L
~Eva Lansca~

Проблемы измучили.

Сарвиноз Руслановна

Не переживайте, у всех есть какие-то проблемы, есть люди, которые живет хуже чем мы, поэтому нужно поблагодарить.....Как звать вас? если не секрет, мне нравиться общаться русскими!

Alexandr Nepluev

Да, поиск смысла и красоты есть стремление к Богу...

Сергей Шинкоренко

Хорошо напутсвие на дальнейшее существование.

Самат. И.

👍👍🖼 спасибо ты клас Сарвиноз?

Константин Дос

да, с друзьями, бывает, так налечишься..

Ат
Атембас

Да, надо чтобы ты был интересен людям

Muhiadn Tulemisov

приветствую все сказано прекрасно

Сарвиноз Руслановна

Здравствуйте!!! Спасибо!!!

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ,ЗА ВСЁ! С БОГОМ!

Юрий Павлович

ХРАНИ ГОСПОДИ!

Млечный Путь

Очень разумно написано.

Маргарита Гракович

замечательно спасибо

Даниил Неручев

Спасибо Чаплину и Вам