..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼 это для женатиков/замужних, которые не женатики/не замужние😂✊ одним словом СПРАШКА)))

Ответы
Nick Moslem

Виртуальные чувства… Откуда берутся…
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да всего не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…

Станислав Веклич

История рассказанная в Вашем стихотворении повествует о том, что современные люди разучились нормально общаться друг с другом, а, соответственно, и понимать друг друга. Если бы все было иначе, то персонажи Вашего стихотворения не искали бы себе пару на просторах в Интернете. Я бы хотел, чтобы у данного стихотворения было продолжение, в котором его персонажи нормально пообщаются и в процессе общения объяснят, чего ждут друг от друга в семейной жизни.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, было бы здорово

Саша Мартынов

на сайт знакомств решил зайти -жене найти замену, а может быть и провести с чужой вторую смену. на фото все при ней, вот думаю мне фарт,а как при встречи увидал , финалом был -инфаркт😱 это для любителей сайта знакомств

Валерий Павленко

Порой ни в том, кто рядом, есть причина, залезть на сайт знакомств, а может всё гораздо проще? Задумайся и одиночество пройдёт.

Ledeni Vjetar

Вот уж точно ))) Здесь таких женатиков пруд пруди )) Строят из себя непонятно что... Обнищал институт брака (((

В.ю. Марахтанов

))) ну да, есть такая тема, и чем дальше в дальше в виртуал, тем страшнее, почти как в сказке 😁

Илья

а сама говорила что не любишь длинные вопросы,а сама делаешь картинки с многобукв.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пропускай

Вячеслав Киселев

История понравилась и вполне правдоподобная по нынешним временам. Спасибо!

Анатолий Трунов

Хм... это напоминает о том...оглянись вокруг себя, может кто влюблён в тебя...

Валерий Павленко

Ни тот, кто рядом, есть причина залезть на сайт знакомств, а может бытьт

Дмитрий Воюшин

Если он еще видел фото своей жены и не выдал себя ,то красавчик!

Crazy Snowman

Ну это шиздец полнющий, Ди)) Ты чего так спрогрессировала-то?)

Crazy Snowman

Обиделась что-ли? Ащет это тебе комплимент был)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я таких комплиментов не знаю)..

Crazy Snowman

Учи матчасть, химик-технолог)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня, Илья..)

Crazy Snowman

Взаимно)) Мои поклоны))

Valery Valeri

Классно!!🙂! Как там пингвинчики поживают а Антарктиде?🤔

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прекрасно

Valery Valeri

Вот и чудесненько! Удачи!🙂

Первая Отрицательная

Ирония Судьбы
и встретились однажды Тень и Плетень

Константин Мелихов

Типичная история для семей, у которых умерла любовь

Михаил Черевичный

Любите вы своих мужей. Нет их надежней и верней!🙂

Вадик Сыроватко

Дианита! - это твоё настоящее имя или псевдоним?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Псевдоним

Вадик Сыроватко

удачный псевдоним ты выбрала! звучит хорошо! значит, ты хорошо разбираешься в именах! какой школьный предмет ты любила? мне, к примеру, нравилась химия. физика тоже нравилась.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Математика, геометрия и черчение. А как это относится к именам?

Вадик Сыроватко

Дианита! я просто переключил тему. согласись, нужно в именах как - то разбираться. по крайней мере - это моё мнение. есть другое? - высказывай!

User20 User20

Совсем без интриги, прямолинейная сказка.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так и нала, что этим все закончится!

Улугбек

🙁🤷‍♂️🦧Есть - над чем задуматься!!!

Александр *********

ну что ж неаплохо Пьеса Летучая мышь ))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

со мной такого уж точно не произойдёт

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах, в фильмах слышали когда так говорят?) Что там потом происходит?))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

мне в принципе по фиг что там говорят в фильмах и что там происходит, за продолжительное нахождение в инете этого со мной не произошло и не произойдёт

Леонид Писанов

не однобокое ли восприятие спрашки?

Леонид Писанов

да на здоровья, но порой- хочется больше чем просто спасибо)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это уже к кому-нибудь другому

Леонид Писанов

к другой)

Леонид Писанов

вот

Зураб Абашидзе

Да, интернет для не решительных.

В(
Владимир (Москва)

Хороший стих и поучительный