Гр
Григорий

Верите ли вы в то что COVID-19 – дело рукотворное, и что за этим стоит какой-то заговор?

Ответы
Константин

в свое время.. американский фермер запустил по миру испанку....... Сибирская язва тоже где то спала... Все эти хрени начинаются с животных... А потом люди их толи кушают, то ли носят и шкуры.. то ли копаются в земле, там где не надо.. Халлера, оспа... Этот кавид еще детский лепет....... а вот была бы халлера 2 труппы не успевали бы сжигать даже на улице.....

Гр
Григорий

Да это не совсем то же самое, чума, холера, это или от несоблюдения гигиены, или от разносчиков, например насекомых, а тут обычный ОРВИ превратившийся в пневмонию

Константин

да их несколько видов таких.. В общим незнаю но знаю точно одно, что американские лаборатории стоят во круг границ России.. ПОЧЕМУ ИМ РАЗРКШАЮТ и почему они находятся в чужих странах.. и почему все молчат.. И что там можно делать кроме вирусов мне и любому другому нормальному человеку не понятно

Гр
Григорий

Даже не знаю, что тебе на это ответить, я сам не россиянин, не живу в России, и никогда не жил. Есть вещи, которые нам не понять

Константин

тото и оно.. НО есть здравый смысл... И именно на него опираешься.. в темные времена..

Гр
Григорий

👋🤝добра и удачи

Константин

здоровья 😉👍

Ир
Ирина

Сотворил кто-то и упустил,случайно или по глупости))а умные этим воспользовались,всех запереть по домам,закрыть границы,разрушить экономику,поставить все правительства в позу не очень комфортную))и ждут ...сильнейший выживет...а все эти вакцины бред.

Андрей Лященко

Извиняйте немогу , но знаю что вирус настолько мал что его и в микроскоп простой невидать то . А то что бы внутри него разорвать цепочку ДНК и вставить новые звенья это вообще нереально .

Ир
Ирина

если его не видно,как его при отборе анализа у человека находят,если его не видно,какие пробы делают.

Андрей Лященко

На любую болезнь у человека вырабатываются антитела в крови . Их то и ищут а это уже большие белки которые осаждают всякой химией и смотрят есть ли осадок или нет . Нет осадка знать здоров , есть осадок больной , иногда осадок ещё и подкрашивают для лучшей видимости .

Ир
Ирина

а зачем берут бесконечно пробы анализа,то видят,то нет,он видимо мутирует,изменяется в каждом организме по своему.

Андрей Лященко

Механизм проникновения мало меняется . Как средства защиты организма . Но на проникновение защита реагирует не моментально нужно время для выработки антител это то время и есть время болезни . А бесконечное взятие проб нужно для определения появились ли у человека антитела т.е. болен ли он . Если нет антител человек здоров если есть или болен или переболел . И вирус приспосабливается к организму и организм у каждого рнагирует по своему , некоторые вообще неболеют неможет в них вирус проникнуть .

Оксана Алферова

Да. Не раз посещала такая мысль. Кто-то вложил кучу денег в разработку плацебо) СМИ взахлёб расписывает наше недалекое и не светлое будущее. Политики пиарятся.. Это же прелесть какая идея замечательная))

Гр
Григорий

Самое интересное, что доверчивых больше не среди выходцев из СССР, наши привыкли больше критично мыслить

Оксана Алферова

Генетическая память)

Гр
Григорий

Оксана, мы ещё и соседи?!

Оксана Алферова

Земляки)

Vi Za Vi

Конечно это заговор мировой элиты. Правда ,элита,слово,сюда малоприменимое. .Маска,,это.молчание,перчатки,будущие наручники,термометр у лба,,чип и расстрелы

Гр
Григорий

Про маску ещё соглашусь, а дальше это уже слишком

Клара Захаровна

Абсолютно да! Планета перенаселена пожилыми людьми.. Вот и решили немного прибраться.. Но это не главы государств, есесссьно.. Это мировое правительство

Надежда Из Сибири.

Да, ладно: как-то прожить....

Гр
Григорий

Да

Надежда Из Сибири.

А я хочу ни как-то, а как заработала...

Гр
Григорий

Я тоже так хочу

Надежда Из Сибири.

Что мешает?

Ольга

Думаю ,что искусственно вывели может и сами китайцы , для урегулирования численсти бесполезного населения, но наверно что то не так пошло

Гр
Григорий

Да всё не так пошло, и теперь полезное население сидит в карантине, и считает копейки до конца всего этого

Ольга

Да, только когда конец придёт этому совсем не ясно

Гр
Григорий

Когда припрет и выйдут все на улицы

Ольга

Это да

Гр
Григорий

И тогда танцуют все! 💥 🔫

Татьяна

конечно рукотворное. И заговор есть- обогащение фармацевтических компаний и уничтожение слабых людей. Ведь выживают сильнейшие

Гр
Григорий

Вот оно что

Сергей Антипин

конечно, -инфа рукотворная. Болезнь есть, но с помощью изоляции добились отсутствия быстрого иммунитета, и получилась эпидемия

Гр
Григорий

Изоляция пошла больше во вред, чем принесла пользу, вы считаете?

Сергей Антипин

уверен

Гр
Григорий

Я думаю, что это всё один хрен. Что дома одному сидеть, и болеть от четырёх стен и крышей ехать, что вирус отхватить от кого-нибудь, который рядом дыхнёт

Константин Дос

Заговор мирового правительства, имеющий целью сократить население и чипировать оставшихся (здесь прочитал)..

Гр
Григорий

Наверное, они правы

Константин Дос

н..да..

Гр
Григорий

Кто хочет, пусть вакцинируется, я не самоубийца

Евгений

Верю, конечно. Я вообще во все верю: в рептилоидов, масонов, бога, дед-мороза, бабайку и честных политиков...

Ба
Балагурушка

Не исключаю. Но я обычный социум. Кто меня спросит? Моя задача увидеть красивые каменные памятники.....

Гр
Григорий

Красиво!

Ба
Балагурушка

И грустно одновременно....

Гр
Григорий

Вы выразились красиво

Ба
Балагурушка

Я из России. Много истории в нашем не простом государстве.

Гр
Григорий

Я в курсе, читал

Ба
Балагурушка

Значит есть место и красивым выражениям..))

Гр
Григорий

Вы молодчинка

Виктор @дайвер@

Вирус больше информационный, конечно его создали при поддержке крупных фармацевтических кампаний

Пани Яблонская

однозначно вирус вывели в лаборатории. Остальное дело техники, выпустили его, но не рассчитали.....

Пани Яблонская

доносился!

Гр
Григорий

Долеталась мышь драная!

Пани Яблонская

так и слуучилось

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, чушь собачья, сказки дядюшки Римуса. А Вы знали, что Зыкина- жена Косыгина? Вот из той же серии.

Гр
Григорий

Зыкина была женой баяниста))) и Римуса читал

Леонид Музафаров

Нет, но видимо власти рады этому, они показали что неплохо было бы ввести тоталитарный режим...

Гр
Григорий

Просто используют в своих целях

Ворон

Природное явление, используемое в своих целях политическими и экономическими силами.

Гр
Григорий

Да, скорее всего так

Алексей Лушин

Простой человек этого не узнает. Может лет через 100, когда ещё что-нибудь рассекретят.

Гр
Григорий

Раньше рассекретят, всё узнаем. Но не было бы поздно

Алексей Лушин

Я не могу понять, как к друзьям перейти и сразу в наш разговор попасть. Всё где-то в другом месте оказываюсь.

Гр
Григорий

Смотри личные сообщения

Марина Ежевик@

Рукотворное.Заговор-вряд ли,если только идиотов.Просто трагическая случайность.

Гр
Григорий

Я так же считаю

Гр
Григорий

Вначале верил в заговор, пока не съездил на Родину, и не убедился, что там все больницы забиты

Александр

Если считать заговором принятие новой линии хода и развития циаилизации, то да.

Гр
Григорий

Спасибо

Alexandr Tokman

не особо. скорее всего просто непреднамеренная утечка в китайской лаболатории.

Гр
Григорий

Всё могло быть

Ольга Смирнова

Верю, что сам COVID дело природное, а вот за объявлением пандемии стоит заговор.

Гр
Григорий

Всю челюсть даю!

Ольга Смирнова

Съёмная?!?)))

Гр
Григорий

Какая тебе разница, если снимешь забирай!

Ольга Смирнова

Разницы никакой, твоя правда))) Главное улыбка)

Гр
Григорий

Я только хотел тебе доставить))

Ве
Верочка

Скорее всего так и есть, причем задумалась, когда посмотрела фильм Веном)

Гр
Григорий

Я тоже пришел к этой мысли после этого фильма

Ве
Верочка

Серьезно?) Я вот этой ночью фильм пересматривала, с подругой смотрели.

Гр
Григорий

Отличный фильм, заставил задуматься

Алексей Генералов

Про сговор не знаю, сомнительно, а то что зараза искусственная - верю.

Гр
Григорий

Сто пудово искусственная, и разработана врагом человечества

Улугбек

Вернее, ТВОРЕЦ или СОЗДАТЕЛЬ, как принято в узких кругах говорить...

Гр
Григорий

Да, Он самый

Улугбек

Ищите... Может и найдёте ещё... Успеете...

Гр
Григорий

Ага, удачи мне

Ал
Алекс

Конечно . Не из космоса же его закинули . В лабораториях вывели .

Гр
Григорий

Твари косоглазые

Ал
Алекс

Ага .

Гр
Григорий

Наверно с себя решили сократить планету