Гр
Григорий

Верите ли вы в то что COVID-19 – дело рукотворное, и что за этим стоит какой-то заговор?

752
120
3
Ответы
Константин
Константин

в свое время.. американский фермер запустил по миру испанку....... Сибирская язва тоже где то спала... Все эти хрени начинаются с животных... А потом люди их толи кушают, то ли носят и шкуры.. то ли копаются в земле, там где не надо.. Халлера, оспа... Этот кавид еще детский лепет....... а вот была бы халлера 2 труппы не успевали бы сжигать даже на улице.....

7
0
Гр
Григорий

Да это не совсем то же самое, чума, холера, это или от несоблюдения гигиены, или от разносчиков, например насекомых, а тут обычный ОРВИ превратившийся в пневмонию

1
Константин
Константин

да их несколько видов таких.. В общим незнаю но знаю точно одно, что американские лаборатории стоят во круг границ России.. ПОЧЕМУ ИМ РАЗРКШАЮТ и почему они находятся в чужих странах.. и почему все молчат.. И что там можно делать кроме вирусов мне и любому другому нормальному человеку не понятно

1
Гр
Григорий

Даже не знаю, что тебе на это ответить, я сам не россиянин, не живу в России, и никогда не жил. Есть вещи, которые нам не понять

1
Константин
Константин

тото и оно.. НО есть здравый смысл... И именно на него опираешься.. в темные времена..

1
Гр
Григорий

👋🤝добра и удачи

1
Константин
Константин

здоровья 😉👍

1
Ир
Ирина

Сотворил кто-то и упустил,случайно или по глупости))а умные этим воспользовались,всех запереть по домам,закрыть границы,разрушить экономику,поставить все правительства в позу не очень комфортную))и ждут ...сильнейший выживет...а все эти вакцины бред.

13
0
АЛ
Андрей Лященко

Извиняйте немогу , но знаю что вирус настолько мал что его и в микроскоп простой невидать то . А то что бы внутри него разорвать цепочку ДНК и вставить новые звенья это вообще нереально .

1
Ир
Ирина

если его не видно,как его при отборе анализа у человека находят,если его не видно,какие пробы делают.

1
АЛ
Андрей Лященко

На любую болезнь у человека вырабатываются антитела в крови . Их то и ищут а это уже большие белки которые осаждают всякой химией и смотрят есть ли осадок или нет . Нет осадка знать здоров , есть осадок больной , иногда осадок ещё и подкрашивают для лучшей видимости .

1
Ир
Ирина

а зачем берут бесконечно пробы анализа,то видят,то нет,он видимо мутирует,изменяется в каждом организме по своему.

1
АЛ
Андрей Лященко

Механизм проникновения мало меняется . Как средства защиты организма . Но на проникновение защита реагирует не моментально нужно время для выработки антител это то время и есть время болезни . А бесконечное взятие проб нужно для определения появились ли у человека антитела т.е. болен ли он . Если нет антител человек здоров если есть или болен или переболел . И вирус приспосабливается к организму и организм у каждого рнагирует по своему , некоторые вообще неболеют неможет в них вирус проникнуть .

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Да. Не раз посещала такая мысль. Кто-то вложил кучу денег в разработку плацебо) СМИ взахлёб расписывает наше недалекое и не светлое будущее. Политики пиарятся.. Это же прелесть какая идея замечательная))

13
0
Гр
Григорий

Самое интересное, что доверчивых больше не среди выходцев из СССР, наши привыкли больше критично мыслить

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Генетическая память)

1
Гр
Григорий

Оксана, мы ещё и соседи?!

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Земляки)

1
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Конечно это заговор мировой элиты. Правда ,элита,слово,сюда малоприменимое. .Маска,,это.молчание,перчатки,будущие наручники,термометр у лба,,чип и расстрелы

1
0
Гр
Григорий

Про маску ещё соглашусь, а дальше это уже слишком

1
Клара Захаровна
Клара Захаровна

Абсолютно да! Планета перенаселена пожилыми людьми.. Вот и решили немного прибраться.. Но это не главы государств, есесссьно.. Это мировое правительство

23
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Да, ладно: как-то прожить....

1
Гр
Григорий

Да

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

А я хочу ни как-то, а как заработала...

1
Гр
Григорий

Я тоже так хочу

1
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Что мешает?

1
Ольга
Ольга

Думаю ,что искусственно вывели может и сами китайцы , для урегулирования численсти бесполезного населения, но наверно что то не так пошло

5
0
Гр
Григорий

Да всё не так пошло, и теперь полезное население сидит в карантине, и считает копейки до конца всего этого

1
Ольга
Ольга

Да, только когда конец придёт этому совсем не ясно

1
Гр
Григорий

Когда припрет и выйдут все на улицы

1
Ольга
Ольга

Это да

1
Гр
Григорий

И тогда танцуют все! 💥 🔫

1
Татьяна
Татьяна

конечно рукотворное. И заговор есть- обогащение фармацевтических компаний и уничтожение слабых людей. Ведь выживают сильнейшие

1
0
Гр
Григорий

Вот оно что

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

конечно, -инфа рукотворная. Болезнь есть, но с помощью изоляции добились отсутствия быстрого иммунитета, и получилась эпидемия

3
0
Гр
Григорий

Изоляция пошла больше во вред, чем принесла пользу, вы считаете?

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

уверен

1
Гр
Григорий

Я думаю, что это всё один хрен. Что дома одному сидеть, и болеть от четырёх стен и крышей ехать, что вирус отхватить от кого-нибудь, который рядом дыхнёт

1
Константин Дос
Константин Дос

Заговор мирового правительства, имеющий целью сократить население и чипировать оставшихся (здесь прочитал)..

3
0
Гр
Григорий

Наверное, они правы

1
Константин Дос
Константин Дос

н..да..

1
Гр
Григорий

Кто хочет, пусть вакцинируется, я не самоубийца

1
Евгений
Евгений

Верю, конечно. Я вообще во все верю: в рептилоидов, масонов, бога, дед-мороза, бабайку и честных политиков...

1
0
Ба
Балагурушка

Не исключаю. Но я обычный социум. Кто меня спросит? Моя задача увидеть красивые каменные памятники.....

7
0
Гр
Григорий

Красиво!

1
Ба
Балагурушка

И грустно одновременно....

1
Гр
Григорий

Вы выразились красиво

1
Ба
Балагурушка

Я из России. Много истории в нашем не простом государстве.

1
Гр
Григорий

Я в курсе, читал

1
Ба
Балагурушка

Значит есть место и красивым выражениям..))

1
Гр
Григорий

Вы молодчинка

1
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Вирус больше информационный, конечно его создали при поддержке крупных фармацевтических кампаний

1
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

однозначно вирус вывели в лаборатории. Остальное дело техники, выпустили его, но не рассчитали.....

10
0
Пани Яблонская
Пани Яблонская

доносился!

1
Гр
Григорий

Долеталась мышь драная!

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

так и слуучилось

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, чушь собачья, сказки дядюшки Римуса. А Вы знали, что Зыкина- жена Косыгина? Вот из той же серии.

1
0
Гр
Григорий

Зыкина была женой баяниста))) и Римуса читал

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Нет, но видимо власти рады этому, они показали что неплохо было бы ввести тоталитарный режим...

1
0
Гр
Григорий

Просто используют в своих целях

1
Ворон
Ворон

Природное явление, используемое в своих целях политическими и экономическими силами.

1
0
Гр
Григорий

Да, скорее всего так

1
АЛ
Алексей Лушин

Простой человек этого не узнает. Может лет через 100, когда ещё что-нибудь рассекретят.

3
0
Гр
Григорий

Раньше рассекретят, всё узнаем. Но не было бы поздно

1
АЛ
Алексей Лушин

Я не могу понять, как к друзьям перейти и сразу в наш разговор попасть. Всё где-то в другом месте оказываюсь.

1
Гр
Григорий

Смотри личные сообщения

1
Марина Ежевик@
Марина Ежевик@

Рукотворное.Заговор-вряд ли,если только идиотов.Просто трагическая случайность.

3
0
Гр
Григорий

Я так же считаю

1
Гр
Григорий

Вначале верил в заговор, пока не съездил на Родину, и не убедился, что там все больницы забиты

1
Александр
Александр

Если считать заговором принятие новой линии хода и развития циаилизации, то да.

1
0
Гр
Григорий

Спасибо

1
AT
Alexandr Tokman

не особо. скорее всего просто непреднамеренная утечка в китайской лаболатории.

1
0
Гр
Григорий

Всё могло быть

1
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Верю, что сам COVID дело природное, а вот за объявлением пандемии стоит заговор.

73
0
Гр
Григорий

Всю челюсть даю!

1
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Съёмная?!?)))

1
Гр
Григорий

Какая тебе разница, если снимешь забирай!

1
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Разницы никакой, твоя правда))) Главное улыбка)

1
Гр
Григорий

Я только хотел тебе доставить))

1
Ве
Верочка

Скорее всего так и есть, причем задумалась, когда посмотрела фильм Веном)

3
0
Гр
Григорий

Я тоже пришел к этой мысли после этого фильма

1
Ве
Верочка

Серьезно?) Я вот этой ночью фильм пересматривала, с подругой смотрели.

1
Гр
Григорий

Отличный фильм, заставил задуматься

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Про сговор не знаю, сомнительно, а то что зараза искусственная - верю.

1
0
Гр
Григорий

Сто пудово искусственная, и разработана врагом человечества

1
Улугбек
Улугбек

Вернее, ТВОРЕЦ или СОЗДАТЕЛЬ, как принято в узких кругах говорить...

3
0
Гр
Григорий

Да, Он самый

1
Улугбек
Улугбек

Ищите... Может и найдёте ещё... Успеете...

1
Гр
Григорий

Ага, удачи мне

1
Ал
Алекс

Конечно . Не из космоса же его закинули . В лабораториях вывели .

3
0
Гр
Григорий

Твари косоглазые

1
Ал
Алекс

Ага .

1
Гр
Григорий

Наверно с себя решили сократить планету

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ответьте, пожайлуста, очень нужно.
Какие колонки взять к усилителю?
Подскажите правильную схему подключения проводов от цылиндров к крышке трамблера, откуда считать первый цылиндр ( от ремн
Вопрос по сцеплению... точка при которой начинается движения находится выше середины, плохо? можно изменить это и как?
Что делать, в дверь вода попадает --->
Подскажите, пожалуйста, где на Mercedes 190 с двигателем w201(102) находится датчик массового расхода воздуха (расходомер)?
подскажите где можно скачать симулятор вождения автомобиля для экзамена в гаи?
Вопрос по диагностике авто. Каким оборудованием и какой программой можно провести диагностику ВАЗ-2107
Помогитее!! Как подключить устройство для AUX к магнитоле Pioneer DEH-P3500MP?
Если я взял машину которая зарегестрированна на маму, но у нее нет прав вообще.. . (вопрос ниже)
ителма 11183-1411020-02 эбу большой расход топлива
Схема подключения электро вентелятора двигатель 406
что проверяет нарколог когда проходишь медкомиссию для получения прав
у жены закончился срок водительских правах, в течении какого периода она обязана поменять права
А что у нас с квадроциклами? ничего не знаю. А купить хочется. Говорят только не китайский?