Арёлик.

- У жен совести вообще нет! Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мужа— с носками!

Ответы
Лю
Любовь

У меня привычка стирать и мужские и женские вместе..Красиво получается.Смотришь как крутятся белые ,розовые, серые, красные голубые, черные..Ну просто радуга.. а приятно то как..Еще и мужу покажу, как они весело крутятся..😀😀😀

Арёлик.

Эх, это приятно, но не смешно))

Лю
Любовь

Ну кому как..

Арёлик.

🌹

Татев

)))у меня деление по типу ткани, цвету и температуре для стирки. Так что свои трусы с полотенцами я никак не могу стирать, нет у меня черных и красных полотенец😁 а вот с носками мужа запросто🤷‍♀️

Арёлик.

Ах ты ж проказница))

Татев

Что есть то есть)))

Арёлик.

🤣

Татев

😉🍒

Арёлик.

👻

Ду
Душа-К-Свету

Потому что у нее трусы цветные и полотенца тоже цветные, а него черные либо темно-синие как и носки. Вот и весь секрет. Одно с другим кидать нельзя от чёрного цветное испортится.

Арёлик.

ага, черные кружевные..и с полотенцами

Ду
Душа-К-Свету

Ааа. Так кружево это не полноценная ткань такие не красятся

Арёлик.

на все случаи жизни у вас отмазки

Ду
Душа-К-Свету

Это реально так. Вы ни во что вникать не хотите кроме размера груди и выбора пива к футбулу

Арёлик.

т9?

Mo
Monika

У мужа, патамушта вы вонючки по жизни!))) Отец учит сына. -Сынок сколько раз я тебе говорил, трусы надо одевать с переди жёлтая полоса сзади коричневая 🤣😁

Арёлик.

по своему не судите о всех))

Mo
Monika

Ой да ладно, типа о всех! *по-другому, типа от вас ароматы ванили )))))

Лора

да ужас, полотенца вообще отдельно стирать надо, для ног -отдельно, для лица-отдельно, для тела-отдельно т.д.

Магнолия Анатольевна

У меня белое отдельно от чёрного, а у него нет белых трусов и носков🤷‍♀️🤷‍♀️ да и мужа нет😂😂😂😂

Зингершухер Цыля

а я стираю мужские и женские трусы с бельем в итальянской стиральной машине Занусси польской сборки

Арёлик.

уважение к трусам никак не демонстрирует вашу порядочность

Зингершухер Цыля

надо уважать не только трусы, как атрибут одежды человека,но и его носки, тапочки, воздух, которым он дышит. Поняла, коза?

Арёлик.

🤣...я казел))

Зингершухер Цыля

еще хуже

Арёлик.

хуже цыля

Пани Яблонская

у меня для полотенец отдельная закладка!!!! ни с чем не смешиваю, так что поаккуратней про совесть!

Арёлик.

не проверял, не знаю

Пани Яблонская

тогда нельзя безапелляционно говорить.

Арёлик.

многие с пониманием относятся к вопросу, даже ржут, видимо себя узнали

Пани Яблонская

понимаю. у меня семейка привередливая к запахам, а у полотенец есть специфический запах жира, потом все предметы белья пропитываются этими запахами и все недовольны. Приходится все по отдельности стирать. Я этот вопрос давно видела, только сейчас ответила, когда началась очередная стирка, подумала о нем, что у меня так не получается.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так им и надо? Пусть сами стирают? Тогда пусть понабдюдают как они готовят им?😆 Сами выбирали?

Арёлик.

да уж если понаблюдать как готовят...)))там вапще мрак подозреваю))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда лучше не надо)))) наблюдать. К зеркалу сразу подойти и посмотреть в кого превратился мужчина. И главное во всем обвинить жену. И так долго и всегда обвинять. После некому будет стирать и готовить даже так. И отойду от темы. Однажды когда я была подростком у мамв в супе нашла гайку. Ужас. Видимо в вермишель положили для веса.😂

Арёлик.

с гайкой вам повезло, могла попасться и дохлая мышка))

Арёлик.

иль презерватив использованный)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Стоп. Эй остановитесь.

Арёлик.

😝

Strange Walker И Машулечка

Дааааа...уууужжжж..Пора выходить на акции протеста за то,что нас обстирывают ,обкармливают

Арёлик.

😀

Наталья

Носите только беленькие трусы.. может и будет стирать со своими вместе😊

Арёлик.

а можно беленькие в крапинку?

Наталья

Если жена позволит..

Светлана

Всё правильно. Носки его с его трусами, полотенчики её с её трусами 😄

Светлана

ам нет носок, которые он в углу ставит

Арёлик.

и женских затычек

Светлана

Из в углы не ставят

Арёлик.

я применил образность как и ты

Светлана

Ок

Igor Kulikov

скажи спасибо что стирает,могла бы и перевести в категорию тряпки

Дм
Дмитрий

Да, могла бы с мужа носки снять. иначе у него пятки не отстираются.

Арёлик.

видимо лень

Ма
Марьям

Это вам за то,что любовнице цветы,а жене лавровый лист в пакетике

Арёлик.

сами говорили. цветы любовнице а жене лаврушку

Ма
Марьям

Вот голова садовая,забыла )))да мне не светит,понимаю.хотя я и за лаврушку благодарна))

Арёлик.

😄...не зарекайся от тюрьмы и от сумы))

Ма
Марьям

Тьфу-тьфу

Арёлик.

😂

Бе
Бестия

🤣 я все стираю по цветам. а пототенца отдельно с постельным.

Арёлик.

эх, и посмеяться негд🤨

Бе
Бестия

тоже верно.

Вадим Светлаков

дА ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ,СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ НАДО,В ЯУЗЕ ПАЧКАМИ ТОПИТЬ!!!

Арёлик.

если они сбежали, то с ними и делать ничего не надо

Вадим Светлаков

но муззон тор играет!!!на него выйти просто не могу,там и остальное должно быть...

Арёлик.

в библеотеке закладки

Вадим Светлаков

В Яндексе?

Арёлик.

ты же про тор говорил

Ольга(Светояра) Ушла)

Одна ерунда) в конце концов из машинки всё выходит чистым)

Арёлик.

да дело же не в этом)))

Ольга(Светояра) Ушла)

Дык я поняла))

Арёлик.

🌹

Галина Седова

Парень-совсем офигел?Ты будешь розовые трусы носить?🤣

Ан
Анна

с полотенцами тоже не стоит стирать, лучше отдельно)

Арёлик.

вам не смешно, значит так и делаете , как написали

Ан
Анна

с носками не стираю)))

Арёлик.

я заметил и доверил бы вам стирать свои трусы)

Ан
Анна

ой, спасибо за доверие))

Арёлик.

🤣 не за что😁

Sergazy Malashee

ну правильно, её же трусы светлые, а мужские темные

Ма
Марина

У неё - белые и розовые, а у него - синие и чёрные.

Арёлик.

а чо не красные в горошек?

Ма
Марина

🤷‍♀️

Арёлик.

🥴

Аня

Пускай он их сам стирает- отдельно от носков))

Арёлик.

а вы для чего?)

Аня

Но точно не для носков и трусов)

Арёлик.

полы ещё не помыты, борщи не сварены

Аня

У тебя?

Арёлик.

и у меня тоже

Изо_Льда)

Поменяйте цвет своих трусов))) и меняйте чаще

Арёлик.

если чо, это шорты))

Изо_Льда)

Речь шла про трусы 😄🤷‍♀️

Арёлик.

я их меняю ежеднвно)

Изо_Льда)

Тогда вопросы к вашей жене имеются🤣🤣🤣

Арёлик.

увы, некому воросы такого рода задавать())

Изо_Льда)

Ах, Вы фантазер☝😄

Арёлик.

с чего мы фантазер?

Лили

Постарайся её трусы с носками...может поймет)

Арёлик.

а ты так не делаешь?

Лили

Неееееее😂😂😂

Арёлик.

Юрику стираешь раздельно?)))

Лили

Аха

Арёлик.

😀🌹