Капа Магна

Вы же понимаете, когда человек обаятельный, а когда нет? По каким признакам?

Ответы
Галина

А нет определенных признаков ,глянешь и еще и еще хочется смотреть ,а есть лица глянешь и больше не хочется видеть . У меня был такой случай в молодости, прицепился хороший парнишка, симпатичный ,аккуратный чистенький ну везде по пятам ходил ,но что то было отталкивающее ,даже мама сказала приглядись получше, сама поймешь .и все таки по русски сказать ,отшила его , но не приятен был хоть и хорош собой .

Капа Магна

Да, Галина, всё правильно. Только личные ощущения

Галина

Дело не в красоте, а в человеческих действиях . Я так понимаю .

Капа Магна

Да. Да

Галина

приятно читать .

Виктор

Конкретно признаков я не знаю, но добрый открытый взгляд, прямая простая речь без смущения, на и ощущение приятного собеседника с моей стороны)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

по первым словам)))мы себе рисуем манеры поведения этого человека и он может попасть в струю или пролететь как фанера))))

Капа Магна

Действительно. Так и есть. Первое впечатление невозможно произвести во второй раз)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ишь ты...умная девочка)))🤗

Капа Магна

)) произвела...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

есть маленько))

Константин

приятная и прикольная внешность, улыбки, доброта, какие то шутк, анекдоты, добродушие и дружелюбие, простота в общении

Капа Магна

Спасибо за подробный ответ

Алиса -Summer

Скорее всего -по общению.. сразу можно понять, доброжелательный, обаятельный человек или сухой прагматик и зануда)

Капа Магна

Да, разумеется)

Сергей Андреев

Вот же загадка... А то думал, что есть секретные фразы из рубаев О. Хайяма, М. Булгакова или других фильмов 😳 😁

Капа Магна

Я всё собираюсь книги Каспарова почитать...

Сергей Андреев

Хотя бы любитель почитать, а со временем страсть угасла и переметнулась в область мелких интернетстатей, из какого-то количества книг про шахматистов больше всего запомнилась Кобленца "Воспоминания шахматиста", поскольку он, будучи впоследствии не просто тренером будущего чемпиона М. Таля, жиль на стыке великих времен. Шахматисты тогда имели возможность бывать в разных странах несмотря на обоюдный железный занавес и очень интересно было читать как они общались, какие были в обычной жизни.

Капа Магна

Да, тоже интересно

Сергей Андреев

Удержаться не могу, чтобы еще раз отметить достоинство этой книги. Больше всего нюансов нам раскроют книги не самих чемпионов а тех, кто был с ними рядом. Да, в силу той самой субъективности.

Капа Магна

Будем искать...

На
Наталья

Да, понимаю, когда он привлекает взор и от него не устаёшь, общение в радость и человек радует глаз

Павел

Человек приятен... хочется продолжать с ним общение... не по необходимости, а по наитию)

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, понимаю. Если в моем окружение появляется такой тип, то знаю наперед, - жулик.

Капа Магна

Потому что мой ник лишь созвучен плувиалу. У него другое значение

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что "я так захотела"

Капа Магна

Нет. Это прозвище мне дал мой друг. Позже выяснилось, что есть церковное облачение с созвучным названием

Пр
Пррпрполролпрорп

Любое прозвище несет значение.

Капа Магна

Моё не исключение

Niemand Против Войны

Мы не понимаем, мы чюйствуем. мадам. А чюйства анализировать - последнее дело.

Muhiadn Tulemisov

обаятельный человек всегда чем то притягивает и создает внутри тебя комфорт

Юрий Иванов

Лучший человек в мире - волонтер. Душа его всем приятна. Не в деньгах счастье.

Капа Магна

Ну...позволю себе не согласиться

Ольга........

А когда я в ответ губы ..растяну в улыбке.....-значит..ся обаяшка напротив.....🙂

Елена Elena

Не задумывалась ) Наверное, такой человек притягивает своей харизмой😊

Mс. Alex 555. Incognito.

Это трудно обьяснимое чувство .))) Особенно когда чувствуешь кожей.

Виталий Рогов

Обаятельность лучше воспринимается чувством. Разумом - труднее.

Жн
Жнец-Чтец

Приятно общаться безопасно сидеть , не вор не проходимец, и т. д...

Просто А...

Мне нужно с Вами пообщаться.. чтобы понять Вашу обаятельность.

Капа Магна

Всем нужно)

Просто А...

И Вы считаете этот ответ достойным ?

Капа Магна

Нет. Но меня вынудили.

Просто А...

Кто?

Капа Магна

Вы

Просто А...

Вы ошибаетесь.. при том, что дважды. Я не вынуждал, я отвечал на Ваш вопрос. И второе - Вы ответили - "Всем нужно".. То есть - кроме меня есть ещё и другие..

Капа Магна

А отчего Вы сочли мой ответ недостойным?

Светлана

Уверенный в себе, искренний, не навязчивый, с тонким юмором )

Капа Магна

Ах...)

Bony Brain

Если обаяет - то обаятельный, если не обаяет…ну вы поняли…))

Сергей Степанов

В первую очередь визуально ,а потом ,когда рот откроет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

По общению можно узнать, а внешность, она обманчива).

Байкер Эндуро

Интуитивно. Кто меня любит, те очень обаятельные

Капа Магна

Браво

Байкер Эндуро

У вас разве не так?

Капа Магна

Пожалуй

Байкер Эндуро

Это так даже у тех, кто это не осознает

🇷🇺 Анжелика*

если он мне нравится, значит, обаятельный)

Bionic Commando

Когда начинает переспрашивать сам у себя