БП
Бегущая По Волнам

Я отдирала себя от скорой помощи, с болью, кровью, слезами. Мне было страшно представить, что я больше не войду в эти двери, не сяду в машину, не возьму укладку, не услышу по селектору свою фамилию. Я сдала форму и ключи, забрав личные вещи, посуду, папку и фонендоскоп. Прошло полтора месяца. Взгляд выцепляет в потоке газельки с крестами,

3
0
0
Другие вопросы
Самые смешные комедии
Можно ли не только служивших орлов, а и служивших сов ( если увидите, конечно) сегодня поздравлять? ВН.
Барабанная пИрипонка или пЕрепонная барабанка
как обжаловать заочное решение суда если сроки давно прошли, но я об этом узнал год спустя.
Сколько по времени годна оплаченная госпошлина за развод в ЗАГСе по обоюдному согласию?
Здравствуйте, работаю оператором станков с ЧПУ, работодатель просит взять второй станок с ЧПУ без доплаты, разьясните?
оплачивают ли военнослужащим по контракту половину стоимости сьемного жилья
Какие пункты обязательны в рукописном договоре дарения доли земельного участка?
Один парень запрещает моему другу общатся с одной девушкой и в случае неповиновения угрожает избить. Что делать?
нипайму ((почему вы начинаете мне нравится?? (( я в гневе проста ((
с какого возраста можно совершать покупки в интернет-магазине?
Мадиратори! Вы вопщи с ношей плонети???? ((((9999
Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике?
Нужна консультация по федеральной земле!
Надо ли заранее заполнять заявление на регистрацию прав (приватизация) в Росреестр или на месте помогут?