Альтер Эго

Представьте, что вы жена. И узнали что у вашего мужа есть любовница. Вы станете ей звонить с угрозами и вообще, как нибудь попытаетесь надавить на ее совесть? Чтобы отстала от вашего любимого мужа.

Ответы
Майя Петрова

Я была женой. У мужа появилась любовница. Он её тщательно скрывал. Потом ушёл из семьи к ней. Я оформила развод и стала жить дальше. На фиг мне этот предатель и та тварь, что связалась с женатым мужчиной. имея при этом своего мужа? Мараться об них - ниже моего достоинства.

Альтер Эго

Сейчас у неё два мужа?

Майя Петрова

Нет. Когда она моего к себе жить привела, её муж уехал неизвестно куда, бросив её с их детьми.

Альтер Эго

Ужас

Ангелок... Тот Ещё)))))

Дело ведь не в ней,а в муже.Это с ним нужно говорить,причем спокойно,чтобы выяснить,что его в жене не устраивает.

Лариса Милованова

конечно нет,а зачем? не будет этой,появится другая.Зачем такой муж.От любимых не гуляют

На
Ната

Зачем, она тут не причём, а он будет знать что я умею прятать трупы 😊

Тамара Соколова

С мужем надо разбираться. С одной разберешься-другая появится!

Альтер Эго

Вот именно

Татьяна

Для начала я всё хорошенько обдумаю. А уж потом приму решение.

Сашенька

Нет. Не люблю женские разборки. Постродат этот любимый муж)))

Шепот

нет-соберу мужу манатки и пусть чешет к ней

Ум
Умка

Ни за что не буду унижаться до звонка.

Mарина

Нет,муж сразу уйдет к ней,с вещами...

Альтер Эго

Правильно

Mарина

Знаю,что правильно))

Альтер Эго

Откуда?с вами то такое не случалось

Mарина

Именно так и случалось,узнала,собрала вещи и отправила..Тихо и мирно...

Елена🇷🇺

Зачем она мне.

Mary Icy Spice

Нет,

Татьяна С.

нет