Грешник *****

ввели маркировку табака,и увеличили акциз ...а собираются ещё маркировать обувь,молочку,воду,парфюм и т.д. , меня одного смущают смутные сомнения?🤔😳

Ответы
Александр

И бензинчик, говорят, станет дороже за счёт акцизов.Налог отменят, цену поднимут -почерк собирателя Мишустина, так гарантировано сборы вырастут. Декларацию можно левую подать, а в бак воздух не зальёшь.

Юрий Юрченко

Курение вообще нужно объявить вне закона. Ведь ни одно животное не курит и только одна скотина вдыхает дым по собственному желанию.

Грешник *****

чем мы должны отличаться от скотины

Ангелина Петровская

Обувь, шубы натуральные,парфюмерию уже маркируют. Это хорошо, можно не боятьс, что продадут подделку

Грешник *****

если один человек сделал другой завсегда сломать сможет

__
___________________________________

Да.. нормальные сигареты стоят 1 доллар.. это 70-80 рублей... но они стоят 200 ... нифиговый такой акциз бля...

Грешник *****

и не предел)

Евгений Во-Ин

погугли - Карлеоне после отказа сухого закона, заставил всех проставлять а упаковке молока дату...

Василий Сычёв

Сомнения прочь ,Грешник . Просто очередное повышение цен . Правильной дорогой идём ....товарищи ..))

Слава Касьянов

Да какие уж тут сомнения, тут явные подозрения на умышленное действия в сторону поборов.😉

/// Марина ///

Обувь уже имеет место быть). Ждём парфюм.. Насчёт парфюма левака меньше будет.. Я так думаю)

/// Марина ///

Нееее.. Наврятли..Тогда развал отрасли однозначно..экономически не выгодно.

Грешник *****

да экономика как и алхимия лженаука))))бензин во сколько акциза накрутили и нормально😉

/// Марина ///

Ну так то бензин, а это парфюм. Нет его и фиг с ним, можно прожить и без него)

Грешник *****

дык и ножками походим)))конки вернем)))опять таки навоз сплошное удобрение)))

/// Марина ///

Нееее)) тута ужо никак не прокатит)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Биометрика, оцифровка, объединение религий.... Чтобы не пропустить рождение Сына Божьего

Виталий

Да и скоро жен будут давать по размеру достоинства. Обещали все про маркировать.

Грешник *****

давно пора))))

Виталий

А потянешь?

Грешник *****

чего тянуть?жену?и не только свою

Виталий

А бегать хорошо умеешь?

Грешник *****

что значит бегать хорошо?долго могу

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ничему уже не удивишься, народ доют и доют и пахать за копейки вынуждены....

Та
Татьяна

давно не смущают. как накинули пенсионерам копейку...так ждите маркировки

~L
~Eva Lansca~

Да какие тут сомнения смутные! К смутно дело идёт , а не в сомнения! !

Алекс Венцель

Скоро и нас всех промаркируют, а потом разложат по сортам...

Грешник *****

дык уже вроде

Иван Цивилев

нет, ты не одинок, еще увеличатся тарифы на энергоносители

Грешник *****

ну там хоть понятно ...на коэффициент инфляции

Иван Цивилев

более чем, )) минимум на 1,5%

Alone In The Dark

Блять на туалетную бумагу тоже чтоль скоро будут? ☺️😄🤣

Грешник *****

т на блять тоже😳

Alone In The Dark

Да пиздец тогда будет буча))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Тавтология. Извините. 🙂Сомнения терзают, а не смущают. 🙂

Грешник *****

извиняю

Николай Шляхов

Платить будем больше! Я не курю, но перешёл бы на самосад!

Надежда Из Сибири.

Потому что казну нужно наполнять, депутаты уже стонать начинают бедные

Просто Зайка))

Терзают...смутные сомнения))) ну да, цветы растут👌✌️😉

Просто Зайка))

Цены)))🤦

Людмила Давыдова

не смущайтесь..и не сомневайтесь.....раскошеливаемся)))))

Грешник *****

токо это или всё таки погромы тоже будут))))

Людмила Давыдова

сначала планировались аресты,потом фейерверки,потом решили объединить................( Тот самый Мюнхгаузен..))))))

Валентина Воронина

Да нет. Не только вас "радует "стабилизация экономики.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда у власти вампиры тогда так..они не наедаются...

Галина Коровина

Да нет, мне кажется всем понятно от куда уши растут.

Борец С Врагами

А уши растут из котелка наживы

Галина Сахарина

чем меньше нас останется,тем больше им достанется!!

Александр Митич

зато "в области балета мы впереди планеты всей"...😆

Грешник *****

и космос бороздим)