Ст
Стоп

Почему женщины не хотят содержать мужчин, выполнять все пожелания и прихоти да радовать их подарками?

Ответы
ОК
Олеся Краснова

есть женщины которые содержат мужчин и делают им подарки. Но обычно это сильные самодостаточные женщины имеющие свой бизнес, но мужчины при этом как приложение так же как молодые красивые девушки у богатых мужчин. А если мужчины хочет быть хозяином в доме то он и берет на семя основную функцию обеспечения семьи, а женщине хочется чувствовать заботу и поддержку, как и заложено генетически. Мужчины пока вынашивать и рожать детей не могут, из за этого мужчина и обеспечивает свою женщину и детей.

Наташа Полищук

Потому, что мужчины не хотят рожать детей. Кормить их грудью. Заниматься воспитанием и ухаживать за ними. Варить кушать. Убирать квартиру. Стирать белье на всю семью и ещё очень много чего. А мужчине остается только в благодарность за великие труды ееё просто немного благодарить, пока не валяетесь на диване.

Eлена Южакова

потому что это не наша обязанность, природа нас другим содержанием наделила.......а если и есть такие женщины, так они яйца отрастили, потому у них получается зарабатывать......но настоящие мужчины ими не интересуются и приходится брать инфантильных - печалька

Ст
Стоп

🤣

Ляхова Татьяна

Ба это что за новость мне кажется надо если они настоящие мужчины содержать женщин , выполняя их пожелания и прихоти и радовать подарками. А если нет, то пусть найдут себе пару мужского рода те выполнят все их приходи это точно.

Ирина Парыгина

Что за дурацкий вопрос! В нормальной семье супруги заботятся друг о друге и делают подарки, на которые способны. А вне семьи как бы никто никому не обязан.

Наталья Антонова

Разве мало по жизни альфонсов???Можно ли их назвать мужчинами?Только по половому признаку.Если женщинам так нравится-счастье им в руки.

Виктория Рацен

У Вас устаревшая информация.Многие женщины это делают,особенно если они в возрасте , не считают каждую копейку и одиноки.

Ирина Карпова

потому что для этого у них есть дети и родители. а мужчина в жизни женщины- явление временное- зачем так заморачиваться.

Зоя Данилова

А почему ни один мужчина в мире не выносил и не родил ребёнка? Природой не заложено??? Так вот и ЭТО природой не заложено!

Елена Данилова

Так ты тогда люби давать, убирать, стирать, готовить, и ещё воспитывать детей, и все все все остальное делать. И терпеть

Lady Winter 🇷🇺

Потому что женщинам другое поведение предписано в норме. Если они так себя будут вести, то женщинами быть перестанут.

Mister Farid

согласен

Неизвестно Неизвестно

Почему, если они будут содержать дом, воспитывать детей, не задавать глупые вопросы, слушаться, запросто...

Лека Лютер

Чтобы радовать подарками мы себе детей рожаем, а чтобы содержать - котов заводим. Мужчины не вписываются.

I Love You Buhoroi_Sharif

Почему мужчины не хотят содержать женщину, выполнять все пожелания и прихоти да радовать их подарками?

Русь

Почему мужчины не хотят вынашивать потомство, рожать, воспитывать, помогать подняться на ноги.

Надежда Родионова

Женщина с удовольствием будет это делать, если мужчина бобытчик, а жена дома на диване.

Евгения Тарасова

Ну почему бы и нет, при условии что мужчины начнут рожать и схлопотать по хозяйству

Ви
Виктория

надо мужчику письку на женскую переделать и найти мужика, тогда поймет весь кайф

Любовь Ковалева

Женщ ина выходит за муж т е она за мужем так кто кого радовать подарками😄

Наталия Ян

Да осточертело самой всё тянуть мужики превратились в существо с яйцами

Ольга Грицишина

Если бы женщины Вас содержали вы смогли бы чувствовать себя мужчиной ?!

Елена Старкова

в нашей стране очень многие женщины содержат своих мужчин, к сожалению

Ирина Славянка

А должны? Большинство из вас и так сидят на шее у женщин. Чего ж ещё?

Ст
Стоп

никто не сидит, работать заставляют

Ирина Славянка

Бедняги.

Тамара Осенняя-Замрикота

10 процентов богатеньких позволяют. Вы не нашли такую, не повезло?

Ст
Стоп

Жена не разрешает искать такую,вреднаяочень

Тамара Осенняя-Замрикота

Ох уж эти жоны.. ну не дают развернуться

Ст
Стоп

Ваще

Тамара Осенняя-Замрикота

Вредность лечится верностью и любовью, мальчик. И не захочится быть альфонцем.

Ст
Стоп

😊

Екатерина Ершова

Некоторые хотят быть вечными мамочками - маменькиным сынкам...