Ад
Ади...

Встретив девушку-коллегу, Поболтали обо всем. О погоде, о работе И вообще, о том-о сем.. Вдруг взглянув в её глаза, Я слегка оторопела, В них бездонная глубина, Солнца луч и проблеск неба. Я восторженно спросила, "Что с тобой произошло? Так давно я не видала Обалденно- добрых глаз." И улыбкой сверкая, Радостно обняв меня, Дева тихо прошептала " Буду мамой скоро я".....

Ответы
Андрей Белка

"Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь...
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
Вы же все - моя семья.
Скоро с вами буду я.
Я в любви хочу родиться,
Вам на радость появиться.
Можно, папа, я спрошу?
Мамы чувствовал слезу.
От меня ли эта боль,
Иль попала в ранку соль?
Ты ведь маму не обидишь?
Ей так трудно, ты же видишь.
Смех мой заструится скоро,
Плач, верней, но не от горя.
Это песнь моя, в ней радость,
Что навеки с вами рядом.
А пока я подрастаю,
Маму ты оберегаешь.
Папа должен быть опорой,
Потерпи, родной, я скоро
Буду рядышком с тобой,
Поболтаем меж собой.
Я вас всех уже люблю.
Ждите, скоро к вам приду!"
🖼

Ад
Ади...

Здорово))))!!!

Алексей Овчаров

Было у парня три девушки.На какой женится он никак не мог решить.И тогда он дал им по 500 долларов и решил посмотреть...Первая накупила ему рубашек,трусов,маек,брюк...вторая себе: трусов,косметики,туфлей...третья вложила в бизнес и через месяц принесла прибыли 500 долларов.На которой он женился?????????????????????????????

Ад
Ади...

Старая сказка-на молодой и грудастой(((

Алексей Овчаров

Ясно, я новичок...

Ад
Ади...

)))

Алексей Овчаров

мне нравиться......... https://vk.com/video318704106_171889006

Джами Асад

Да! Глаза видают беременность первыми! Я когда была в интересном положении, никто ещё не знал, а одна сотрудница мне сразу сказала " а ну посмотри на меня! Да ты беременна!" Я тогда была дико удивлена!

Ад
Ади...

Да)) я тоже определяю.... При чем даже на очень малых сроках))

Джами Асад

А как у вас это получается?

Ад
Ади...

Не знаю.... Глаза)) там свет Мадонны)) звучит наверно пафосно, но так и есть))

Джами Асад

Охотно верю!

Улугбек

Счастливая!!! Как обидно, что такого счастья лишены... мужчины... Они могут радоваться... лишь вприглядку, лишь подсматривая, лишь вместе с нею, лишь... вместо неё...!

Улугбек

Есть особый тип мужчин - Чадолюбивые, которые любят детей и дети это чувствуют, льнут к ним, "прилипают"... Им бы женщиной родиться... да что-то "не срослось"... Обладая высокой сенситивностью и богатой женственностью, они влачат мужское существование... Из них получаются отличные "педагоги от природы"... У них, как правило, "к любому сердцу ключ имеется"...

Ад
Ади...

))) как у Вас)

Улугбек

Вы же меня, Аделя, совсем ещё не знаете... Давайте-ка, сначала встретимся, а там - видно будет: кто есть кто... Да и я Вас не знаю... Чую только, что Вы - осторожная личность, но... рисковая...

Ад
Ади...

)))

Улугбек

Что, засмущались-то?!?!?

Йо
Йожж

Дорогая моя Адель,день добрый вам,я все понимаю,дела там или еще что то....но я скучаю по стихам вашим,где где же они?!😔

Йо
Йожж

Хорошо,у тебя полтора часа))

Ад
Ади...

Строгий ты))

Йо
Йожж

Соскучился просто ))

Ад
Ади...

)) хороший Заяц)

Йо
Йожж

Очень хороший ☺️

Алексей Пимяков

это про нашу внучку . а правнук уже пошел по нескольку шагов 10 м

Ад
Ади...

Поздравляю!!!!!

Алексей Пимяков

спасибо

Оленеслав

🖼

Ад
Ади...

👍👍👍

Наталья Махнюк

Спасибо, хорошие стихи, если еще и любимый муж рядом

Ад
Ади...

Да)) у неё есть))

Три3Ло Zloe

То МЫ сквозь ОЧИ её глядели - не "Я" сквозь глаза.

Ад
Ади...

Я как то не так подала? (((

Три3Ло Zloe

Я - как-то ТАК принял.

Ад
Ади...

Надо подумать...

Три3Ло Zloe

🌷

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не перестаёшь радовать красотой и позитивом))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нормально получается))))Душа есть-остальное не важно)))

Ад
Ади...

Хорошо) я буду стараться))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не,стараться не надо,просто пиши))))

Ад
Ади...

🍀☀️

Лев Полыковский

А я уже никогда не буду мамой, только папой.

Ад
Ади...

А разве это хуже?)))

Лев Полыковский

Это смешно.

Ад
Ади...

)

Лев Полыковский

Для того и написал.

Владимир Коваленко

Прекрасные слова, умница Адель!👋🌷🤫🤭

Ад
Ади...

Благодарю))

Владимир Коваленко

бЛАГОДАРИТЬ-МОЯ ПРЕРОГАТИВА! Молодец Адель!

Валерий Иванов

Заколебала сочинять давай про порнуху

Ад
Ади...

Уже пора?

Йо
Йожж

Тьфу на тебя,не обижай Адельку

Ад
Ади...

Спасибо, Заяц)))) 😘

Йо
Йожж

🤗🤗

Айнур Касабаева

))))😌да это самое прекрасное чувство

Ад
Ади...

Да) чудо))

Leonid Vetchinov

Адель, а ты хочешь стать мамой?

Ад
Ади...

Не очень, если сижу здесь))

Leonid Vetchinov

Ты чем то напоминаешь Асоль из алых парусов, своей мечтательностью наверное.

Ад
Ади...

Никогда не сравнивала себя с Ассоль)) скорее с Золушкой))

Leonid Vetchinov

Что, так всё плохо?

Ад
Ади...

Почему?)))) совсем нет....

Константин

прям из книги отрывок..👍👍👍

Ад
Ади...

Нет)) это просто маленький момент жизни...

Константин

изложили красиво 😉☝️🍫☕

Ад
Ади...

Не совсем... Нужно откорректировать))) хочу потом этой молодой женщине отправить, когда всем известно будет))

Алексей Пирожков

Во как завернули... Здорово

Ад
Ади...

))

Алексей Пирожков

Так держать

Ад
Ади...

Спасибки))

Sergej Sklyarov

Это счастье, это радость !

Ад
Ади...

))

Vladimir Afanasiev

Попахивает голубизной....

Vladimir Afanasiev

Адель ! Нижайше извиняюсь, но "по другому" пишется через тире. Ещё раз извините! Все мы просто живём. И мечтаем о светлом будущем, которое ещё в 1980-й год от Рождества Христова наобещал Хрущёв. Сам он до этого вселенского события не дожил, поэтому и нет его ? Будущего ? Как Вы себе его представляете ? (не хрущёва)

Ад
Ади...

Я не мечтаю о будущем, это точно)) стараюсь жить настоящим... Мне нравится моя работа и моя жизнь.... Да, она не совсем идеальна, но я в принципе, довольна...

Vladimir Afanasiev

Вы мало чем отличаетесь от здравомыслящих людей. После падения социальных ориентиров жизнь только и строится на "сегодня" И (или) на неделю вперед. Я - Ваш единомышленник. Уже лет 20.)))))) Удачи Вам !

Ад
Ади...

Но светлое будущее строится сегодня..... Мне нравится, выражение, не надо воспитывать детей, воспитывай себя.... Так что будущее я тоже строю)))

Vladimir Afanasiev

Я не прораб. Искренне желаю Вам достижения того, чего Вы хотите и того, чего заслуживаете !

La Testa

Это замечательно, а ты?

Ад
Ади...

)) и я два раза))

La Testa

Поздравляю а я ни разу

Ад
Ади...

Желаю, чтобы был...

La Testa

Благодарю

Юрий

Поздравьте от нас всех

Ад
Ади...

Хорошо))

Юрий

🌹🌹🌹

Ул
Ульяна

Хорошее стихотворение

Ад
Ади...

Спасибо)

Вера Гудкова

Это большая радость!

Ад
Ади...

Да)

Ба
Барбацуца

И большая ответственность. В последнее время некоторые женщины спятили и выбрасывают своих детей в помойные контейнеры, оставляют умирать на снегу. Кошмар.

Дядzя Валя

неверендинг стори..

Ад
Ади...

?

Дядzя Валя

англицизьм

Ад
Ади...

И что значитсс??

Дядzя Валя

бесконечная история

Ад
Ади...

Тогда, да)

Дядzя Валя

ну вот))

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Ад
Ади...

))