Вадик

Впорос к эзотерикам, известно что техника в доме реагирует на человека, но в каких случаях и почему?

Ответы
Валентина Мезрина

Когда энергетика человека выше нормы, вырубаются все электроприбоы, работающие на батарейках, дымят генераторы и солнечные батареи.

Вадик

выше нормы энергетика повышает давление..нет не то...почему перед уходом человека из жизни ломаются в основном часы... или техника?

Валентина Мезрина

Что часы останавливаются в момент смерти человека, который ими пользовался , заводил- наблюдала не один раз, но вот объяснения найти нигде не смогла

Вадик

вы - эзотерик?

Валентина Мезрина

Слишком громко сказано! Интересуюсь

Галина Тюлькина

Да, иногда когда что то ломается из техники, то сыну иногда просто надо подойти и оно работает!!!!

Вадик

я не про это спрашивал

Галина Тюлькина

Но как то техника чувствовала понимающего человека?

Вадик

я же эзотериков спрашиваю)))

Галина Татаринова

На меня когда злюсь или в гневе.

Вадик

ок, тогда так, вы - эзотерик?

Галина Татаринова

Вам погадать? Или с дузами пообщаться желаете? А может свою больную поджелудочную отваром полечить?

Вадик

гадать - от слова гад, дузы - не знаю что это? с поджелудочной всё ок... еще что мимо?

Галина Татаринова

А поджелудочную всё-таки проверьте. И этот...желчный пузырь тоже.

Вадик

а га и весь организм..тогда У-Гад-аем...🤣👍

Андрей Каширин

Она умнее