Циртцелия Пельфовальская

Не располагают меня люди которые уверенны в том, в чем не могут быть уверенны по природе...Вот говорят обо всем человечестве определенным образом,но ведь не спросил же у всех...Разве уверенный не глуп?Или они путают уверенность в своем мнении и в навязывании его другим?🤔"Я знаю что ничего не знаю, но многие не знают и этого!" (с)

Ответы
Юр
Юрий

Я абсолютно уверен в том, что все люди разные и все люди одинаковые. Разные они по характеру, по реакциям на окружающий мир и в то же время психологи с помощью наблюдений за людьми вычленили абсолютно одинаковые реакции многих людей на определённые ситуации. То есть мы и разные, и одинаковые одновременно. Книжки читать не помешало бы, а не только афоризмы в мобильном телефоне по дороге домой просматривать.

Николай Симоненко

"Я знаю что ничего не знаю"это вывод.Почему то все пропускают первую часть"Чем шире круг моих познаний,тем больше окружность не познанного".И только далее вывод"А посему, я знаю,что ничего не знаю".Смешно когда младенец будет учить жизни старика.Наоборот,поучительно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

люди по своей сущности делятся на профессионалов и дилетантов...так вот дилетанты стараются учить профессионалов...вот что страшно...

Эд.влад. Михеев

Уверенный и самоуверенный.. Разницу понимаете? Уверенность - это плюс, самоуверенность - минус.

Владимир Авраменко

Жизнь такова, как Вас можно больше обмануть, а обманут это точно и куда не пойди везде обман.

Николаус

Чем больше узнаю,тем больше понимаю,что ещё большего Я не знаю!!

Валентина Владимировна

да, навязывать свое нет смысла,каждый имеет свой путь

Шельма Енот Вот!

сама то поняла чего написала?😁

Конь Педальный

они не поняли ибо давно в прострации🐴

Александра

Даже не знаю, чем вам помочь

Игорь Логунов

А ты с ними необщайся

Светлана Филюкова

ой, какие, все умные,

Валерий

ну как то так!...ага

Денис

кажется таким

Константин

верно 😉☝️

Му
Мусечка

таких 99,9%)

Александр Ложев

Привет

Циртцелия Пельфовальская

здравствуй

Александр Ложев

Как дела

Ван`ия ( Губерния Московия )

быват

La Testa

Мдаа

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍