Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

Не располагают меня люди которые уверенны в том, в чем не могут быть уверенны по природе...Вот говорят обо всем человечестве определенным образом,но ведь не спросил же у всех...Разве уверенный не глуп?Или они путают уверенность в своем мнении и в навязывании его другим?🤔"Я знаю что ничего не знаю, но многие не знают и этого!" (с)

418
21
4
Ответы
Юр
Юрий

Я абсолютно уверен в том, что все люди разные и все люди одинаковые. Разные они по характеру, по реакциям на окружающий мир и в то же время психологи с помощью наблюдений за людьми вычленили абсолютно одинаковые реакции многих людей на определённые ситуации. То есть мы и разные, и одинаковые одновременно. Книжки читать не помешало бы, а не только афоризмы в мобильном телефоне по дороге домой просматривать.

0
0
Николай Симоненко
Николай Симоненко

"Я знаю что ничего не знаю"это вывод.Почему то все пропускают первую часть"Чем шире круг моих познаний,тем больше окружность не познанного".И только далее вывод"А посему, я знаю,что ничего не знаю".Смешно когда младенец будет учить жизни старика.Наоборот,поучительно

0
0
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

люди по своей сущности делятся на профессионалов и дилетантов...так вот дилетанты стараются учить профессионалов...вот что страшно...

0
0
Эд.влад. Михеев
Эд.влад. Михеев

Уверенный и самоуверенный.. Разницу понимаете? Уверенность - это плюс, самоуверенность - минус.

0
0
Владимир Авраменко
Владимир Авраменко

Жизнь такова, как Вас можно больше обмануть, а обманут это точно и куда не пойди везде обман.

0
0
Николаус
Николаус

Чем больше узнаю,тем больше понимаю,что ещё большего Я не знаю!!

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

да, навязывать свое нет смысла,каждый имеет свой путь

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

сама то поняла чего написала?😁

2
0
КП
Конь Педальный

они не поняли ибо давно в прострации🐴

1
Александра
Александра

Даже не знаю, чем вам помочь

0
0
ИЛ
Игорь Логунов

А ты с ними необщайся

1
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ой, какие, все умные,

0
0
Валерий
Валерий

ну как то так!...ага

0
0
Денис
Денис

кажется таким

0
0
Константин
Константин

верно 😉☝️

0
0
Му
Мусечка

таких 99,9%)

0
0
Александр Ложев
Александр Ложев

Привет

2
0
Циртцелия Пельфовальская
Циртцелия Пельфовальская

здравствуй

1
Александр Ложев
Александр Ложев

Как дела

1
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

быват

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

🤝👍

0
0
Другие вопросы
Что нужно прописать чтоб ссылка из главного меню показывала на эту же страницу на якорь который находится в низу странич
какие характерные черты аварий для нашей страны
Помогите с нетом проблема....
как сделать гиперссылку в word и powerpoint на аудио и видео файлы, чтобы она работала на других компьютерах?
battlefield 3 пойдёт на таком компе intel pentium D cpu 3.40ghz 2.50gb озу видео крта: ATIradeonX1600 ?
Почему файлы .doc скачиваются в формате AbiWord и не открываются в word?
Помогите чайнику в подключении интернета))
Загруженность процессора чем чревато
какой ампераж выставляют при зарядке аккумулятора автомобиля
Подскажите пожалуйста интересную ММОРПГ
шпион .bat. как создать вирус-шпион в блокноте в Windows7? чтобы получать информацию с чужого компьютера без его ведома?
с чего начать замену краника отопителя на ваз 2106?
Подскажите лучшую программу для восстановления данных, удаленных с жесткого диска.
Где лучше купить запчасти для ваз 21093??
При выводе фильма в pinnacle 15 видео прыгает.. . В чем проблема и как ее устранить?