Татьяна Павлушина

Европарламент отказался признавать Александра Лукашенко президентом Беларуси, передает ТАСС со ссылкой на резолюцию. На сессии 17 сентября депутаты потребовали ввести санкции против Беларуси и граждан России, «поддерживавших Лукашенко». Документ поддержали 574 парламентария против 37 голосов против. Однако?

Ответы
Серж)))

Однако Гейропа уже настолько оборзела что не видит границ!!! Кто они такие чтобы решать кто в Беларуси президент? Польша всю свою историю была страной которую рвали на части соседние с ней страны. Но ненавидит она Россию? Теперь польские власти поддерживают бунт в РБ! Германия тоже негодует по поводу избрания Лукашенко. Но у себя немцы херачат демонстрантов и не говорят о том что есть право на выражение собственных граждан на волеизъявление! Какой то бедлам!!!

Серж)))

И потом отчего это Лукашенко не послать Европарламент на три буквы?

Татьяна Павлушина

он может...но санкции-то никто не отменял...

Серж)))

Санкции против Беларуси? Они сошли с ума, они так переживают за простых людей что решили усложнить им жизнь чтоб толкнуть на бунт более решительный?

Серж)))

Смотрю новости и понимаю что Западный мир сошел с катушек и впал в маразм. Олешу выдвинули на Нобелевскую премию. И ведь дадут чтобы легализовать подпитку воришки баблом. Дурдом. Макрон обеспокоен судьбой белорусских протестующих, а на собственных граждан в желтых жилетах ему наплевать)))) Замечательные люди, не правда ли?

Андрей

Я уже про себя этот запад и Америку послал далеко. У них человеческое уже заканчивается, идёт деградация. Слушать их, это внимать бред. Моя бы воля, нефть и газ прикрыл бы им на месяц, где-нибудь в декабре. Пусть уразумеют для себя кто есть Россия.

Вадим

Я не говорю,что Лукашенко идеален.Но он,со всеми своими диктаторскими замашками,гораздо лучше,чем эта повариха,которая способна только повторять то,что ей шепчут из-за угла.Мнение Европарламента в данном случае малозначимо.

Вадим

Когда журналиста убили и расчленили в посольстве Саудовской Аравии,не помню,чтобы Европарламент по этому поводу высказывал гнев и возмущение.

Татьяна Павлушина

я тоже не помню....но тогда наши жестко ответили.....

Вадим

Вот именно.Только наши.Стоит ли обращать внимание на мнение непонятно кого?

Валерий Иванчик

без решения суда,все их решения неправомочны.они не оспорили вовремя итоги выборов. так что пусть принимают какие угодно решения. им хочется создать хаос в белоруссии,чтобы потом поживиться. уже сейчас делят земли...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А путин признал нелегитимно тирана ,потому что сам уже засиделся и уходить не хочет .Когда я уже перестану за страну испанский стыд испытывать ..

Татьяна Павлушина

то-то и оно...именно "испанский стыд"...за ту же Захарову...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Захарова это как дигятрев в юбке.Водку она что - ли пьёт перед тем как что- то ляпнуть.Ну это все люди путина,а пока он у власти ,гореть мне от стыда

Татьяна Павлушина

про нее давно говорят, что она алкашка...

~L
~Eva Lansca~

Вот лезут эти еврики во все дела . У себя развели такую толерантность, что уже мусульмане решают , будет у христиан на Рождество ёлка или нет !!

Ирина

... и самое удивительное - "это не является вмешательством во внутренние дела другого государства". Мне вот интересно: а что же это тогда?

Сергей Зимин

Ничего себе.... а ведь россияне тоже могут признать выборы в Германии или в Польше недействительными . И что эти европейцы лезут ?

Эдуард Фишер

А какое дело этому Европарламенту -до независимого государства? И какими санкциями они решили нас удивить?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Th
Theodore

Европарламент это просто стадо дебилов. Какое их свинячье дело, до внутренних дел суверенной страны?

Музыкальный Кот 🐈

Ты посмотри на них, не признали они президента. Ну, офигеть теперь. Давайте всё отменим...)))

Вячеслав Чалый

Да опять пригнали "Свободу" из Польши... Красно белые флаги погони... Не к добру это все...

Владимир Зернов

Хорошее слово -европарламент. А кто еще из национальностей в него входит?

Татьяна Павлушина

значит нужен...

Владимир Зернов

Да бросьте! Собралась шайка прохиндеев и гавкают!

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ не буду спорить...

Владимир Зернов

Ну и все! Пусть идут в задницу!

Алекс Венцель

Пусть у жён своих требуют...Это противоречит международным правилам...

Алекс Венцель

Никто не имеет права вмешиваться в дела других государств...

Татьяна Павлушина

да они и не вмешиваются...просто исключили его из своих партнеров и все...

Алекс Венцель

Это даже к лучшему для России...

Людмила Давыдова

а почему этот парламент вовремя не послал наблюдателей на выборы???

Сергій

У Лукашенко похоже маразм уже начался, судя по его высказываниям

Татьяна Павлушина

наверное

Сергій

И какой он после этого президент?

Михаил Цветаев

А где был этот Европарламент,когда страны НАТО бомбили Белград?

Остап Небендер

Странно было бы ожидать чего-то иного от Европарламента.

Павел

Уже ясно кто клиент психбольницы, бедные 37 адекватов

Go
Goosha

да конечно,вам то пох. у вас свой перзидент великий

Ирина Цветкова

Вот вот. "Независимость" по европей ки в действии

Ал
Алекс

Тоже бессменный президент . Так не должно быть .

Татьяна Павлушина

да...согласна

Ал
Алекс

Как и у нас .

Ал
Алекс

Да нет . В западных странах соблюдают конституцию и там народ голосует за поправки к ней , а не наша дебильная дума .

Татьяна Павлушина

именно так...

Галина Дьячина

давно пора послать всех...на ..как сделал Хрущёв

Ирина

задолбали.в своих странах бы порядок наводили

Татьяна Павлушина

а у них и так нормально...

Ирина

как бы не так

Татьяна Павлушина

да так-так....

Андрей Лященко

Ага жолтые желеты во Франции до сих пор никуда неделись . И в США черные бастуют и бьют белых и их ненаказывают . Как то так .

Татьяна Павлушина

ой....ну бред же про жилеты...они добились того чего хотели...

Андрей Лященко

Добивались смены власти судя по лозунгам , власть непоминялась и законы остались прежние .

Евгений

Это только первая часть Мерлезоского балета.

Евгений

Пожалуйста .

Татьяна Павлушина

🤝 русские люди вас поддерживают...

Евгений

К сожалению Басков и многие другие артисты приехали в Минск на Минск-Арену и дали концерт в поддержку Лукашенко, видать деньги для них важнее совести!

Татьяна Павлушина

да...видела...уроды они моральные...

Евгений

Полностью с вами согласен!