He
Helen

🖼Вот это даааа!!! Этой девушке 23 года. Никогда не посещала школы и не была знакома с грамотой и правописанием . За 4 месяца посещения курса чужого и нового для неё немецкого языка, в совершенстве овладела правописанием и разговорной речью. Кто и что может сказать по этому поводу, есть ли связь с негроидной рассой и происхождением.? Почему то запала именно эта мысль.

Ответы
Константин

когда есть мотивация........ то ты и на гору Арарат залезешь.. и балету обучишься.. А еще вопрос в когнитивных свойствах.. А судят по статистике и народу в целом.. его культуре и достижениям

Константин

может быть.. тоже бывает

He
Helen

Поэтому я удивилась.

Константин

мда красивых людей это редкость.. меньше конечно..

He
Helen

А поистине и всесторонне умных, вообще единицы.

Константин

это вообще.. да

Сергей Богатов

Это не раса.Каков человек.Предок Пушкина Абрам Ганнибал тоже был негроидной расы.А теперь слово"негр" запрещено.

Сергей Богатов

Негроидная раса.Европиоидная раса.Монголоидная раса.И тут вдруг какие-то афроамериканцы,которые друг друга ниггерами называют.

He
Helen

Запутано там у них всё

Сергей Богатов

Пусть у себя порядок наведут и не суют свое рыло через океан в чужие дела.

He
Helen

Как же они наведут порядок, когда всё так запущено. Это нужно очистить сначала.

Сергей Богатов

Это точно.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну бывают и исключения .Хотя может это расовые предрассудки

He
Helen

Происхождение негроидной рассы очень загадочно.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Не знай,не верю я что белые могли из Африки прийти ,скорее всего другая раса,как и китайцы,нам не родня

He
Helen

У негров был очень большой отбор на выживаемость.. Может и это

Валерий Иванов

Отбросьте эту мысль иди выпей

Шепот

талант-дар от Бога🤷‍♀️

He
Helen

Точно. Удивительно.

Всем Мира

Может амнезия была у неё

Игорь Ерошенко

Мигрантка что ли ?

Лешик

Кукушку словила