Ма
Марина

Для многих людей актуальна проблема здоровья, как физического, так и эмоционального. Существует множество разных способов, как укрепить и поддержать здоровье. Как по вашему, насколько сильно может отразиться на нашем здоровье применение такого совета: "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости"?(Притчи 17:22)

Ответы
Vladimir Afanasiev

Справедливо. Писал тот, кто владел вопросом не по наслышке. Только не выписал рецепт "радостного сердца".

Ма
Марина

Ну как же, всё есть.....

Vladimir Afanasiev

Я имел ввиду рецепт на бумажке.

Владимир

За здоровьем конечно надо следить, но во многом играют роль гены..

Владимир

За здоровьем конечно надо следить, но во многом играют роль гены..

Галина Вдовенко

Соломон написал много советов и все они актуальны и на сегодня

Подснежник

дух это энергия живущая в теле..зависит опять таки от веры

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Каким только способом библию не толкают тут

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это известно испокон веков

Ирина Карпова

ника не может отразиться.

Вячеслав Киселев

Это народная мудрость.

Ма
Марина

Нет, это не народная мудрость....

Вячеслав Киселев

Конкретно эта фраза чья-то, но сформулирована из народной мудрости.

Ма
Марина

Это фраза написаны в слове Бога, говорил царь Израиля Соломон, под вдохновением Создателя....

Вячеслав Киселев

Вот я и говорю, что сформулировал из народной мудрости.

Димка

Неплохая дилемма!😳

Сергей Субботний

какие нах притчи?

Валентина Мезрина

совет правильный

Татьяна Павлушина

все верно

Alla Alla

СОГЛАСНА

Галина Дьячина

🍫