Леди Мила

4. Женщина не должна грузить мужчину детьми. Не нужно просить посидеть с малышом хотя бы пять минут. Лучше самостоятельно заработать на няню или попросить свою маму, но так, чтобы она не беспокоила отдыхающего на соседнем диване мужа. Женщине не стоит рассказывать о проблемах с детьми, делиться историями их истерик, ведь тогда мужчине не останется ничего другого, как признать её несостоявшейся матерью.
5. Женщина должна работать наравне с мужчиной и зарабатывать денег не меньше, чем он. После работы ей обязательно стоит идти на кухню готовить всем ужин, убираться в квартире и читать детям сказки. Нельзя подходить к мужчине со словами, которые хоть чем-то отличаются: "Ужин готов".
6. Когда мужчина выходит из-за стола, нельзя намекать на оставленную им грязную тарелку. Нельзя как-то не так смотреть на него, вздыхать и делать прочие вещи, способные нанести мужу психологическую травму и стать причиной несварения.

Ответы
Санбай Манибай

Главной обязанностью мусульманской жены по отношению к супругу является послушание и уважительное отношение. В обязанности жены в Исламе входит заботиться и воспитывать детей, быть покорной супругу, слушать его запреты и не делать того, чего он делать не разрешает, и чего не разрешает делать Аллах и Шариат. Если же мусульманин совершает то, что запрещено Аллахом и Шариатом, жена обязана воспротивиться этому.
Чтобы муж был доволен ею, жена должна выполнять обязанности свои неукоснительно, во всем повиноваться ему, и это касается как отношений интимного характера, так и любой сферы жизни.Праведная жена - залог семейного счастья
Жена мусульманина должна соблюдать все нормы Ислама. Шариат говорит о праведности супругов как об одном из факторов наслаждения друг другом и как милость, которую оказал Аллах женщине и мужчине, ведь в браке мусульманин и мусульманка находят друг в друге успокоение от страданий и бедствий жизненных. Ни одно мирское наслаждение не сравнится с тем наслаждением и утешением, которые дарят друг другу праведные супруги. Как сказал Посланник Аллаха ﷺ, «Мир этот дается во временное пользование, а лучшим из того, что можно получить в этом мире является праведная жена». Посланнику Аллаха ﷺ задали вопрос о том, какая жена будет лучшей для мусульманина, на что он сказал, что это та жена, «которая радует супруга, когда он смотрит на нее; повинуется ему, когда он повелевает ей что-нибудь; и не противоречит мужчине, если ему что-то не нравится в ней самой или в том, что относится к его имуществу».

Анжела Никулина

Конечно не должна, если она мазохистка с самооценкой ниже плинтуса и жертва психопата- манипулятора.

Анисим Шпонкин-Валуа

Звучит,как пестня! Ну прям,как предвыборные обещания депутатов. Только этим и кончится.

Леди Мила

😃

Марина Марина

Мила, я ажжж подпрыгнула...😄 Привет, Юмористка!🥰

Леди Мила

Привет!! Рада, что улыбнуло.

Марина Марина

Посмеялась от души! )))Я травму нанесла_ муж посуду мыл, а я с Лелей шампань пила.

Леди Мила

Образцовая семья!👍😉

Lady Winter 🇷🇺

Домостроевкие правила то зачем переписывать..

Галина Чаплинская Против Войны

...и не забыть купить мужу соску и слюнявчик.)))

Леди Мила

😃🤷‍♀️

°П
°Птыц°

С 4 и 5 не согласен, 6 по теме

Евгений Брунеткин

многа букав.... хренькакато

Им
Имя

золотые слова!!!☝️😂🤣🤣

Леди Мила

😉

Марат

Нормально так написала)))

Леди Мила

старалась.🤣

Марат

Умничка😉

Галина Дьячина

на фиг тогда мужчина...😂

Миша Лакомов Михаил

Нея жизнь не живе нрав

Valentin Garmanov

4 5 6 однако не права!

Леди Мила

100% права

Elchin Kuliyev

чувствуется опыт

Леди Мила

живу давно🤣

Игорь

Продолжайте🤔

Андрей Каширин

Хочу такую

Леди Мила

не сомневалась

Александр

👁️‍🗨️

Андрей Абрамин

Это юмор?

Леди Мила

смех сквозь слезы

Андрей Абрамин

Ндааа

Светлана Филюкова

🤪жуть ,

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ахахах

La Testa

Мдаа