Ланавел

Обязательно ли мироздание должно подчиняться неким конечным законам красоты и гармонии?

Ответы
Александр Шульга

Обязательно. На канонах красоты и гармонии держится Мироздание. Красота-это Свет, Знания, Озарение, восхождение, а гармония-это единый Путь, движение, вращение... и главное-сохранение равновесия, поддерживаемое Силой и вибрациями или Духом или энергоинформационной системой. Представьте, как каждая частичка Мироздания или комплексы частичек, наделенные частотными характеристиками, излучают о себе информацию, а человек может воспринимать эти частоты во всем диапазоне частот Мироздания. 😇

Ланавел

нету Конечных законов для красоты и гармонии

Александр Шульга

С этим утверждением, Вы похожи на Творца, каноны написавшего. Если мы смутно представляем каноны Мироздания, то это не значит, что их нет, хотя я считаю и возможно Вы об этом, что Мироздание развивается и расширяется и управление усовершенствуется, НО не каноны, иначе все давно бы развалилось, хотя развивающиеся Миры пытаются встрять в развитие и вставить свое видение красоты и гармонии. Они могут разрушить, но изменить в шаре отношение радиуса к диаметру... и пр. пропорции не в силах.

Андрей Науменко

Оно и не подчинено. Закономерности не есть законы.

Ланавел

согласна

Андрей Науменко

Для бытия вообще не нужна причина, если уж так-то подумать.

Ланавел

угу

Валерий

красота и гармония должны подчиняться мирозданию

अनन्‍त

Должно, если оно хочет развиваться

Томас Торквемада

нет