Ланавел
Ланавел

Обязательно ли мироздание должно подчиняться неким конечным законам красоты и гармонии?

101
6
0
Ответы
Александр Шульга
Александр Шульга

Обязательно. На канонах красоты и гармонии держится Мироздание. Красота-это Свет, Знания, Озарение, восхождение, а гармония-это единый Путь, движение, вращение... и главное-сохранение равновесия, поддерживаемое Силой и вибрациями или Духом или энергоинформационной системой. Представьте, как каждая частичка Мироздания или комплексы частичек, наделенные частотными характеристиками, излучают о себе информацию, а человек может воспринимать эти частоты во всем диапазоне частот Мироздания. 😇

2
0
Ланавел
Ланавел

нету Конечных законов для красоты и гармонии

1
Александр Шульга
Александр Шульга

С этим утверждением, Вы похожи на Творца, каноны написавшего. Если мы смутно представляем каноны Мироздания, то это не значит, что их нет, хотя я считаю и возможно Вы об этом, что Мироздание развивается и расширяется и управление усовершенствуется, НО не каноны, иначе все давно бы развалилось, хотя развивающиеся Миры пытаются встрять в развитие и вставить свое видение красоты и гармонии. Они могут разрушить, но изменить в шаре отношение радиуса к диаметру... и пр. пропорции не в силах.

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Оно и не подчинено. Закономерности не есть законы.

3
0
Ланавел
Ланавел

согласна

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Для бытия вообще не нужна причина, если уж так-то подумать.

1
Ланавел
Ланавел

угу

1
Валерий
Валерий

красота и гармония должны подчиняться мирозданию

0
0
अनन्‍त
अनन्‍त

Должно, если оно хочет развиваться

0
0
ТТ
Томас Торквемада

нет

0
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста!! ! Почу у меня на ноуте gta 4 тормозит с ВИДЮХОЙ 1ГБ, А на компе не тормозит с видюхой 256Мб???
Помогите прокачать комп
Есть проблема с роутером Tenda W316R. HELP!HELP!
Плакат как на допросе, когда сзади линии с ростом в формате psd,помогите найти плз))
Преобразование текста в Word
посоветуйте программу для редактирования фоток кроме фотошоп
почему процессор постоянно загружен на 100 процентов?
Почему все советуют для игрового компа процессор от АМД Фен 975, и ни кто не советует FX-8....чем он плох?
Периодически вылетает синий экран. Коды: 0х0000000А (0х80BEAFF4, 0x000000002, 0x00000000, 0x804E65F6) Что делать?
Фар край 3 идет при минимальных настройках 20fps и выше, можно ли повысить? AMD Phnentom II x4 3.3GHz 4GB RAM Nvidia
Почему ноутбук отключается когда уровень заряда батарей падает до 50% - 60% ?
как называтся игра где пузырь катаеться по городу, а там жители-краски и разздавиш краску а потом дома красишь
не присылается код доступа Power Point. что делать ?
Потянет мой ПК игры [ Battlefield 3, Call of duty Black Ops II ] без лагов ( средних / высоких настройках ) ?
Где в Самаре лучше покупать видеокарту? Решил купить новую видеокарту, в каком магазине лучший ассортимент и цены?