Невыспашийся Человек
Невыспашийся Человек

Зло есть зло. Меньшее, большее, какая разница?

101
4
0
Ответы
ММ
Марина Маврина

Аккуратнее, психопаты долго могут держаться на убывающей стадии психопатии, но психопатия - циклична, поэтому агрессия опять возвращается. Если психопат что-то сделал не так, он начинает врать сначала самому себе, что причинил кому-то зло, а потом его психопатическая шиза от ужаса вины за содеянное и самого вида произошедшего разносится до такой степени, что осознание и память может стирать у многих, на этом фоне может меняться и восприятие окружающего мира у человека, наступает переосмысление всех жизненных идеалов, и все опять ничего не помнят, а кто-то даже на всём этом фоне, как вы поняли, выбирает и тем самым поддерживает позицию психопата, и впоследствии становится им, так психопатический цикл повторяется снова, уже с увеличением численности психически отклонённых от нормы личностей. "Зомби победят, это однозначно!" ( из к/ф "Параллельные Миры")

0
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Один хрен возвращается

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

но и ему есть место?

0
0
Аня
Аня

Да

0
0
Другие вопросы
В какой срок доложны перевести расчетные по сокращению
Вес 63 кг рост 180см могу ли я купить протеин и заниматься на турнике и брусьях с утяжелетелем? ничего плохого?
Чем должна быть философия и какую роль она призвана выполнять в обществе?
упражнения для беременных
Аккумулятор для мобилы
Почему 1 месячный ребенок днем спит дольше и крепче, чем ночью?
посоветуйте магнитолу за 5000руб. желательно сайт
Помогите пжл со схемой цветка, там лепестки в два ряда.
Почему я поставив ребёнка на очередь в детский сад после его рождения мне не дали место хотя ребёнку уже 3 года
Если пришол плохой анализ на онко, что это может означать?
кто в курсе, запускают сейчас провожающих в аэропорты? А именно в терминал D в Шереметьево? Вроде собирались сделать
Температура после болезни
Уважаемые ответчики! Есть ли среди вас люди кто проходил тест на социотип? Есть ли среди вас Дюма (ISFP)???
На лисенка из какого мультика он похож?? вроде картун нетворк
Как эта кепка называеться???