Аламути

Как программист утверждаю. что строка "Я есть Бог" может принимать значение - истина. Готовы к этому?

Ответы
Владимир Зарубин

Бог-истина-это не просто информация,а личность,сосредотачивающая в Себе всё знание:Послание к Колоссянам, Глава 2 ●2 дабы утешились сердца их, соединенные в любви для всякого богатства совершенного разумения, для познания тайны Бога и Отца и Христа, ●3 в Котором сокрыты все сокровища премудрости и ведения. (Синодальная Библия)

__
____________

Изображая Бога.. В любом случае будет далеко от оригинала в силу интеллектуальной и моральной ограниченности любого человека.

__
____________

У меня нет такой претензии) я несовершенна и меня это совершенно не беспокоит

Аламути

Это же стагнация. Как говорят антропологи, человек обязательно переходит на одну из сторон: либо он развивается и совершенствуется, либо деградирует и превращается в объект изучения зоологов.

__
____________

Ого!) ну допустим, что я отталкиваюсь от мыслеформы, что любому человеку совершенство не грозит) те стремление к совершенству бесконечно. И если я к нему стремлюсь, значит в данный момент времени я по-любому несовершенна) Эта раз. А во-вторых.. Сие, в то же время, не исключает деградации. До "деградации" - один шаг.

Аламути

Давайте представим себе некоторую шкалу совершенства. 0 - это будет обычный человек, -1 - дьявол, +1 - бог. И возьмем человека. который хочет быть как бог. Его усилия приводят к тому, что он становится 0.99. Осталось 0.01. Он хочет достичь 0.991, потом 0.992 и т.д. В этом смысле между 0.99 и 1 такая же бесконечность, как между 0 и 1.

__
____________

Всё равно не дотянет до 1)) я это осознаю и спокойно отношусь к тому, что мне богом не быть

Игорь Шумейко

Как программист можете только про компы утверждать. Ересь демоническую оставьте еретикам.

Аламути

😆👍

Яна

Так про это и в библии есть. С точки зрения любых наук это истинно.

Остап Небендер

Ну у программистов все не как у людей... Тестировщика на вас нет...

Senior Full Stack Developer

<script>
if ('I am God!!' == true) console.log('You are God!!') else console.log('Херас два')
</script>

Senior Full Stack Developer

Получается что все говно!! Кроме "мочи"!!

Senior Full Stack Developer

''Моча" != "Говно"

Лина

На вторых ролях и спокойнее и ответстенности 0, вот оно надА?

Аламути

Я про себя

Лина

А про себя хоть горшком? Только в печь не лезьте)))

Аламути

👌

Владимир Ольшанский

По ходу,кому-то пора к психиатру,манию величия подлечить...

Аламути

И я знаю, кому )

Это Я

А строка "бога нет" может принимать значение истина?

Аламути

Демократии?

Это Я

Зевса, зевса. Хватит юлить уже, так тупо выглядит, если честно

Аламути

Так ответьте на встречный вопрос, может, толика разумности добавится

Это Я

Ясно всё с вами. Дальше общаться совершенно не о чем )) Пока-пока.

Аламути

👋

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Громкое и необдуманное заявление!!)))))))))😄

Аламути

Структурирование - это усложнение а не упрощение.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нет, структурирование это выстраивание хаоса в виде определенных простых фигур.

Аламути

🙂

Senior Full Stack Developer

Что то у меня не выходит!!
🖼

Асажж Вентресс

да видали мы таких и не раз, каждый

Правда Матка - Ложь Яички

Да как два пальца закомпелировать

Андрей Науменко

Какую только чушь не пишут в коде.

Аламути

🤷‍♂️😁

Наталья Махнюк

Каждый человек -частица Бога

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Никогда не говори о /b/🤣

Светлана Филюкова

так и есть,Бог- Истина,

А. П.

Бога нет - это истина.

А. П.

Подробности вашей биографии мне ни разу не интересны. И пророчества - тоже. Я вас и не спрашивал об этом, не так ли? Или у вас приступ безудержного самолюбования?

А. П.

Вас опять пробило на словоблудие? Вы таки норовите меня попугать... Все боговеры так заканчивают дискуссию о боге - угрозами. Себе мозги вы уже засрали, теперь норовите засрать мозг окружающем.

А. П.

Так я ж вас не спрашиваю. Чего вы навязчиво лезете со своими ответами... И да, согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы нахуй вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

А. П.

Вы ж сами напросились. Так что все претензии к себе. И ваше уныло-однообразное словоблудие и влажные фантазии отсутствия доказательств не заменит. А вы способны вести дискуссию не переходя на личности? Вам что, нравится, когда вас нахуй посылают, что вы опять напрашиваетесь? Что ж, извольте - согласно древней народной мудрости "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй", ступайте-ка вы ещё раз туда же, нахуй, вместе с вашими непрошеными советами, а так же с ЦУ и с ЕБЦУ.

А. П.

И я вас не обскорблял. Вы, повторюсь, сами напросились: "давайте, отправьте меня в ЧС! Вы же трус....а это - один из поступков недомужчин, оскорбляющих из за отсутствия аргументов)))"
И опять страшилками пугаете, угрожаете.
Бог ваш, что, ещё и вуайерист?
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Сканы я сделал, ваш ай-пи адрес установил, заявление в полицию отправлено. Ждите повестку.

Александр Козлов

Обоснуй утверждение

Аламути

Сегодня окружающая нас реальность потеряла своё содержание, нет никакой "сути", есть только деньги. И вся современная астрология - один из видов их получения.

Александр Козлов

Ну меня учили в 90 стых

Аламути

Да, тогда самая пруха была. Народ слетел с катушек, и вместо старой идеологии ему что только не выпаривали. Я, кстати, тоже этим увлекался. )

Александр Козлов

Так всем мозги заморочили вот и расхлебываем

Аламути

Вот именно

Ку
Кузьмич

Трудно быть богом?)

Аламути

Не пробовал )

La Testa

Иногда и ошибочная

Мила

Нет, не готова

Аламути

Готовьтесь.

Воронин Юрий

где написано?

Аламути

☝️

Воронин Юрий

я так и думал

Аламути

Правильно думали

Александр Шебалин .

Всегда готов!

Аламути

✊

Раиса Андреева

самозванец