Селия Вымри

Представь себе такую картину. Один человек аргументированно доказывает правду, а другой - без всяких доказательств и аргументов его оскорбляет, обзывает последними словами и шлет угрозы разного рода. Ты разумный человек и будешь лайкать первого или ты подлец и негодяй и будешь лайкать второго?

Ответы
Аскет Петров

Лайкать не буду никого, но со вторым типом людей встречаюсь тут часто.... Приимущественно женщины и о политике или о семейной жизни...

Ва
Валентина

Правда у каждого своя. Но коль Вы уже охарактеризовали обоих, то спорить с Вами бесполезно.

Селия Вымри

Правда не у каждого своя, а правда - это выверенная веками истина

Ва
Валентина

Каждый видит истину через собственное восприятие реальности. В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…

Селия Вымри

Значит один из них - наглый лжец.

Милош Йованович

Умный не будет что либо доказывать,и вникать в диалог.. таких людей===.простите

Селия Вымри

Так он с другими людьми говорит. А этот со стороны

Жорик В Тумане

не люблю лайкать, но соглашусь с тем, с кем солидарен во мнении.

Елена Данилова

Они оба правы. У них у каждого своя правда .они каждый при деле

Ла
Лана

Скорее пройду мимо,моя хата с краю,они.сами разбирутся

Селезнёва)

Я не понимаю необходимость таких диалогов ...зачем?

Селия Вымри

Формирование общественного мнения при полной блокировке правды со стороны СМИ

Селезнёва)

Разве в вашем вопросе об этом?

Селия Вымри

Конечно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Могу таких диалогов Вам кучу накидать

Селия Вымри

Серьезно?

Селия Вымри

Валяй

Лека Лютер

Я не лайкаю, меня срачи не интересуют.

Селия Вымри

Аххаха

Fy
Fyntolog

Правды нет, она у каждого своя

Fy
Fyntolog

Это всего лишь ваше мнение, субьективное

Селия Вымри

Нет, это факт. Путин единственный удерживает Россию. Стоит ему ослабнуть на короткое время - России не будет.

Fy
Fyntolog

Ну это вы так думаете, а многие считают, что он вор, вы меня не хотите слышать, сколько людей, столько и мнений, а правды нет, она у всех своя

Селия Вымри

Пусть предоставят хоть один факт. А иначе это просто вражеская пропаганда.

Fy
Fyntolog

С вами бесполезно разговаривать, вы упрямый как баран, не в обиду сказано

Константин

Я хуже, мне похер,на обоих))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я просто пройду мимо

Андрей Андреев

..типа-денег нет,но вы держитесь..

Селия Вымри

При чем здесь деньги вообще

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это метафора, Виктор

Андрей Андреев

..ох,беда-беда,огорчение...................

Селия Вымри

Я такой метафоры не знаю.

Rima Kravcenko

кт о правду глаголит

Rima Kravcenko

=выдвиженец= отпрыск Навального

Селия Вымри

С ним все понятно. Непонятно с людьми, что у них в головах. Им нужно сладкое, и больше ничего. Они жаждут поединка, мордобоя, крови.

Rima Kravcenko

отпрыски прошлого

Селия Вымри

А других нет

Rima Kravcenko

вот пишут история не повторяется........

Ан
Анастасия

...я не полезу

Надежда Томина

Я за правду

La Testa

Пипец