Александра Казанникова

Я олдскул. И тормоз. За несколько дней я заценила Омерзительную Восьмёрку, Одинокий рейнджер (там Депп, причем индеец), Запах женщины, а так же Знакомьтесь, Джо Блек. Я молодец. А вы что скажете?

Ответы
Собеседник

А я не хочу эту голливудскую погань показывать своим детям.Нет ,ну правда : ничего там положительно поучительного для плодотворной семейной жизни просто нет.Простите ,но вот такое у меня сложилось мнение.А вы конечно же умничка ,что стараетесь идти в ногу со временем.

Лека Лютер

А я 8 чувство пересматриваю. Первый раз года три назад смотрела.

Уральская Рябинушка

Ой, как много всего. Пожалуй, больше ничего не скажу😉

Вадим Светлаков

Запах женщины-очень сильно,Аль Пачино обожаю...

Вл
Владимир

"Омерзительную восьмёрку" 🤔. А так молодец 👍

Дмитрий Каракозиди

Что ты прелесть я знал и раньше, а вот...

Дмитрий Каракозиди

Ты Ол... да ещё ...Скул и не догадывался.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ничего. Я редко фильмы смотрю.

Sebastian Pereira

кто молодец...ты молодец

Кто-То

Я всё это не осилил.

Серый Волк

Джо Блек нормуль

Костя Кузнецов

Ничего не понял

Ната

хорошие фильмы)

На
Наталья

Вы молодец)

La Testa

Да ничего

Георгий Клинцов

О да!