Павел

Животные забирают серьезные болезни хозяина,собаки и кошки ?по чьей воле ?вопрос

Ответы
Людмила Канивец

Да, это действительно так. Не знаю почему.

Павел

Потому что бог вас любил больше

Ольга

Не верю,это всего лишь предрассудки.

Павел

Бывает вместо хозяина умирает собака,бог выбор делает в пользу человечка

Ольга

А если собака умирает вслед за хозяином,это вот что такое?Совпадение или?

Павел

Бог знает я пока нет

Олёна

не знаю.моя ничего не забирает

Павел

Это не правило ,за вас надо помолится, этот выход находит бог, переправляя удар на них

Vladimir Afanasiev

Все под Богом ходим.

Павел

И нет покрывала авадону

La Testa

Сами по себе

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не по чьей

Павел

Само переходит

Павел

Может