Вадик
Вадик

Вопрос такой, вот вы с человеком не сошлись характером, а он нудит и надоедает? Вы его в ЧС, потом он меняет личину и опять к вам, но неужели не понятно, что тот же самый почерк и манеры в общении вылазят наружу и опять его закрывают в ЧС, ну не сошлись - разошлись и без обид, конфликт нужен тогда, когда он обоим приносит положительный опыт....давайте жить дружно общаться в любви и согласии, а не доводить до раздражения друг друга, кто за! поднять все конечности!!!

117
5
6
Ответы
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да, за всё хорошее против всего плохого. Кто спорит.

1
0
Вадик
Вадик

🤭

1
РБ
Раиса Бобкова

Все конечности вверху)))

2
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

все,сколько есть

0
0
ЧА
Черный Ангел

Я за

1
0
Вадик
Вадик

🤝

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Я

1
0
Вадик
Вадик

🤭

1
Другие вопросы
Я пожрал креатина 2-3 дня подряд по 20 грамм и теперь какая-то агрессия или злость прет... это нормально?
в каком виде спорта применяются подвижные игры "придумай сам" "мостик и кошка"
мужчина совершает одну ошибку думая, что все женщины разные, а женщины-считая всех мужчин одинаковыми. ПОЧЕМУ? Ваше мнение?
Можно ли расчитывать на прогнозы на спорт? Работает ли это?
почему идёт перезарядка снимал генератор всё норм. поменял реле измен нет
с Метандростенолонна ном можно набрать вес? . у меня 60кг хочу 70кг набрать! хожу в спорт зал 1год!
как называются коньки с регулированием размеров вроде называют их трансформерами а как ввожу так пишут только роликовые
По какой причине вы ещё не умерли? Что вас держит в этом мире?
НА ОКУ подбираю коммутатор, бензонасос и катушку зажигания. От какие сородичей можно подобрать???
Когда Россия легализует проституцию и будет торговать своими женщинами на законных основаниях?
Скоростной объезд неровности.
Шо за хрень,вчера задал вопрос(можете проверить ЛК) и до сих пор никто не ответил,я шо зря старался?
Во время набора массы следует есть больше белков же, если не ошибаюсь, так? больше белков, чем углеводов
а вам какое больше оформление сайта нравится, старое или новое ?
А женщина может добиваться мужчины?? или это табу?