Артур

И Господь сказал: "Сначала следует тебе святую чеку вынуть... Затем следует сосчитать до трёх... не более и не менее... Три - число, до коего должен ты считать... и количество счёта твоего должно быть три. До четырёх не следует считать, а равно и до двух... кроме как после двух последует три. На счёте 5 будет взрыв. И когда число три, будучи третьим числом, достигнуто будет... не сумняшеся метни Святую Гранату Антиоха... во врага своего... который, будучи грешен передо Мною, склеит ласты." ..а вы правильно считаете?🤓

Ответы
Михаил Александров

А господь разве не сказал, что надо еще рычаг отпустить? Иначе можно хоть до второго пришествия считать...

Артур

ну да сказал

Юр
Юрий

Пока вы до трёх считаете, враги до одного и уже граната лежит возле вас.

Артур

у них гранаты не той системы🤓