Юрий Онохов

ТВ наше превратилось в сплошное КЛИКУШЕСТВО.. болтовня одних и тех же лиц.,масса идиотской рекламы,фильмы-одно "мыло"..,вообщем здравомыслие вытеснено. Вот что должно такое произойти, чтобы центральная останкинская твИГЛА "заострилась" бы на более нравственную порядочность? Есть варианты?

Ответы
Vi
Viki

А произойти должно следующее- все должны не смотреть тв. Вообще выкинуть лелевизоры

Vi
Viki

Телевизоры

Андрей Будняев

Убрать засидевшихся боссов,типа Эрнста,Заменить более молодыми,не зашоренными.

Ви
Виктория

вы пробовали не смотреть телевизор и жизнь качественно улучшится

Юрий Онохов

Виктория, понимаете подобная "инфекция" почти на всех каналах..ТВ я .практически. не смотрю ..тревожусь за семейное окружение (внуки ..дети снуют рядом и все на фоне этой бесовщины.) Домостроя я не могу позволить ,чтобы взять и выключить телевизор или изолировать детей в другой комнате... Как то вот так.. Просто вспоминаю разговор с приятелем он приехал с Италии и был у меня в гостях. Так вот он рассказал такую историю о телевидении Италии. Как то на одном из ТВ каналов проскользнул (можно так выразиться) 2минутный эпизод про педофила. ..Канал лишили лицензии,и закрыли и оштрафовали руководство.

Надежда Гончарова

Нравственная порядочность-это как деревянный кусочек дерева

Олег Плахотин

Для начала наши федеральные каналы нужно признать вне закона

Вячеслав Чалый

Знать кому это надо и выгодно... Ради зелени совесть забыта...

Олеся Я

Думаю что нет ! На столько все это пустило корни ... противно

Неголубой Огонёк

пока она "заострена" тока на финансирование вариантов нет

Ми
Михаил

Показывают то что в рейтинге))) ни какой отсебятины)))

Niemand Против Войны

Чувак, а на хрена ты смотришь?! Смотри Матч ТВ.

Юрий Онохов

, Понимаете подобная "инфекция" почти на всех каналах..ТВ я .практически. не смотрю ..тревожусь за семейное окружение (внуки ..дети снуют рядом и все на фоне этой бесовщины.) Домостроя я не могу позволить ,чтобы взять и выключить телевизор или изолировать детей в другой комнате... Как то вот так.. Просто вспоминаю разговор с приятелем он приехал с Италии и был у меня в гостях. Так вот он рассказал такую историю о телевидении Италии. Как то на одном из ТВ каналов проскользнул (можно так выразиться) 2минутный эпизод про педофила. ..Канал лишили лицензии,и закрыли и оштрафовали руководство.

Niemand Против Войны

Ага, то есть в Италии показывают сплошь сцены из жизни голубей... Ну и футбол, естессно. Как без него )

Александр *********

что бы она заострилось Надо сменить власть

Rima Kravcenko

директорам ТВ писать пожелание населения

Виктор @дайвер@

Надо его вообще никому не смотреть

Галина

вы же не спонсор..кто будет слушать

Степаныч

Что требует публика, то и кажут.

Андрей Евдокимов

Может опять кабель сгорит..

Вера Bdfyjdf

Смотрите канал «Культура»

Татьяна *

Сменить руководство

Алевтина

Да везде одно и то же

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Взорвать тв иглу))))

Вика Родионова

Меня устраивает.

Светлана Филюкова

разогнать всех...

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏

Галина Дьячина

не смотрю

Не Дай Бог Каждому!

Сломать!)