Ledeni Vjetar

Эхх......
🖼

Ответы
:T
:Thinking:

И не только. Такие твари с мозгами как у... точнее отсутствие мозгов и дебилизм не достоин меня. И моего внимания. Этого человека просто нет для меня.

Ledeni Vjetar

👍👏🤝

:T
:Thinking:

😁

Алла

есть много людей, молчащих у нас за спиной и готовящих для нас тяжёлый удар и вот тогда совсем уже неважно, от ума они молчали или от коварства.........

Эд.влад. Михеев

Если ты молчишь, это знак того, что ты, возможно, тёмная лошадка. С такими бесполезен разговор. И изьясняться - это бестолковка.

Гармония Россия

Химера это. Во первых, молчит крайне редко кто. Во вторых, зачем так плохо о людях? Неудачный копипаст. 😁

Ledeni Vjetar

И что?

Андрей Лященко

Черное называю чёрным , белое белым твои слова . А жизнь в полосочку ну как зебра .

Ledeni Vjetar

Вы ни черта смысл моих слов не уловили....

Андрей Лященко

Всё я уловил когда зебра быстро бежит полоски сливаются серая она . Как и большинство соьытий в жизни .

Гармония Россия

Черти пошли... 🤣

Пё
Пётр

Не согласен))) Просто объясняющий сам не может объяснить, и оправдывается тем, что бесполезно))

Ledeni Vjetar

Вы будете тратить своё время на объяснения мимолётным долбоёбам? ))) Ну ну

Пё
Пётр

Если этот как Вы выразились долбаеб будет адекватен и восприимчив к фактам, то почему бы нет)) Мы здесь все тратим время не зависимо от того, на долбаебов или на профессоров, так что не суть

Ledeni Vjetar

Я не про сайт говорю

Пё
Пётр

Аааа, тады упс ........ тогда да, не во всех ситуациях буду тратить время)) Только в том случае, если я действительно решил его потратить, тогда потрачу)))

Ledeni Vjetar

Ну вот и пришли к взаимопониманию ))

Пё
Пётр

🤗

Валерий

Молчание знак согласия, и без разницы, с кем или чем Вы согласились, главное – Вы объяснились.

Евгений Брунеткин

в принципе верно.... всегда когда бред несут стараюсь смотреть в глаза... моментально затихают

Se
Secret

Правильно, не нужно тратить своё и чужое время, если убедились, что Вас в упор не понимают.

Ledeni Vjetar

Спасибо!

Илья

так и есть. Большинству людей бесполезно что либо объяснять, они ничего не поймут

Ledeni Vjetar

Да

Илья

и все из за поганных денег

Ledeni Vjetar

Деньги не при чём

Илья

а в чем*

Дрок Виктор

Ага, я понял - вы не любите грозно махать зубами и сотрясать воздух ... Эхх ... Жаль.

Ledeni Vjetar

Кому как )

Юрий Дивеев

В корне неверно. Может человек ждёт объяснений, что бы изменить своё мнение.

Ledeni Vjetar

По диалогу видно - ждёт или не ждёт. Вопрос о тех мимолётных личностях, на которых бессмысленно тратить свою энергию

Николаус

С твоего молчаливого согласия и творятся преступления! Молчун соучастник!

Николаус

Бесстрашная!? До смерти их не бьют, ибо не вникнут.

Ledeni Vjetar

Так они, может, и не вникнут. Но машину уже не остановить

Николаус

Гильотина тоже машина, помогает лечить голову от перхоти!

Ledeni Vjetar

Гильотина не принесёт морального удовлетворения - чик, и всё

Николаус

Вам потоптаться хочется?

Fedor Shkenev

"-Дык как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?! -Языками не владею!"

Ledeni Vjetar

Вот уж точно ))
🖼

Fedor Shkenev

🤣👍🤝

Ledeni Vjetar

Паки, паки... Иже херувимы!😀

Sabirjanov Rovshan

Вот это хорошая позиция в жизни упертому что то объяснять бесполезно

Ledeni Vjetar

Спасибо, Ровшан, за понимание!

Игорь Качесов

А если я пукаю, это не значит, что я вас обидел, просто я живой!👈😉

Ledeni Vjetar

Это нормальный физиологический процесс

Игорь Качесов

Во-оть!☝️😉

Ledeni Vjetar

Так что обида тут не при чем)

Игорь Качесов

А вы не обидчива?🤔

Ledeni Vjetar

Неа

Романа

Это значит, что у Вас кончились аргументы и Вам нечем возразить.

Романа

А почему нервы?)) Ради смеха и проверки силы собственного убеждения попробуйте убедить его, что белое это чёрное, загоните в тупик)

Ledeni Vjetar

С этим проблем нет ))) Даже постоянно попрекают ) Но часто такое быдло попадается, что мама дорогая.... )

Романа

Быдло тем более стоит поставить на место)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще, теория коммуникаций между людьми однозначно говорит, что если Вас не понимают, виновата не тупость собеседника, а невыразительность говорящего. Так что "бесполезно объяснять" - признание собственной беспомощности. Преподаю я это дело уже 28 лет...

Ledeni Vjetar

Вопрос не про понимание

♂М
♂ Мальчик ♂

если молчит он уверен что он прав? а может не умеем объяснять ?

Ledeni Vjetar

Не всем нужно объяснять

♂М
♂ Мальчик ♂

согласен. бывают и такие .

Ledeni Vjetar

Ну вот

Альонушка

Я еще ничего не сказала, а вы меня уже за дурочку счиТаете?

Ledeni Vjetar

Нет)

Альонушка

И слава богу. Я огорчаюсь)

Виталий Морозов

Согласен.Нужно ДОВЕРИЕ ОБОЮДНОЕ.тогда Мир и Спокойствие

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Григорий Портнов

Молчать, нет... просто нужно сменить методику убеждения.

Алексей Клюнтин

Это зависит от Вас , надо учиться выражать свои мысли .

Ledeni Vjetar

С мимопроходящими баранами никакого желания нет растрачивать свои эмоции. Или Вы прям всем вдалбливаете своё мнение?

Алексей Клюнтин

Это мысль высказанная Сократом !

Пр
Пррпрполролпрорп

если ты молчишь, значит, тебе хочется помолчать

Ledeni Vjetar

Я не буду растрачивать себя на мимолётных, ничего не значащих людей, с которыми сложился спор, например. Только и всего

Пр
Пррпрполролпрорп

не растраченный человек уходит в мир иной не растраченным

Ledeni Vjetar

Вы не слышите? Речь о порожняке

Пр
Пррпрполролпрорп

Растрачивайте себя и аз воздастся

Вячеслав Сызов

Да такое бывает И надо сказать вы терпеливы !

Ledeni Vjetar

Сама себе удивляюсь иной раз. Спасибо

Вячеслав Сызов

Не удивляйтесь это дар Божий !!

Ledeni Vjetar

Громко сказано

Максим

как завуалированно вы послали всех не хер...))

Ledeni Vjetar

😄