Не Афродита...

Есть люди, эмоции которых на виду (я такая). А есть те, кто прячет злость, истерику, радость... Вы умеете видеть скрытые эмоции своего собеседника? Как понимаем, что ваш ви-за-ви на грани срыва?

Ответы
А Б

Самый малонадежный способ определить эмоцию это слова, которыми мы обменяемся. Эмоция спрятана не в прямом тексте, но в Эзоповской её маске. Есть десяток мест, где эмоция пробивается наружу. Нарочито демонстритрируемая эмоция часто сама является маской для той, которую человек хочет скрыть. Вопрос не из прямых и простых. Ответ неоднозначный. И пропустить нельзя.

Не Афродита...

Вы правы, Саша. Почему вы всегда правы?

А Б

Скажите мне, непризнанная Дуня, зачем в тихом пруду понадобилось устраивать бурю ...

Vi Za Vi

Ну я переписывалась с парнем ок 6 лет. Я его чувствовала энергетически. И срывы и настроение и много чего

Пащенко Дмитрий

Это можно прочитать по мимике и жестикуляции. Не знающий человек контролировать их не может.

Сергей Хвостенков

При наличии отсутствия вербальных сигналов , возможно только предполагать.

Любаша

Мышцы лица становятся напряжёнными и тут уж надо сбавить обороты.

Елена Данилова

Так И ты скоываешь свои скрытые эмоции и мысли и действия

Не Афродита...

Только, чтоб не обидеть собеседника, и только если собеседник мне симпатичен

Елена Данилова

Та это весьма все относительно

Master Roma Mamedov

Возможно вы не Афродита,а судя по пересисленному Венера.

Не Афродита...

Спасибо ☺️

Sergey Tuzhilin

Нуууу, рыбак рыбака... вы поняли... 🙂

Валерий

я вижу это в поведении человека

Не Афродита...

Везёт

Милош Йованович

Нам чужие эмоции,как козе баян.

Не Афродита...

Замечательно

Зелёный Кот

Умею видеть легко. Интуитивно

Булат Чуйков

Сам себя спалит со временем))

Вера Гудкова

не всегда можно разглядеть.

Людмила Бондаренко

Я человека чувствую сразу)

Qugen Wolf

Сам доведу его до этого

Не Афродита...

Зачем?

Qugen Wolf

Что бы знать чего ожидать

Юлия Пак

Только почувствовать...

Ек
Екатерина

Как понимаю? Чувствую

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На тонком плане

Майя Петрова

Не всегда вижу.

Василий Тимощук

так видно же )))

La Testa

Секрет фирмы

С.
Серега .

Не умею.

Igor Kulikov

глаза

Игорь Юхим

да