Наталья Викторовна

Как думаете, если долго хранить верность, она испортится?

Ответы
Серж)))

Нет не испортиться! Верность сделана из легированой стали! Она не ржавеет, не сминается от невзгод. Поэтому наверное верных людей единицы, потому что не способны быть верными, они сделаны из теста, весьма не прочный материал

Slam Di

Сложный вопрос... Все зависит от человека..... Взять. Примеру не верность а моральные принципы.... Они меня загнали в такой тупик за 5 лет.. Что я хочу уже все послать и пойти вопреки им.... То же у некоторых людей с верностью

Николай, М,

Верность не портится. Она как коньяк, чем дольше, тем дороже, Она испортиться, если не хранить🌹😉

Ибриш Усеинов

Смотря к кому хранить .Если к усопшему может испортиться Ну если к любимому то можно и подождать.

Морозофф Павел

Ничего там не испортится. Обычно у тех кто не хранит верность портится милейшее личико.

Та Самая ^_^

Конечно) как говорила моя 82-х летняя бабушка, все равно мхом зарастёт.. так что не жалей)

Павел

Скорее не будет нужна, это как с айфонами, все хотят 11й, а про 3й и не помнят)))

Vladimir Neizvestnii

если прожитой совместной жизнью хорошо законсервирована - не испортится.

Игорь Шумейко

Испортится как только не сохранишь. Включайте голову девочки и мальчики.

Игорь Погребняк

"Незаметно" хранить её надо!!!)))...☝️🙂😉
Будет, как новенькая!!!)))...😛😉

Игорь Погребняк

Похоже, что выручил???)))...😉

Наталья Викторовна

Осталось узнать - КОГО?

Игорь Погребняк

Нуууу....
Того......
Этого!!!)))...🥴😉

Игорь Погребняк

Вот именно!!!)))...😛🙂😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

верность,как коньяк)))чем дольше срок выдержки,тем приятнее напиток)))

Наталья Викторовна

Уточните... Приятнее для кого?

Александр Романов

чем дольше это происходит она только она становится мудрее и крепче

..
...

Да,если условия хранения не соответствуют установленным нормам.

Наталья Викторовна

А нормааааа????

Ихтиандр

Так я ее хранить начал после свадьбы... а женился в прошлом году...

Ихтиандр

💐

Наталья Викторовна

🤗Простите.... Мои поздравления!)))

Ихтиандр

🍰☕

Виктор Шаламов

Верность как вино, не портится, а становится крепче и духовитее.

Эльдонион Лайбайдук

Если не нарушать температурные режимы - можно хранить вечно ))))

Миша Чернов

скорее уж.......девственность может испортится со временем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да не храни ты чё! скачи по буям! прыг-скок! прыг-скок! 🥴

Наталья Викторовна

Прям советуешь?

Борис Кучеренко

запреет, нужно что она дышала волей, по потребности ее

Ведающий.

Если живёте за полярным кругом, то ничего страшного))

Freeman

Одно и тоже.. Бабоньки чеж вам так скучно живетса

Наталья Викторовна

Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет.

Freeman

Значит не нужна такая

Наталья Викторовна

Не спорю!))) Тогда - КАКАЯ?

Freeman

Которая рядом

Бусинка..))) Я Женщина

Нет...она как коньяк..., чем дольше, тем крепче....!!!

Наталья Викторовна

Чем дольше, тем меньше...🤷‍♀️

Бусинка..))) Я Женщина

Не согласна..

Наталья Викторовна

Обоснуйте.

Бусинка..))) Я Женщина

Не могу.. Это только мои мои мечты..

Наталья Викторовна

Им свойственно сбываться!))) Удачи!))))

Му
Мусечка

если ее демонстрировать людям,запашок появится

Бес Пристрастный

Можно заспиртовать, тогда долго не испортится.

Наталья Викторовна

Заспиртовать что?

Иса Джи

А Тому ли я...? А та ли я? И т.д...так все испортица

Наталья Викторовна

Про Тому вообще мимо...

Иса Джи

Верность же не Богу Вы храните

Наталья Викторовна

В этом плане я вообще атеист!

Иса Джи

На войне атеистов не бывает

Наталья Викторовна

Ага))) А в мирное время все "слуги Бога" и им подобные почему-то при живых, реальных телохранителях!)))

Иса Джи

Ваша жизнь...и спасение души.. тоже Ваша работа