Stop Пиар Иван Пауэр

Вы чаще говорите правду или чего-то скрываете или просто виляете ?

Ответы
Галина

У вас способность не верить людям...)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Так Мурманск это и не север , это так себе

Галина

Да..это не Магадан...)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете как переводится ямал ?

Галина

Нет..)

Stop Пиар Иван Пауэр

Край земли

Милош Йованович

от таких вопросов приходится вилять.

Stop Пиар Иван Пауэр

надо держаться Олег , пусть телки виляют , а мы будем до последнего

Александра Шампанова

С тебя пример

Stop Пиар Иван Пауэр

И какой пример я подаю , что во мне не так

Александра Шампанова

у вас самого нет ни лица, ни имени.

Stop Пиар Иван Пауэр

вот так , живу без ласки боль свою затая , пока быть в маске , судьбааааа мояяяяяяя

Александра Шампанова

Точно - Х

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а куда деваться . Снова туда , где море огней , снова туда с тоскою своей , светит прожектор фанфары гремят , публика ждёт будь смелей акробат . Со смертью играю , смел и дерзок мой трюк , всё замирает всё смолкает вокруг . Слушая скрипку , дамы в ложах вздохнут , скажут какой храбрый шут ...