Шельма Енот Вот!

Согласно опоросам, с юных лет и до преклонного возраста, женщины не теряют надежду встретить настоящего принца, даже будучи замужем и имея счастливую семью. Это что - правда?😁

Ответы
Лю
Любовь

будучи замужем и имея счастливую семью- вряд ли тешим себя такой надеждой. Женщине не так уж и много надо в этой жизни....в одном из своих стихотворений я написала....................чуть-чуть тепла и ласки, порой чтоб рассказали сказку и чтобы ждали, и встречали и грубостью не обижали! Такая малость! За эту малость я всё бы отдала.....ит.д.

Фрау Марта

Почему нет? Просто с возрастом цель смещается. Сначала для себя,потом для дочки,а в конце просто позырить

Шепот

Енот!Тебя по ходу нехреново током шандарахнуло!)))) Ну вот откуда все это??? Откудааа??)))🤷‍♀️🤔🤣

Оксана 🐉

Вот теперь и ржет 😂

Шепот

😂

Оксана 🐉

Ну а не надо было в грозу ходить

Шепот

🤷‍♀️😁

Оксана 🐉

Эх, Енот Енот..

Татьяна Сивенкова

Знаю, что опорос - это появление на свет порося. Так что ж такой опорос у женщин про принца?)))

Шельма Енот Вот!

вот они и опоросились надеждою на прынца)))

Елена🇷🇺

Даже ни когда будучи замужем не думала об этом, видимо в опросе нем участвовала. 🙂🙂🙂

Ма
Марина

Ну не все, так же, как не все женатые мужчины до глубокой старости мечтают о юных девах.

На
Ната

А те, которые после преклонного возраста, просто стесняются в этом признаться 😉

Ум
Умка

Вы хотели сказать настоящую любовь? А разве вы, мужчины, не хотите встретить ее?

Слава Касьянов

Это правда. Сколько бы не жили совместно, но таинство поблудить остается.😉

__
____________

У вас какое-то странное представление о женщинах. Статусов начитались?

Шельма Енот Вот!

твоих комментов...вот😁

Случайное Сов_Падение

Ну а чего? Лишний принц в хозяйстве не помешсет, да и конь пригодится)

Елена При Мудрая

Врут... Это мужики придумали 100% которые одни живи и ни кому не нужны...

Танѩ

А если я никогда не имела такой надежды)))со мной чего-то не так?!)))

~Восточная Сказка ~

Правда , мужчинам же можно мечтать о королевах а нам шо нельзя ?

~Восточная Сказка ~

Таки и запишем шо можно

Оксана Алферова

Надо думать, опросы соорудили все те же британские учёные?)

Шельма Енот Вот!

а были сомнения?)

Оксана Алферова

Ну, немножко, во первых строках)

Владимир Зернов

Баба она ведь дура, а мужичок должон быть пьяненьким

Диляра Минькина(Пермь)

Ну а что ещё делать, если в детстве сказки читали)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто такое сказал? Репортаж из дома престарелых?))))

Шельма Енот Вот!

англицкие ученые после проведения опороса местного населения такое сказали...вот)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Да...
Они в каждой щели!

Ирэн Понарошку

Вранье.... Не нужен нам принц.... Мы короля ждемс 😅

Владимир Фефилов

по моим наблюдениям,это так и есть..хоть в теории

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интересно, а Грейс Келли тоже так думала?)

Борис Иванович Тимошенко

.... если муж хороший .... всё равно плохой....

Лиора Орли

Нет. При живом муже-сатрапе не мечтает...

Наталья

Правда правда, как и мужчины принцесс.

Изо_Льда)

Опорос, это когда свинья поросится?)))

Шельма Енот Вот!

нет...это когда с юных лет...)))

Изо_Льда)

Зачем мне принц, если я королева?)))

Шельма Енот Вот!

ну и зачем?)

Изо_Льда)

Вот именно🤷‍♀️😄

Шельма Енот Вот!

ну и че выступаем?😁

Изо_Льда)

Песни песнячим😄😄😄

Шельма Енот Вот!

накрасилась?)