Шельма Енот Вот!

Почему большая часть девушек путает право и лево? Даже если девушка точно знает куда идти, и если в этот момент у нее спросить куда она идет, на право или на лево, она задумается над ответом...😁

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что она не маршировала по армейски. парни то служат и поэтому знают типа левый марш. "Разворачивайтесь в марше, словесной не место кляузе, тише ораторы, ваше слово, товарищ маузер..."

Evgeniy

этому есть обоснование оно называется " топографический критинизм" он у большей половины женщин и немного у мужиков))) это не тупость и дурасть а именно арантированость.

Та
Татьяна

Во-первых, это неправда. У меня очень много знакомых женщин, ни одна не путает. Во-вторых, это особенность правого полушария, а женщины в основном левополушарные люди.

Ольга........

Блин...я и когда еду куда-то точно...задумаюсь с ответом направо или налево....поворачивать буду....Знаю только одно...поверну точно правильно....🙂

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я и мужчин таких встречала. Самое интересное,когда за рулем,то не путаю.

Яна

Потому что она сразу начинает думать, а не поменять ли план?

Александр

Ага, у меня жена показывает на право, а говорит прямо.

Даша Ром

Ну вы уж совсем не очень хорошего мнения о женщинах

Вика Родионова

А фиг знает. У меня тоже проблема такая есть)))

Андрей Каширин

Как она мужу скажет..пошла я налево..вроде неудобно

Вика Родионова

Ну негоже это. Совсем. От мужа зависит ходить не надо

Андрей Каширин

Всяко бывает..

Вика Родионова

Не. Проще мужа поменять

Андрей Каширин

Вот

Людмила Давыдова

уже хорошо.....значит еще есть чем думать

На
Наталья

Редко сталкивается с такими вопросами

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂 так и есть!!!!!! 🙈🙈🙈

Aljona Nareiko

😂😂😂😂😂 все, мы, девочки одинаковые..... 😂

Sonik In The Фингерс

Ужасно, зайчик. Месяц не мытый

Sonik In The Фингерс

Это я. Приятно познакомиться

Владимир Поляков

И ответит "поворачиваю прямо")

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Такова женская логика🤷‍♀️

Елена Васюкова

Какой спутник , такая и она

Катерина Борисова

👍😂 точно, я тоже путаю😅

Катерина Борисова

вот даже сама не знаю почему😅

Светлана

Географический критинизм

Ирина

географический критенизм

Юлия Милосердова

А правда? Зачем думать😆

A Lina W

Правильный ответ- тудой

Маргоша

блин вечная проблема

Маргоша

вам смешно 😢

Галина Тюлькина

А мы всегда думаем...

Раиса Бобкова

Особенно за рулём...

Л..... Кwwww

смотря кто спросит