Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш ли ты зделать чтонибуть , чтобы продлить срок свай жизни ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лапкин

Вы пытаетесь продлить срок своей жизни? (не спрашивайте откуда я это узнал)

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что есть спосаб ?

Дмитрий Лапкин

нет!)

Дмитрий Лапкин

нужно овладеть чечеткой?....(я надеюсь Вы не из тех, кто поддерживает переименование столицы в нур султан))

Aleksey S

Срок ухода из жизни на роду написан. Укоротить жизнь можно, продлить нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем тогда жертва Хреста,

Aleksey S

Причём тут другой человек? Каждый отвечает только за себя и свою судьбу своими деяниями. Судьба это программа которая складывается на основе наших действий прошлых жизней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть судьба то мы марионетки и отвечать не можем за даную нам судьбу

Aleksey S

Я вам уже написал, что нашу судьбу делаем мы сами своими дечниями. Закон кармы- слышали такое. Есть ключевые моменты в жизни которые изменить нельзя и через них нужно пройти, но как мы пройдём, от этого будет зависеть наша будущая судьба и обстоятельства. Всё же элементарно, понятно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перепутали со словом жизинь в прочем не стоет продолжать биседовать,,

Aleksey S

Ну да, в библии то такое не напишут, а дальше развитие останавливается.

Пётр Яковлевич Аптер

Я думаю,здоровый образ в какой-то степени может сыграть свою роль.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Прежде чем задовать такой вапрос я бы на впшем мести исследовал это слово видать вы смысл его не знаите

Пётр Яковлевич Аптер

А если Вы знаете,то извольте объяснить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нет сами извольте исследовать

And Dtch

Теги под вопросом - просто праздник какой-то)))
"Жизнь, срок, свая"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Днк человека не содержит смерти

And Dtch

И что из этого следует?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани в недоумении почему умираем

And Dtch

Кто такая Ани? Или это мужчина?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ученые в недоумении почему умираем ведь днк точьнейший проэкт вида

Наталия

да, не читать вопросы с ошибками, и глаза меньше болят и голова.

Жн
Жнец-Чтец

это не в наших силах...Кому сколь дано, тот столько и проживет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но веть вы употребили это слово , что ано означает в вашем понемании ?

Жн
Жнец-Чтец

Это то что дано каждому от рождения и до самого конца жизни

Жн
Жнец-Чтец

Тем

Просто Лёха

Вась, ну давай уже "зделать" чернез "С" писать. Ну. прям смешно.

Просто Лёха

Ебло своё вонючее завали, вась, Не тебе судить, кто я.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Понял , понял распечатан щас в наше время это не западло успакойса

Просто Лёха

Я тебя не понял. Ты пишешь не по Русски и говоришь, что я "фашист" С какого чёрта ты так решил?

Василий Неколаевичь Четвёркин

С того что у тебя ненависть к незнакомаму челавеку ,видимо безрукий ,безногий или какойнебуть челоек инвалид для тебя како изгой !

Просто Лёха

Прочитай, что написал ты. Я не хотел ругаться. Како - изгой! А мой инвалид тебе в рот не поместится!

_Всем Привет!_

Могу, следить за собой, не пить, не курить и радоваться жизни.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это редкость вас надо в музей

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мумифицирывать

Михаил Леонидович

Такую жизнь как моя - лучше сократить. Гавно это, а не жизнь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всеравно жить повезло

Михаил Леонидович

Я бы так не сказал. Если жизнь меня не устраивает, то нафиг она мне сдалась?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А голова зачем ? Есть варианты главное подумать

Лора Исаева

... НЕ МОГУ зДЕЛАТЬ ... СРОК МАЙ ЖИЗНИ ОПРЕДЕЛЁН СВЫШЕ ... !!!)))

Лора Исаева

... НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИЕЙ ... )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

То что мы ограничены в жизни вина не Бога а Адама и Евы

Александр И Юлия Абатуровы

Конечно, Мои вопросы еще долго будут здесь,когда я уйду.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смотря каму Матфея 24:14 Откровение 21:4

Александр И Юлия Абатуровы

В первую очередь неугодным ему.

Александр И Юлия Абатуровы

Неприятности в первую очередь для тех,кто неугоден новому правителю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

С Иисусам так небудет

Си
Сибирячка

Смерть не обманешь. А вот касество жизни улучшить можно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтоб познавали тебя единого истеного Бога и посланого табой Иисуса хреста

Си
Сибирячка

Лирика.

Си
Сибирячка

Каждый человек - космос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Скарее речь о том можно ли доверять Библейским сообьщениям ...

Си
Сибирячка

Наши восприятия всегда суб'ективны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так их легко зделать обьективными , рассмотрев факты

Ма
Марина

Ни чего не поможет. Сколько суждено столько и проживу.

Ма
Марина

Судьбой.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы считаите что судьба существует ?

Ма
Марина

Конечно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда почему судят преступника ведь ему судьба быть преступником атвецвеность несет за преступление судьба или то кто дал эту судьбу ...

Ма
Марина

Судьба рождается вместе с человеком.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы марионетка и это не ваши мысли а судьбы и думаю разгавор закончим нет желания

Маргарита Гракович

есть много средств это хорошо что у вас такое желание

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаите , почему ?

Маргарита Гракович

думаю вы угадали

Маргарита Гракович

жить инт ересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но при любом сторании человек всеравно умирает

Марьяна Иванникова

вести здоровый образ жизни в вовремя ходить к врачам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Задорнов на сцене шпагат делал

Марьяна Иванникова

молодец

Василий Неколаевичь Четвёркин

А где он типерь ?

Марьяна Иванникова

ну все-таки прожил 70 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сровните сколька могбы прожить Иоанна 17:3

Музыкальный Кот 🐈

Магу песать грамадна эта плюз пять лит к жызни сразу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю вмешиваяс в чужие дела тя проста грохнут за это

Музыкальный Кот 🐈

Нигрохнуд, у мну имунетед

Валентина Владимировна

не нервничать бы, но жизнь так и преподносит что то

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пожалуй адин из самых извесных способов жить дольше , на кавказе это и есть секрет долголетия

Валентина Владимировна

да,фрукты и свежий воздух- плюс к жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину были алхимики пытавшиеся продлить жизинь особенно денежным

Анна

Ничего! Все свыше. Почитайте герой нашего времени)

Ag
Agafon

да, бросить пить и курить...))
но пока не до этого..)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть ешо спосаб Иоанна 17:3

Ag
Agafon

даже не знаю из чего выбрать...:
Сравнение переводов: От Иоанна 17:3

Синодальный перевод
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.

Новый русский перевод
Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал.

Современный перевод РБО
А вечная жизнь – это знать Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Помазанника, которого Ты послал.

Перевод Еп. Кассиана
А жизнь вечная в том, чтобы знали Тебя, единого истинного Бога, и Кого Ты послал: Иисуса Христа.

Библейской Лиги ERV
Это и есть вечная жизнь – знать Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, посланного Тобой.

Cовременный перевод WBTC
Это есть вечная жизнь: чтобы они знали Тебя, единственного Истинного Бога, и Иисуса Христа, посланного Тобою.

Под редакцией Кулаковых
А жить вечной жизнью – это знать Тебя, единого истинного Бога, и Иисуса Христа, Которого Ты послал.

Русского Библейского Центра
А вечная жизнь – от знания Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, посланного Тобою.

Слово Жизни
Ведь вечная жизнь состоит в познании Тебя, единственного истинного Бога, и Иисуса Христа, которого Ты послал.

В переводе Лутковского
А Жизнь Вечная заключается в (вечном) познании Тебя – единого истинного Бога – и Того, Кого Ты послал, – Иисуса Христа.

Открытый перевод
А вечная жизнь – это знать Тебя, единственного истинного Бога и посланного Тобой Помазанника Иисуса.

Еврейский Новый Завет
А вечная жизнь заключена вот в чём: познать Тебя, единственного истинного Бога, и того, кого Ты послал – Мессию Иисуса.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В любом переводе говоритса что жизинь зависит от познания

Ag
Agafon

"познания Тебя" - себя, Бога? или его-"Иисуса", или всего что создано или ещё что...?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будите тролить ? Просто завязываем разговор

Ag
Agafon

не тролил, незачем.
интересовался по какому переводу Вы изучаете Библию, и вообще какой смысл сами поимаете в написанном...
если утомил, извините и всего хорошего.

Екатерина Семенова

Радоваться, тогда дни становятся ярче и длиннее

Василий Неколаевичь Четвёркин

На какой период ?

Екатерина Семенова

Бесконечность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щастливо пожить

Екатерина Семенова

Благодарю

Искорка

Каждый может, но надо в это поверить и осознать..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Всмысли фанатиком стать ?

Искорка

Нет, фанат это что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучьше скажу что такое вера Евреям 11:1а вера основана на знаниях и фактах каторые побуждают верить ...

La
Lana

Есть один хороший совет. Люби и будь любимым.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Щас это не актуально

Ва
Валентина

Не принимать все .... слишком близко к сердцу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вам известно

Ва
Валентина

Что именно.

Ва
Валентина

Добро или зло, кто что выбрал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А понятно а я вот о каком добре Матфея 24:14 и проповедано евангелие царство всем народам и тогда канец

Ва
Василиса

Что бы узнать , чем этот бардак закончиться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Харошая мысль , видимо и для этого и как ?

Сергей Л.

Можешь, если с детства берег свое здоровье!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но не в таком кантексте

Сергей Л.

Может немного слова не те...

Сергей Л.

Нет не то, там как то написано что человеку должно свое тело греть и питать! То есть, заботиться о своем здоровье!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я эот текст показал что вечьная жизиньзависит от знания Бога и Хреста,