Чаликушу

🖼Книга тайн нашей жизни.Позволяете читать ее страницы.?

Ответы
Ivan Linnik

В истории человечества 6 самых запретных книг. Манускрипт Войнича, Черная книга, Тайны Червя, Некрономикон, Стансы Цзяна, Книга Тота.
Эти книги уничтожались, переписывались, передавались из рук в руки, и.тд. Читал их кто нибудь? Думаю, что да. Есть ли инструкция как необходимо это делать? Я ее не видел. Поэтому если подвернется дайте знать, приступим совместно изучению.

Светлана

Не часто нужно раскрывать ее страницы даже перед близкими родными людьми... Это же искушение, с которым они не всегда могут справиться... Надо их пожалеть... А чужим вообще не стоит доверять эти тайны. По одному "пазлу" картинку могут такую сложить в голове!....

Андрей Телешун

не знаю как и ответить сначала вроде бы и книги нет потом оказывается она есть но тайн нет , но ближе тайны есть но копнуться еще ближе так они совсем не тайны и приходится книгу переписывать .... и все сначала .....

Sergei Ddd

Желающим заглянуть в эту книгу я обычно отвечаю: "Не лезьте ко мне в душу - там накурено".

Борис Иванович Тимошенко

... смотря перед кем перелистывать будете .... и вообще .... захотите ли листать...

Изя Поцман

Увы... моя книга давно нашла своё место в общественном туалете...

Дмитрий Мишарин

Книги нет. не прочитать. Всё в себе: если только рассказать

Алексей Чупров

тайна есть тайна,зачем кому-то доверять тайное и личное...

Сергей Ханьжин

Это на картинке вообще,не книга,а икона-триптих из досок.

Чаликушу

и кто она такая

Сергей Ханьжин

Собачка,которую Герасим утопил.)))))))))))

Чаликушу

рассказ я помню,а что с жителями не так

Сергей Ханьжин

Так они такие и раньше были.Сначала в школе по нескольку раз оставались на второй год,потом всех выгнали в колхоз быкам хвосты крутить-они довольны.

Чаликушу

у каждого своя доля

Евгений Лоскутов

не уверен что это именно та книга каторую нужно изучать .

Се
Сергей

и ветер странствий наугад перелистывает ее страницы...🙂

А Б

Дочитав Книгу Мелькиадеса до конца,
человек умирает

Владимир Левченко

Если есть адекватный читатель, то можно позволить,

Сл
Слава

Да читайте, ради Бога. С пятого тома по 18-тый..))))😁

Андрей Бахмут

Нужно жить так, чтобы не было постыдных тайн!😛

Владимир Тимофеев

Тайна, она на то и тайна , что бы ею не делиться!

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ! МИРА И ЗДРАВИЯ! С БОГОМ!

Сергей Д'лис

Тайна всего одна - чтобы сыто и в тепле.

Та
Татьяна

сама ее знаю. а потомки потом почитают.

Вадик

К.Кастанеда: Уничтожь личную историю

Просто... Кашьмаръ (9)

А память? Тоже сничтожить?

Вадик

память не выставляют на витрины магазинов

Просто... Кашьмаръ (9)

Буват жа. Винты, флехи...

Николай Кабанов

Не верю давно в сказки и фантастику.

Владимир Павлов

ну позволлю, если считете тайной....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там у меня шеколада припрятана!)

Чаликушу

🤭

Сергей

Ничего не ЗНАЮ про Вашу "жизнь"...

Андрей Григорьев

Позволяю. Знаком мне этот текст)