Эвелина Я

Мой гражданский муж не хочет менять "семейное положение" в соц сети. При регистрации, до нашего знакомства, он указал "в свободных отношениях". Живём вместе, прошу сменить, отшучивается. У меня двойственные чувства, с одной стороны вроде как ерунда, а с другой обидно до чёртиков. Боюсь ошибиться, как лучше поступить в подобной ситуации. Очень хочется чтоб он указал что находится в отношениях со мной. 🙄

Ответы
Константин

😄..ключевое слово -..... в соц сети....... Кто там видит это положение и ому вооббще до этого дело есть там... Там свой личный мир... У меня друг женат и ребенок.. НО на его страничках ни где не найти фотки ребенка и жены.. Понятное дело - личное пространство.... А вы паритесь не по делу.. Считайте что это его карман и портмане, его мобила.. Вы же туда не лазиете.. Ну вот и это то же самое

Эвелина Я

Как никто не видит? Это вижу я. Психону, поставлю у себя "в активном поиске" и посмотрим кто что увидит 😂😂😂

Константин

да это мелочи... Забудьте просто и все Не то...., на чем надо вообще хоть как то зацикливаться

Елена Бажан

Не любит. Нет чувства ответственности. Не удивляйтесь, если в какой-то момент просто предаст и исчезнет из вашей жизни, хотя этого может не быть и до скончания ваших дней, но иллюзий не питайте. Мутные люди всегда скользкие :))) А вообще, повысьте самооценку и выйдите из отношений сожительства первой, хотя. ... если вас устраивает такой альянс, тогда какие могут быть обиды.

Эвелина Я

Предать не предаст. Его асто придаввли и он к этому очень серьёзно относится. А если захочет исчезнуть то пусть исчезает и не занимает место того кто будет меня ценить

Елена Бажан

Да, это правда, "Теряя что либо в жизни, мы лишь освобождаем место для Лучшего!" (одна из любимых цитат).

Владимир Зарубин

Важно определиться с ним,в каких вы отношениях:если Вы для него только сексуальный партнёр,то он не будет ограничиваться только Вами,а если Вы ему дорога,как близкий человек,то что мешает ему честно официально зарегистрировать вас,как семью?Если это ему не надо,то лучше с ним прекратить все отношения,чтобы потом не было еще больнее на душе.

Эвелина Я

Я только что так и сказала ему.)))

Владимир Зарубин

И что он ответил?

Эвелина Я

Сказал что в воскресенье у мамы день рождение, сделаем совместное фото выставим и смерим статус))) жду

Владимир Зарубин

А как он выразил своё отношение к Вам?

Эвелина Я

Вообще? Иногда Говорит что любит.

Владимир Зарубин

Поговорите с ним о том,что он считает любовью.

Эвелина Я

Говор ла, заботу и защииу

Елена При Мудрая

Не нужно его заставлять!! Нужно делать и поступать так как он делает.... В психологии есть такой ход...если вы хотите заинтересовать человека нужно повторять его мимику жесты действия и тем самым вы начинаете ему нравиться... А в вашем случае вы сможете показать как он выглядит.. А если честно я бы его давно послала и подальше!!!

Елена При Мудрая

Вот молодец!) а теперь можно начинать давить на него! Окуратненько так... И постоянно напоминая ему и указывая что он мужик...мужик сказал мужик сделал... Ну и продолжать иногда тоже как он сидеть в интернете... Короче вести себя как он ведет

Эвелина Я

Да я вообще не понимаю как себя вести потому что он сказал бери телефон меняй там что хочешь сама, удаляй кого хочешь.

Елена При Мудрая

Что бы вы взяли его телефон? Да и разве дело в телефоне?

Эвелина Я

Он с телефона на страничке сидит. Я не взяла

Елена При Мудрая

Правильно... Не нужно трогать его телефон... Нужно заняться собой и своими делами... Нужно сделать то что заставит его обратить на вас внимание!!! Или отпустить его так что бы он почувствовал ваше отсутствие)))

Вл
Владимир

В Российском праве нет категории (понятия) "Гражданский муж". Если , живете в блуде ( имеете половую связь не будучи в законном браке) то, вы - со жительствуете, при этом, ваши отношения законом не регулируются, за не большим исключением). Сожителство по обоюдному согласию в уголовном порядке не преследуются).

Эвелина Я

А если люди живут вместе нужно позволять?)))

Вл
Владимир

Эвелина Я, блуд осуждался и осуждается во все времена и у всех народов. Живите с кем хотите и делайте с ним, что хотите, а массовому читателю свое "белье" не демонстрируйте.

Эвелина Я

Владимир, я хочу принять правильное решение. Мы распишемся по любому, мы бы уже были расписаны если бы не запреты. Вы не хотите обсуждать не обсуждайте, я вас клещами сюда не затягивала. Проплывали мимо проплывайте мимо. А мне, если честно, запреты пошли впрок. Я очень хорошо обдумаю с кем связывают свою жизнь.

Андрей Гонуров

для Себя вы уже приняли решение! Не понимаю, зачем с этой темой тут нырять?? Если только так:- обкатать темку для блока от Блогерши - Эвелины!?

Эвелина Я

Я его приняла сегодня утро. Потому ничем я не ныряю.

Гена Лозовой

он боится отношений и как сложится-у него уже такая ситуация была и он боится проиграть вновь-пусть пока так поживите-главное не надо на него давить-все образуется естественным путем и надо просто его очистить от прошлых наслоений и у вас может все пойдет -надо работать с ним и с вашим союзом как с парой

Светлана Ахмедова

Мне бы тоже было обидно....он не прав. Потерпите...если дело дойдет до ЗАГСа.....тогда уже обязан поменять....Хотелось бы, чтобы и в голове у него это тоже пропечаталось...что он уже не в свободных отношениях....Есть такие...вечно холостые....прям за Вас обидно

Эвелина Я

Походу поменялось. Вчера после уже громкого возмущения сказал бери телефон меняй там что хочешь и удаляй кого хочешь

Светлана Ахмедова

Пусть сам делает

Эвелина Я

Мне понравилось что он не испугался, ведь я могла взять и влезть туда. Это о многом говорит

Елена Щупак

лучше не лезьте. Это его личная страничка. Вмешательство ни к чему хорошему не ведёт. Живите своей жизнью. Не нужно интересоваться его страничкой. Важно доверие. Лучше больше внимание себе любимой, тогда и он уделит больше внимания Вам.

Елена Щупак

Но он воспринял, наверно, как вмешательство в его личную жизнь...

Эвелина Я

Сначала сказал Я ЗА ТОБОЙ НЕ СЛЕЖУ И ТЫ ЗА МНОЙ НЕ СЛЕДИ,а потом сказал БЕРИ ТЕЛЕФОН САМА МЕНЯЙ ТАМ ЧТО ХОЧЕШЬ И ДРУЗЕЙ ЦДАЛЯЙ КАКИХ САМА ЗАХОЧЕШЬ.

Елена Щупак

Не нужно этим злоупотреблять.

Эвелина Я

Я и не злоупотребила. Сказала что никогда в его телефон не лезла и не пооезу

Елена Щупак

Правильно.

Пу
Путник

Все всегда начинается с мелочей. Когда любишь то с головой окунаешся в человека, во всем, и всему миру хочется заявить о своих чувствах. Любовь это безвозмездная потребность делать своему человечку приятное. Во всем, даже в мелочах.

Эвелина Я

Ну да, а если это все не ценится терпишь пока терпишь потом психонешь и бац, стервой стала.

Пу
Путник

Зачем терпеть? Если не намечается изменений в лучшую сторону. Накапливать негатив. Ведь потом будет взрыв.

Эвелина Я

Будет. Это все равно что терпеть побольшому🤭

Пу
Путник

Точно)))

Алиса -Summer

Мужчины принимают решения, недооценивая чувства. В отношениях с женщиной они требуют чтобы его принимали таким, какой он есть, ценили его, доверяли ему..но сам-же он ценит лишь свою свободу- просто не забывайте об этом !🙂☝️

Алиса -Summer

Умничка! Вот тогда и примите решение)😉

Эвелина Я

Спасибо. Так и будет 🤗

Алиса -Summer

Но вам лично желаю всего самого доброго и большой любви!🤗😘🌹

Эвелина Я

Спасибо огромное💋 взаимно🌹

Алиса -Summer

Благодарю)😌

Юр
Юрий

Да в чём проблема, укажите, что вы тоже находитесь в свободных отношениях, а лучше вообще свободный человек и готовы к любым новым отношениям. Пусть радуется, что скоро у вас будет муж гораздо лучше, чем он.

Эвелина Я

В активном поиске)))

Юр
Юрий

Точно. Не потакайте глупцу, иначе он никогда не поумнеет.

Эвелина Я

И не собираюсь.)))

Галина Лузина

Вы изначально позволили себя использовать без каких- либо отношений , вступив в сожительство и не Вас это не оскорбляло,ттак он себя и ведет , принимая Вас за временный вариант. Какие обиды могут быть.?

Эвелина Я

Так я не просто вступила в содительство. У нас были долгие ухаживания, предложение выйти замуж с одеванием кольца на палец. Нафиг ему это все нужно было если он хочет быть свободным? Никто ему не мешал. Будь свободен, я то тебе зачем?

Галина Лузина

Уважаемая! Вы сами это понимаете, что женщину не будут уважать , если она себя не уважает: Вы позволили себе сожительство, и если мужчине нужна любимая, он ведет ее в ЗАГС, а не приглашает на роль сожительницей ( в ЗАГС он поведет ту, с которой захочет быть 24 часа в сутки и от нее детей): все просто. В нашу действительность жизни длительных ухаживаний в принципе нет . Вы сделали выбор, а ему так удобно.

Эвелина Я

Повёл бы в звгс. Коронавирус помешал. Он и сейчас не отказывается. Только вот я тепер ещё подумаю.

Галина Лузина

Не тешьте себя пустыми надеждами: Если при длительном ухаживании закончилось сожительством а не общей дорогой после ЗАГСа в статусе " жены" и " мужа" , то...Вы обманываете не меня, а себя. Короновирус - глупая причина, которая была 2,5 месяца... я не пытаюсь Вас оскорбить, просто прямо Вам пишу., понимая как Вы глупо опоавдываете себя. Женско6о счастья! Уважайте себя!

Эвелина Я

Я не оправдываю себя. Я понимаю что по сути приравниваюсь к проститутка если называть вещи своими именами, но во всем остальном он безупречен. Во всем остальном у нас прекрасная семейная жизнь и он до сих пор не против со мной расписаться, только это для меня действительно не на тол ко важно чем довер е и нормальные здоровые семейные отношения и меня возмутило то что он делает для меня все, а такую малость не хочет.

Галина Лузина

Мне нечего добавить: я честна с Вами.

🇷🇺Anna🤣

Обидно - не то слово! Унизительно! А вот вы предложите ему - А давай я тебя как-нибудь унижу в соц. сетях, хочешь? Думаю, что тебе неприятно станет на моем месте. Например, имеется муж, приходяще-уходящий.

Эвелина Я

Я вчера закатила разборочку. Сказал бери телефон исправляю там сто хочешь и удаляй каких хош друзей. Я опешина

🇷🇺Anna🤣

Ну хочет мужчина хотя бы числиться свободным.

Эвелина Я

Ну пущай числится так уж и быть)))

🇷🇺Anna🤣

)

Djenni Djenni L

Если вы живете вместе,никаких общений в интернете.не должно быть. Если такое имеется- значит он потерял к вам интерес. Он,живет вертуально,с другими.к сожалению. Я бы поставила ему условие - или- или🙂

Пётр Яковлевич Аптер

Уважаемая госпожа Эвелина!Вы сами виноваты в создавшейся ситуации,согласившись 6а такие отношения со своим партнёром.Значит Вас тоже такие отношения устраивают.Задумайтесь.Дело же не в соцсетях.

Эвелина Я

Вот именно. Сам меня выбрал, сам добивался,не стеснялся меня, вот пусть идёт до конца

Пётр Яковлевич Аптер

Но ответственность перед Богом и на Вас лежит,Эвелина.

Эвелина Я

Ваше предложение?

Пётр Яковлевич Аптер

Решать Вам.Я же не зеаю какие у Вас личнве отношения с Богом?Вы зеаете,что Бог против гражданских браков.

Slam Di

А вам оно надо в соц. Сетях эти статусы..... Запомните 2 правила золотых :1. Не задавайте вопросов, на которые не стоит знать ответа, 2. Не лезьте в те ситуации, из которых вытекут печальные последствия

Эвелина Я

А как же ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ТАКУЮ МАЛОСТЬ (САМ ДОБИВАЛСЯ МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ И ЛЕГКО БЫЛО ЕМУ) ТО ОН НЕ ТВОЙ МУЖЧИНА?

Slam Di

То есть в вашем случае как я смотрю понятие Ваш Мужчина вытекает только из того что он должен удовлетворять ваши так называемые Хотелки. Дальше говорить не о чем, мы не придем к общему знаменателю

Эвелина Я

Не фига себе мои хотелки. Для того чтоб нас обеспечить (он временно без работы) я работаю на двух работах, потом бегу домой стираю убираю готовлю..... знаете что не только для себя. Какие там у меня могут быть хотелки? Иногда, когда очень редко выпадает свободная минута, он вместо того чтоб сидеть в инете меня обнял и поцеловал? Я думаю что имею право на эти хотели и на возмущение по поводу статуса.

Slam Di

Он не работает, вы обеспечиваете семью, с этого и надо было начинать, теперь вопрос Вам Эвелина..... Нахер вы с таким мужиком живёте?

Slam Di

Для меня лично это уже не мужик

Эвелина Я

Он потерял работу в связи с коронавирусом. Нашёл другую. Сейчас работает но пока только на свои долги. Надеюсь это изменится.

Василий Сычёв

Обманывает Вас ,ваш гражданский муж . Ведёт двойной образ жизни . Живя с Вами ,он без зазрения совести ,ищет запасной вариант . Так называемый " аэродром аварийной посадки " . Будьте осторожны .

Эвелина Я

Постараюсь 🙄

Василий Сычёв

Всех благ

Эвелина Я

Спасибо 🤗

Троль Пьёт Эль

Человек хочет быть полностью свободным не смотря на ваши отношения друг с другом. У меня такое тоже было, пока был в свободных отношениях, а когда женился, изменил и статус и саму страничку 🙂

Эвелина Я

Это правильно. Зачем обижать человека которого сам выбрал для совместной жизни и который тебе кроме добра ничего не делал

Спартак Деменев

Не стОит бояться ошибаться. Раз отношения свободные. Возьмите волю в руки и , поступайте соответственно. Не совет. Рекомендация. Откровенно говоря...все люди одиноки. Не смотря на отношения .

Людмила Тарвид

В том, что Вы сказали, есть печальная истина. В самых сложных наших проблемах мы почти все оказываемся одиноки

Спартак Деменев

Се Ля Ви

Эвелина Я

Нужно начинать правильно строить отношения. Я знаю как но почему то вдруг решила что меня пронесёт. Ан не пронесло. Хочется правильно вырулить из сложившихся обстоятельств и советубсь. Буду думать

Людмила Дунаева

а зачем менять? вы в свободных отношениях, ему сожительница, а не гражданская жена. Гражданская, если в З(запись)А(актов)Г(гражданского)С(состояния)е зарегистрировали вас. Не заблуждайтесь.

Эвелина Я

У да. Именно по этому он год за мной ухаживал, потом делал предложение и одел кольцо чтоб быть в свободных отношениях? Если бы его не знала подумала бы что дебил или мягко говоря, фанат трудностей.

Людмила Дунаева

может размышляет или все еще в поиске по привычке. чисто по человечески конечно не правильно с его стороны. получается как бы вы не нужна или трамплин к высотам.

Эвелина Я

Немного поздновато уже размышлять. Хочет быть в поиске и свободным без проблем. Чемодан в руки и на свободу в поиск.

Людмила Дунаева

правильно.

अनन्‍त

Посигательство на чужую свободу может испортить отношения. Он ведь вам не принадлежит и ничего вам не должен. Вам или сразу разойтись, или научиться принимать таким, как он есть. 🤷‍♂️

अनन्‍त

Зато средняя процветает. Я из Сурска.

Эвелина Я

Теперь я далеко от той местности)))

अनन्‍त

Далековато. Скучаете по местам?

Эвелина Я

Нет.))) я домой вернулась, в красоту и чистоту. Дома всегда лучше.

अनन्‍त

Бесспорно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Я вас понимаю, конечно же это не приятно для вас. Если человек вас любит и уважает то следует ему не то что статус поменять но и вообще ограничиться лишь дружеским общением в инете.🥴

Эвелина Я

Вот эту мысль я и пыталась до него донести

Наталья Мельник

Возможно, у него есть запасной аэродром,который он поддерживает на случай ,если вы расстанетесь.Это частое явление у мужчин,они боятся одиночества больше,чем женщины.

Наталья Мельник

Дело не в том,как вы выглядите.У мужчин инстинкт.Он дорожит только той женщиной,которую могут увести.Если соперника нет,то и ему после того,как вас завоевал уже неинтересно.Стали жить вместе,значит уже моё,значит ,можно переключится на другие дела.А вы ему кровь помутите,пусть не думает,что вы уже его собственность,но не перестарайтесь.Скандалы не устраивайте.Мужчина с женщиной хочет расслабляться,а разборки напрягают.

Эвелина Я

У него соперника нет, а вот у меня бесперспективных уходеров полно и он это знает.))) и почему я должна думать что его напрягает если ему пофиг что напрягает меня.)))

Наталья Мельник

Мужчины эгоисты,они даже понятия не имеют о том,что ты тоже имеешь чувства.

Эвелина Я

Именно для этого с ними нужно разговаривать. Я сказала что мне это не нравится. Жду реакции

Наталья Мельник

Сколько уже ждёте))

Игорь Морозов

Гражданское дело или долг . а муж либо есть , либо нет ! У вас просто сожитель - человек не обременённый ни обязательством , ни долгом . И , что же вы хотите от временщика ?

Эвелина Я

Необремененнй он был пока не сделал мне предложение и пока я не дала согласие. Теперь пусть придерживается определённых правил

* Luiza *

Не парся, этого оно не стоит.... У себя поставь в "поисках" и пусть он увидит. Посмотри на его реакцию. Если не будет ни какой пошли его на фиг....

Эвелина Я

В активном)))

* Luiza *

Тем более в активном, делай все так как он, зеркально. Начнёт возмущаться, скажи что делаешь так же как и он.