Людмила

Меня не было здесь два года, друзей удалили, даже теперь и подругу не найду! Капец!😩

Ответы
Константин Крылов

Если ваши друзья здесь, то найдётесь. И с подругой тоже. Меня вон угораздило найтись здесь, на спрашке, со своей Любовью 27-летней давности. А ведь было ощущение, что потеряны навсегда.

Людмила

Ого!

Константин Крылов

Так что выше нос и больше веры! Тогда всё будет в самом наилучшем виде. Главное, когда будете встречаться даже тут, в виртуале, проявляйте ярче эмоции. Провидение (Судьба) принимает благодарности от нас за свои подарки в виде ярких эмоций, тогда далее всё складывается успешно. Если человек жадничает на положительные эмоции, с него берут негативно-отрицательные.)))

Людмила

Хорошо)

Совершенная Избалованность

Ну не расстраивайтесь!!! А как Вы дружили, если два года не общались?! Поищите в других сетях. Спрашивалка с Моим Миром связана. Поищите там

Людмила

Я с ней общаюсь,здесь не нашла

Совершенная Избалованность

Может она удалилась.

Людмила

Нет

Совершенная Избалованность

Ну да... Я сейчас попробовала ввести имя в поиске. Очень много результатов ....Нереально, наверно. Нет каких - то параметров. Город, например, или возраст. По каким можно искать.

Сергей Из Сибири

Это не смертельно ... я тоже тут давно не был ... вот начинаю здесь жизнь с чистого листа ... уже наверное в пятый или шестой раз с 2012 года ...

Людмила

Понятно

Людмила

Понятно

Вадим Шашкин

Не переживайте. Хорошему человеку при желании новых друзей и подруг найти нетрудно. Ведь вы хорошая?

Людмила

Не очень🤣

Людмила Варивоцкая

ДЗЕ ТЫ,ШЭЛЬМА,ВАЛАЧЫЛАСЬ,ШТО ВЯЧЭРА УЖО ЗВАРЫЛАСЬ?... Это из песни.. Не обижайтесь. Это ЛЮБЯ!😁🍷🍷

Ишак Матрос

Тут опять открыли регистрацию новых аккаунтов. Так что ваша подруга может ещё снова появиться.

Людмила

Да

Я С Марса

да ну, меня тоже не бывало тут много.
Друзей никто не удалял.
Как вы их от подруг тут отличаете?

Людмила

Я не туда смотрела

Дмитрий Баранов

знакомься с новыми людьми, найдёшь новых подруг и друзей, может и старые друзья тоже найдутся)

Дмитрий Баранов

прекрасное
чем занимаешься?

Людмила

Делаю уборку

Дмитрий Баранов

мило

Людмила

Не люблю

Дмитрий Баранов

понимаю

Вячеслав Серкин

Я недавно обучающее видео скачал где обещают любого человека найти. Русский OSINT называется.

Елена Бажан

Да ладно, не много потеряли и наверняка, что-то более полезное сделали за эти два года :))

Людмила

Да,вы правы

Ан
Андрей

А прикинь Ефремов через восемь лет вернётся, так он вообще здесь никого не узнает....))

Андрей

Хреново не то, что здесь удалили подруг и друзей. Хреново когда их нет в жизни офлайн

Людмила

Как то)))

Андрей

Ну как то, значит и решать проблемы нужно как то.

Людмила

Мне лень

Андрей

Ну тогда спокойной ночи

Людмила

Пока

Сергей Пастухов

А мы ваще не местные. Голодаем и скитаемся тут. Поможите люди добрые кто чем может😥

Людмила

Помогу)))

Сергей Пастухов

Ура!
Друзья с подругами может найдутся
А что новенького?

Людмила

Много всего

Сергей Пастухов

Какие чудеса в мире ?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А у меня после двухлетнего отсутствия все осталось:и друзья и чс. Аж сама удивилась

Людмила

А у меня нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А и вопросы остались. Может ты новый аккаунт создала и поэтому все обнулилось

Людмила

Нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А ты у админов сайта спроси

Людмила

Уже не важно

Ел
Елена

А я наверное лет пять не была, но остались даже и сообщения. Удалила из сегодня.

Людмила

Ок

Ел
Елена

А вы не знаете как найти друга, которого давно удалила, но я знаю он тут есть.

Людмила

Она есть,но пока не нашла

Вячеслав Сызов

Обзаведитесь новыми ! Ведь в этом и есть интерес виртуальности --знакомства !!

Людмила

Хорошо

Ми
Миша

я то-ж неделю как вернулся сюда .. три года может чуть меньше отсутствовал ..

Людмила

Мультики смотрели

Ми
Миша

муль , это абривиатура блин

Людмила

Хихи

Ми
Миша

🤪

Татьяна

Попытайтесь еще не все потеряно, смотрите знакомые лица и у них в друзьях.

Людмила

Хорошо

Юр
Юрий

Подруга, которую ты не хотела знать два года? Странная какая-то подруга.

Людмила

нет,все нрмально

Ок
Оксана

Что же это за подруга , телефонами с которой вы не обменялись?) 🤷🏼‍♀️

Вася.

Давай принимай меня в друзья, а остальные пусть ещё два года подождут!

Людмила

Давай уехал в китай))

Вася.

Ошибаешься.

Людмила

Нет

Вася.

Я не уехал, а приехал!!! Но скоро уеду, но только не в Китай а в Тундру!

Людмила

Счастливого пути

Краями Прошёлся

Бывают в жизни огорченья🤷‍♂️
Надо было в других местах, словиться

Людмила

с кем?

Краями Прошёлся

С подругой, в мессенджерах или соцсетях

Людмила

так она там есть,а тут пропала

Краями Прошёлся

Ну подумаешь печаль
Главное есть)

Людмила

вам не понять

Peva

Заводите новые знакомства. А зачем друзья вам ТУТ?? Здесь собеседники

Людмила

Согласна

Peva

Если интересный вопрос и завяжется приличная дискуссия, то и это хорошо

Людмила

Ну да

Елена Elena

Странно... Меня не было лет семь, и все друзья на месте оказались 🙂🤔

Женщина Любимая🐠🐒

С друзьями надо дружить не только здесь, она могла сменить ник и аву