Ма
Маргоша

Всем доброй ночи как настроение у населения планеты Земля?

14
2
0
Ответы
ПМ
Пани Малгожата

Позитивное))

3
0
Ма
Маргоша

Видимо у большинства так ...я думала только у меня....

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

хорошо

2
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да

1
Другие вопросы
"Былое и думы". Какие исторические события и личности описываются в произведении "Былое и думы"?
Почему лидером в объединительном движении итальянских земель стало Королевство Сардиния?
Купил у знакомых щенка, видел только маму. Документов нету, Будет ли он похож когда вырастет на немецкую овчарку ?
Пожалуйста помогите составить предложение с однородными подлежащими выраженными существительным....
очень нужна карта открытие и освоение севера новгородцами по георафии!
как быстро сделать кефир прокисшым, для оладьев. может не обязательно, что-бы он прокис?
если у второклассника средняя оценка по русскому языку 4.55 (контрольные все на 5) какой может быть итоговый бал?
Что делать если кот что то просит, притом ходит всюду за мной и мяукает.
y = cos(x2+6), х в квадрате... помогите решить уравнение. ..помогите решить уравнение
нужна книга по генетике . кто подскажет какую и где скачать? нужна простая в понимание.
Кто знает почему в Московских школах отменили каникулы в октябре? Раньше было 5 недель учатся неделю отдыхают.
Сколько по времени нужно варить клюкву? Почему варенье из клюквы может взорвать?
14 сентября у собаки была случка без замка. возможна беременность. на сегодняшний день...
Как быстро выучить наизусть стих Пушкина? Так чтобы от зубов отлел
мой цикломен умирает видимо от переувлажнения. что делать?