Друг

Ха, по телевизору начали рекламировать изготовление гранитных памятников разными фирмами , ну те, которые на могилы ставят.))) К чему бы это?))

Ответы
Ку
Кузьмич

Жаль тут скрин нельзя сделать, прямо под окном ответа в рядок расположились три штуки с призывом заказывать не выходя из дома)) Реклама беспощадна)

Друг

)))))))

Ку
Кузьмич

Да уж))

Друг

Так и заказывать будете?))

Ку
Кузьмич

Тьфу-тьфу-тьфу. Не дай бог.

Sergio

Вроде культурный интеллигентный человек, а телевизор смотришь! Ай-яй-яй, как не стыдно???!!!😠

Друг

Яяяяя 😯??? По глубокому принуждению. Когда смотрит тот, кто тебя кормит , то человек может иметь свои слабости. " Кусать кормящую руку " некомильфо)))

Sergio

Ну так себе отмазка...😁

Друг

Ну согласна.тНо не могу же я демонстративно уходить в зал, чтобы поесть ? Мне нужна тишина , а кому-то чтобы чего-нибудь всё время говорило. Меня всегда удивляло, что даже когда приходят гости и люди, которых долго не видели, и включается телевизор. Ну не могу же я 17 лет всё время удивляться. Пришлось привыкнуть. А сейчас мы же на больничном. Я правда хожу на работу, а кто-то дома уже второй месяц))) Телевизор наше всё 😎

Николай (77Rus)

ТВ смотрю раз или два в неделю, так, просто, новости, минут на 15 меня хватает, не знаю о чём Вы

Ke
Keeper

Главное, Катя, на выборах не голосовать за тех, кто имеет отношение к этому бизнесу! ☝️

Qugen Wolf

Вакцина начнет действовать через 6-12 месяцев.памятники будут актуальны,и востребованы

Ирина Карташова

Бизнес- поднимается ! После пандемии появились средства заплатить за рекламу!

Владимир Федоров

А вот,вакцинонируют,от короновируса,тогда и узнаешь.А может не успеешь.

Друг

А я переболела 😎

Владимир Федоров

Ничто на земле не проходит безследно.

Игорь Погребняк

А Вы не обращайте внимание............
Ни по Вас "колокола"!!!!!!!!!!!!!!!!☝️🤝😉

Валентина Жигалова

Ну от КОВИДА если не загнёмся так от хронических болезней-точно

Юлия Пак

Вот вакцинируют всех и начнется... А то пандемии у вас нет...😆

Ирина

... добавлю - памятники пенсионерам. Держат нос по ветру

Юр
Юрий

Нечего заживаться на белом свете. Пора и честь знать.

Друг

🤣🤣🤣🤣

Георгий Клинцов

Берите пока дёшево штук 20,потом подороже продадите.

Друг

😄😄😄

Наталья Мельникова

Это коронавирус виноват. В спрашке реклама венков.

Ник Ци

Реклама - двигатель торговли! Привет Катерина 🖖

Друг

Привет,Ник 🤗. Ну это понятно. Но чтобы в день по нескольку раз со слоганом "Пенсионерам скидки"))) Ну я не помню.

Ник Ци

По центральным, или местным аналам? 😁

Друг

Хороший вопрос

Ник Ци

Дык, россиян скоро заменят на гастарбайтеров! 😁 😁 😁

Галина Кирилова

Денег хочется кому-то заработать таким образом.

Набережную разберут... ((( Гранит подорожает.

Эвелина Я

Наверное хотят цены поднять на еду и услуги

Nick Moslem

Готовятся к последствиям после вакцинации

Олег Плахотин

Впереди вакцинация-самое то рекламировать

Sergei Androsov

коньюктура, спрос рождает предложение

Андрей Будняев

Может это реклама книги Э.М.Ремарка?

Андрей Будняев

Почитайте,довольно интересно.У автора хороший слог.

Друг

Я читала Триумфальную арку))) Ну точнее половину прочла))

Андрей Будняев

Значит полуарка.🤣😆

Друг

🤣🤭😄😎

Андрей Будняев

Вполне себе архитектурный термин.

Сергей Сергей Журавов

к коронавирусу.. да и войну обещали..

Друг

Какую такую

Сергей Сергей Журавов

ладно. не обещали.. ну путин сказал. что они подохнут. а мы в рай.. а он в бункере отсидится..

Друг

Ваще

Виталий...

Спрос, порождает предложение!?))😜😁

Clan

Уже? Рановато, по моим прикидкам...

Друг

А когда срок?

Clan

Да хрен его знает...)

Друг

А и правда))

Clan

🌷