Ва
Варвара

Вопрос к мужикам. Заехали в новую квартиру , но со временем стало понятно , что много недоделок у застройщика. Что происходит В санузлах соседей над нами , слышно нам даже в комнатах. Двери все под замену , это уже ясно. Но Вопрос в другом . Может ли серьезно влиять на слышимость -- отверстие в потолке , через которое проходит водопроводная и канализационная труба ?

44
7
0
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Конечно. Монтажной пеной залейте, обрежьте вровень с плитой ножом, а уже по плите-тепло-шумоизоляцию положить-перед "белым" потолком

9
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Да это вообще хитрая штука... Бывает, что строители так кладут плиты перекрытий между этажами, что там получается "туннель" такой-между 4мя торцами плит. Если в доме по технологии там не проходит электропроводка(жгуты)-его положено цементировать, гидроизолировать, но.... И вот по этим каналам звук может распространяться даже не от смежных помещений-а аж из соседних парадных!

1
Ва
Варвара

Попробую сначала пеной залить щели

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

У меня был такой танец с бубнами-просто УХ! Как-то раз РРРАЗ-и умерли розетки по одной стене с обеих сторон. Я туда, сюда, электрики, Технадзор, Петроэлектросбыт.... Оказалось-какие-то мудаки сверху присверливали плинтусы, и (я уж не знаю, что у них там за сверло было) засадили им в этот тоннельчик. И перебили там кабель. И в результате, после долгого скандала и даже легкого мордобоя нашли они такой специальный прибор, которым обрывы в замурованных кабелях ищут(а он весьма редкий и дорогой), просканировали место обрыва(оказалось, что ткнули они не один раз!), кондуктором пропихнули там новый провод, подключили, зашпаклевали.... Месяц жизни, короче

1
Ва
Варвара

Вот как бывает в жизни... Слов нет

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Да уж...

1
OK
Oleg Kalashnikov

Очень даже. Туда как минимум баллон пены надо "задуть".

0
0
ЧА
Черный Ангел

Не то что может а будет

2
0
Ва
Варвара

Спасибо

1
ЧА
Черный Ангел

Спасибо скажешь соседям

1
ВИ
Валерий Иванов

Меняй квартиру

0
0
ДВ
Дядzя Валя

несомненно

0
1
Ру
Рубен

Да....

0
2
Другие вопросы
скачать need for speed думал щас будет все круто и пишет что у меня плохие драйвера хотя они последней версии почему?
Можно ли в смартфон Megafon Login поставить симку TELE2 или любую другую?
Modern warfare 3 . Хочу прокачать все оружия (сам докачался до 70го лвла, уже устал
Что это и как исправить? file:///C:/Users/РћР» ег/Pictures/GameCenter/Desktop Screenshots/130511_0942_1.jpg
Что нужно исправить в программе ( на Visual Basic),чтобы она удовлетворяла заданию?
у меня windows 7, подскажите какой эмулятор поставить что бы на него (эмулятор) поставить Windows 8?
Нужно соединить два частных дома по WiFi, как лучше это сделать?
Подскажите как удалить спутник мыла в фаерфоксе
Моно ли создать игру для соц сети Одноклассники зная c++
помогите восстановить флешку usb!!!
В какую игру идти после Аллодов Онлайн?
Как найти человека по id номеру с телефона?
Потянет батлфилд 3 на хп? ну мне кажется да
при работе с процессором забыли перезагрузить монитор через клавиатуру подскажите-как это сделать
Ошибка: Прекращена работа программы "Средство оценки системы Windows"