Елена Elena

Оказывается, "принца" можно встретить там, где не ждёшь☺️

Вы ждёте или уже встретили?

Ответы
O X A N A

Очень люблю фильмы Меликян!))) Ну а Виктория - она всегда великолепна! Не знаю, смог бы кто-то лучше неё сыграть ту роль в фильме Лунгина "Остров"? Цыпкин уже несколько лет невероятно популярен в Питере и Москве. У меня две его книги, первая - просто супер) Одно лишь замечание, лично моё, он почему-то не пользуется услугами редакторов-корректоров... В книгах встречаются орфографические ошибки... Напрасно всё же))

Елена Elena

Интересно )
Ещё вроде бы снимают или собираются сериал по его рассказам

O X A N A

Раскрутят по полной!)

Елена Elena

Это точно!) Уже в Америке переписали рассказы на английский и тоже устраивают чтения ))

O X A N A

Там много наших, так что аншлаг будет обеспечен на обоих языках))

Елена Elena

😄😊👍

Елена Алферьева

Берете то что есть и делаете из него принца либо того кто необходим именно Вам (Муж голова ,а жена шея это еще никто не отменял), только это большой женский секрет Тссссссссссссссс!

Елена Elena

😊🤭👍👏🌹

Снегурочка

Шикарный фильм))) улыбнуло))) не поверите, досмотрела. Что женщине нужно для счастья? Немного нежности и внимания)))) принца не было.. но все мужчины, которые меня окружают, прекрасны.

Елена Elena

😊 Спасибо за такой замечательный ответ 🌺

Снегурочка

На Спрашке есть удивительные люди))) Леночка, спасибо за фильм. Мне попадаются здесь самые замечательные))))

Елена Elena

🙏🤝😊 Мне тоже )))☀️🌹

Нюша

Буквально вчера смотрела этот фильм. Мне очень нравится эта актриса, ее проживание в образе. А я своего нашла)

Елена Elena

🙂😊👍Счастья вам!

Нюша

Спасибо!)

Светлана

Это кино не о принце, а о обычном мужчине, который откликнулся на помощь. Так многие мужчины делают

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ключевое - да пошел ты)....шведов гнуть енто не по-нашински))... нежность...какая прелесть)☺️ спасибо!

Елена Elena

😊🌺🍀

....Любовь Дама, Дама...

Замечательный эпизод... Замечательная песня...... И все остальное, просто, замечательно. Классно.

Елена Elena

😊☺️🌹🌹🌹

....Любовь Дама, Дама...

Чем закончился этот,, фильм,,

Шепот

на хрена бы прЫнцы эти?мужика надо рядом иметь,а не эти вот розовые сопли!

Елена Elena

Так фильм как раз о нём🙂 Настоящем

Mrrr. Prettyсat

Хорошо, что это короткометражка на 20 мин, а не сериал на 20 дней!... 😏😁✌️

Mrrr. Prettyсat

Больше второе... 😏✌️

Елена Elena

А направление? Или по всем?

Mrrr. Prettyсat

Вест и норд-вест... 😉😎✌🏼

Елена Elena

🙂

Павел

так себе история, затянуто. Концовку не понял, что на фото было написано?

Елена Elena

Номер и "ПОЗВОНИ" 😊
Ничё себе - затянуто😮 - 20 минут всего - это ж не три часа или сто серий ))

Павел

так это не властелин колец и не игра престолов🙂

Елена Elena

А ну да, тогда канешна🤷‍♀️

Владимир Северный

одна девочка ждала ждала принца....а пришел почтальон и принес пенсию....

Елена Elena

Похоже, вы не посмотрели?😉

Владимир Северный

не посмотрел...

Елена Elena

Фильм - супер )

Надежда Борисова

Прынца на белом коне уже не жду,но к цокоту копыт прислушиваюсь еще☺️

Алексей Пимяков

вот именно . ваш может рядом с вами а вы все в даль смотрите в биноколь

Елена Elena

Мы-то не смотрим )
А фильм как вам?

Елена Elena

😊

На
Наталья

Жду... Я не знаю, что в голове у людей, которые неких считают принцами

Раиса Андреева

Чтобы принца встретить-нужно быть самой принцесой!У меня король!

Елена Elena

😄😊👍👍👍

Елена Ашеко

🌷😌 Спасибо за такой нежный фильм с удовольствием посмотрела👌

Елена Elena

😊☀️🌹

Наталья Петрова

Прикольный фильм)) А что там на фото в телефоне было написано?

Сергей Иванов

Разве нужны только принцы..а как же сын дворника или прачки..?

Сергей Иванов

Ох..успех..ну ладно.и вам)))

Елена Elena

Спасибо )) А почему вы так вздыхаете?

Сергей Иванов

Навкрно было такое настрокние

Елена Elena

🙂

Си
Сибирячка

Мне принц рукожоп не нужен, мне бы мкжика с руками встретить.

Елена Elena

😃👏

Андрей Хрисанфов

Я полагал, что знаю наше кино хорошо..... Спасибо. В коллекцию.

Елена Elena

😊🍀
Это по одному из рассказов Александра Цыпкина.

Андрей Хрисанфов

Я полагал, что и учили меня на журфаке хорошо... не слышал даже....

Елена Elena

Я сама не так давно узнала ) Оказывается, сейчас "в моде" его рассказы, и даже по нескольким уже есть фильмы. Пока видела только этот. И спектакли ставят.🙂 Устраивают чтения его рассказов. Хабенский, конечно, вне конкуренции ))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Цыпкин,_Александр_Евгеньевич

Андрей Хрисанфов

Спасибо за ссылку.

Елена Elena

🙂

Надежда Гончарова

И встретишь ты когда не ждёшь,
И обретёшь не там где ищешь

Елена Elena

😊👏

Улугбек

Конечно, можно!.. Но как его заметить и... не упустить-то?!?!?

Елена Elena

🙂 Спасибо! Да, как раз об осмотрительности часто забываем...

Улугбек

А выбор-то.... ответственный!!! Надо помнить!...

Елена Elena

Как всё сложно... Но жизнь на то и есть жизнь, чтобы мы всему научились)

Улугбек

Ага... И были бдительными...

Елена Elena

Точно )))

Natali Shelkovica

если встретишь принца...то кто будет работать на огороде?

Елена Elena

😄🤭
Если такой, как в этом фильме, то будет)) И в огороде и всё остальное...

Natali Shelkovica

https://www.facebook.com/100003708415125/videos/2001015580032036/?extid=eBW4YJNN90Mxiuy4

Natali Shelkovica

https://www.facebook.com/100017562788426/videos/716497278945692/?extid=1G670riKZbwx6XNY

Na
Nataly🌺

Посмотрела с удовольствием, спасибо. Встретила уже. 👍👏

Елена Elena

🙂👏🍀

Константин

Это правда) Спасибо,это стоит тго, что бы посмотреть.)