Любава
Любава

Упаковка нового российского препарата от коронавируса "Арепливир" в рознице будет продаваться по цене от 12 320 рублей. Об этом сообщил ТАСС генеральный директор компании-производителя "Промомед" Андрей Младенцев. Покупать будете?

647
116
1
Ответы
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Надо знвтьчто покупаеш:
Анатолий Альтштейн - вирусолог, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи «Я результатов испытания этого препарата в России не видел. А по тем испытаниям, которые были, давались противоречивые результаты. Наилучшие испытания провели в самой Японии, они показали, что этот препарат в общем неактивный. Может быть, у него, судя по тому, что его применяют, и есть какая-то небольшая активность, но вряд ли это особенно эффективный препарат. У нас же сейчас не редкость препараты, которые предназначены для такого рода инфекций, для простудных инфекций, для инфекций верхних дыхательных путей. Мне очень трудно определить настоящую эффективность. Вот они выпускаются и выпускаются, в большом количестве, много названий, приносят очень большой коммерческий доход. Серьезного толка от них нет. Это, по-моему, из того же ряда. Я не знаю, какой там будет коммерческий доход, потому что, может быть, там сложное производство. Но я сомневаюсь, скорее всего, производство этого препарата не должно быть таким сложным. Скорее всего, это действительно желание на ковиде получить доход побольше».
Врач-терапевт Артур Бернацкий сомневается, что в клиниках будут предлагать эти лекарства для лечения.

2
0
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Артур Бернацкий врач-терапевт «Конечно, с такой стоимостью, учитывая сложившуюся экономическую ситуацию, в поликлиниках вряд ли будут предлагать такой вариант лечения, а будут обходиться гораздо более дешевыми аналогами, которые точно имеют эффективность, потому что они отработаны отчасти. А сказать о том, что действующее вещество имеет прямо высокую клиническую оценку и значимость, однозначно никто не может. Я бы не стал как лечащий врач говорить о том, что попейте этот препарат и он вам поможет обязательно. Я думаю, что использовать не буду пока, я подожду, пока выйдет определенная информация из тех медицинских источников, которым я доверяю».
Комментирует врач-терапевт Альбина Стрельченко.
Альбина Стрельченк

1
Любава
Любава

По наитию у меня такое же мнение сложилось

1
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Там 50 (40) капсул или таблеток. След. цена за таблетку 34-24 (примерно) рЭ. Про курс не знаю. Но если на неделю-то всю семью можно вылечить. Полагаю в этом варианте буду.

0
0
Просто Александр
Просто Александр

" Кота в мешке" не протестирован до конца,нет гарантий что он подходит именно мне, побочные проблемы не известны,для лечения нужно 2-3 упаковки (одного чел) ....

4
0
Любава
Любава

кошмар))

1
Просто Александр
Просто Александр

усё для нуроду и во имя его......😏🤷‍♂️

1
Любава
Любава

Несомненно)) правительство старается)

1
Просто Александр
Просто Александр

☺️именно так.

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Сейчас каждый задаётся этим вопросом, если ещё и нужно на цикл лечения 2 упаковки. В общем, беднота сама помрёт....

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Американцы уже разработали очень дешевый препарат. Это так, заради информации. Но я никакой не буду принимать

2
0
Любава
Любава

🤝

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

✊

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Вот вам и гуманность, человечность и мораль, те, кто получают минималку и пенсию, не очень то нужны )))

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Я уже видела.. в шоке.. Это купи упаковку лекарства , на всю пенсию, и умри не от вируса, а от голода.

2
0
Любава
Любава

и коммуналку надо платить)

1
Леди Мила
Леди Мила

вот, вот

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Мне и бесплатно не нужно,веры нашим лекарствам нет,уже голиковский арбидол-тому доказательство

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Протирайте водкой руки, полощите водкой рот и тогда коронавирус никогда вас не возьмет!😉

0
0
Константин
Константин

Спирт, как-то дешевле и приятнее. Надежнее. Не бду) Подожду пока бессонница, а там подумаю.

0
0
Се
Сергей

применяется для лечения ... а не для профилактики. вывод: в больницах лечат бесплатно.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Посмотрим, мадам. Если што – придется на время отложить покупку коньяка...

1
0
Любава
Любава

ну хоть что то хорошее))

1
Николай Симоненко
Николай Симоненко

Предположительно будет стоить.Прогорит контора,если назначит такую цену

0
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Чет слыхали ну. Да нафиг! Если только с автоматами заставлять не придут.

1
0
Любава
Любава

)))

1
СА
Смирнов Андрей

интересно из каких компонентов цена сложилась-от неотбитых масок?

0
0
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет, это почти вся белая з.п. с неё семёрку приставы сдергивают

1
0
Любава
Любава

😱

1
Владимир ...
Владимир ...

Сидя дома, народ столько денег сэкономил...... так что купят.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Такое купит только очень весёлый или очень находчивый...

2
0
Любава
Любава

Доброе утро, Алекс)

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

С добрым утром Люба...))))

1
МЙ
Милош Йованович

при чем необходимо два таких...Бесплатная медицина???????

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Занимаем очередь уже . . . а то не дай Бог подорожает . . .

2
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Пусть французской любовь с пьяным пигмеем займутся...

0
0
ИС
Иззат Садыков

Не дорговато ли Андрюша ? Кто бы сказал об этом ему !!!

4
0
Любава
Любава

вот и я думаю, из чего это таблетки делают. видимо химия подорожала)))

1
ИС
Иззат Садыков

Бизнесс и только выгода в их интересах этт точна.. Я сам провизор , и попробую угодать во сколько может обойтись изготовление данного препората ! 0,1 мг дозы даже если содержимые элименты импортные , они будут стоят пустяки 5/10 Долларов за пачку .. Но вот в разработку вложены кучу денег , испытание , апробация , анализы . Но его может государство компенсировать и пустит в производство без всяких накруток .Ну максимум в районе 30/40 баксов за упаковку

1
Любава
Любава

Странно как то все в мире - обьявили пандемию, многие лишились работы. государство должно придти на помощь, а оно и не чешется..

1
ИС
Иззат Садыков

Чешутся во благо своего моё и только мне ..

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

У меня нет денег и желания приобретать сие поделие.

0
0
Александр
Александр

Пускай он себе в зад плашмя забьет свой препарат.

0
0
АШ
Анисим Шпонкин-Валуа

Я уже очередь занял,народ номерки на руках пишет.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
а будьте добры, погадайте про любофффь.. ну.. пжалста! семья, детки, что у меня в будущем? Мария 22.09.78. Спасибо ответивш
как удалить из оперы ihavenoaddres.narod.ru
Ревнуете к искусству?
ловлю еб на мысли. что один поэт был прав. что родится не надо было в 19 веке.. что ж я так запоздала?)
fа будет ли правильно если после нашего раставания я заблокирую ему сим раз он верит слухам
На новый год смс-кой поздравил маму бывшей девушки позвонил новый парень бывшей с претензиями "не лезь в мою семью" ну
Если парень в школе не лапал девчонок то он гей или просто стесняется?
хотели бы сейчас секса? да такого что б от души прям? только честно
дергается мышца на скуле уже весь день, что немного напрягает. в чем причина?
загорелась покрасится в цвет "рубин". Подойдёт ли мне?
есть ли какой то сглаз/порча? Анастасия 11.04.1995
только девушки, кому нравится трансвестит?
вот не пойму, что не так? грудь 3 размера своя,
Каждый жете как хочет.. . не понимаю если парень хочет трах и бросать девушек - это его право. Женщины так же все делают.
Парню 24 года, это значит что жизнь вся прошла нафиг зря? уже всё старик? Можно ещё быть молодым? Повести себя как в 17?