Выдумщик
Выдумщик

🖼

100
2
2
Ответы
Улугбек
Улугбек

Оказалось - это были иммигранты из России...

5
0
Выдумщик
Выдумщик

Британские учёные выяснили, что есть натощак вредно.

1
Улугбек
Улугбек

Совершенно верное заключение россиян... Сперва надо ВЫПИТЬ, а тогда никая еда не повредит!!!

1
Выдумщик
Выдумщик

у меня друг всю жизнь по утрам натощак пьёт 200 мл ледяной воды и смысл в этом?

1
Улугбек
Улугбек

👍

1
Выдумщик
Выдумщик

но это не естественно . в прошлом люди пили у водопоя как придётся

1
Улугбек
Улугбек

Оказалось - э

5
0
Выдумщик
Выдумщик

Британские учёные выянсили, что 100 % людей не замечают ошибку в третьем слове этого предложения.

1
Улугбек
Улугбек

Так им и надо!...

1
Выдумщик
Выдумщик

есть нечто разумное в проверке как бы очевидных фактов , часто они открывают новое, сметая как бы незыблемое

1
Улугбек
Улугбек

Не так уж и устойчиво, видать, ЭТО, "КАК БЫ НЕЗЫБЛЕМОЕ"...

1
Выдумщик
Выдумщик

а что есть незыблемое вечное?

1
Другие вопросы
Есть только два варианта - Вселенная была создана Богом или она сама себя создала из ничего. Но кто видел (внутри)
моему парню 16 лет, что делать, я беременна ( Тест показал 2 полоски, и ещё 4 также (
что бы вы изменили? что бы сделали с волосами? а может и лицом? О_оhttp://otvet.mail.ru/question/84541844/
на каких станциях поезд Москва-Кишенев пересекает границу и на сколько проблематично проехать туда с кошкой?
проблемы с газовой плитой
вау! я тут статью нашла, там говорят, что мужики изменяют из-за низкой зарплаты! какой законопроект пропихнуть бы?)))
Значение какого словосочетания отличается от значения остальных?
кто заказывает на ebay?Вообще ничего там не пойму. Почему стоимость доставки космическая? Расскажите подробно как заказать
дочке 10 месяцев. на ножке появилось светло коричневое пятнышко. после купания краснеет. причина подскажите. какая причина у
Посоветуйте, какой крем от растяжек купить: Sanosan или Mustela? Кто ими пользовался? Оставьте, пожалуйста отзыв
Как настоить интернет на NOKIA asha 200?
Вы были в Германии? Там много высоких красивых блондиночек?
Как вы понимаете эти строчки"Обнажила Душу раньше Тела... Но Собой не стала... "?
Преимущества и недостатки потребительского общества. Какие вы знаете преимущества и недостатки потребительского общества?
Можно ли где-нибудь купить такие наручные часы? В Москве или в интернет-магазине?