Вадим Светлаков

Женщина средних лет,приятной полноты..поцелуй меня в грудь,в самою ореолу.Мне так нравиться это...отвечу взаимностью.И что..после этого я-извращенец пол-вашему?

Ответы
Сергей Антипин

изврат-не потому, что кал жуешь, или суёшь бутылку в зад себе или партнёру дорогому, а потому, что сам вещаешь ты о том по радио и телефону)))))

Вадим Светлаков

Ну,спасибо за подсказку

Лина

извращение спрашивать об этом на всю страну и видимо это тоже нравится, а это точно извращение🤮

Вадим Светлаков

Этт согласен,нарушаю здесь этикет...Просто навеяло после общения с одной особой скользкой...

Лина

это её проблемы и ваши...

Вадим Светлаков

Да,стоило быть мудрее...Ноне газовать же теперь?

Лина

дело ваше, я ответила что бы эта пошлятина не вылазила больше в моих вопросах...всего хорошего

Вадим Светлаков

Хорошего..

Ирина Цветкова

Всё таки всенародно не стоит призывать. Ну если нравится партнерам, значит всё впорядке

Вадим Светлаков

Да,был несколько несдержан..

Ольга

У всех свои заморочки, что одному обыденность другому шок, все разные как и мнения

Вадим Светлаков

Такая умничка)))

Ольга

Просто я так думаю

Людмила Ульяновская

Целовать не собиралась,Но интересно "Средних лет"-это какой возраст?

Вадим Светлаков

В Тольятти же Дк Машиностроитель,ох и весёлое времечко было)))😄🍾🧖‍♀️🎸

Людмила Ульяновская

Это довольно молодой город!

Вадим Светлаков

Пожалуй,ране Ставрополь-на-Волге назывался...

Людмила Ульяновская

Там плотина у вас и ГЭС

Вадим Светлаков

Та,В Жигулёвске

Королева Спрашивалки

Да мне как-то все равно.. в каждой избушке свои погремушки

Вадим Светлаков

Брр....

Вадим Светлаков

Отвали

Королева Спрашивалки

Хорошо. Пойду донимать твоего отца тогда

Вадим Светлаков

До тца ещё срать

Наталья Баженевских

Главное чтоб на пользу пошло, а остальное не важно.

Вадим Светлаков

Всё так просто..лишь надо учитывать разность менталитетов...

Наталья Баженевских

А без этого ни как, всегда же можно договорится, язык на то нам и дан как и разум)

Вадим Светлаков

Ну,опыт был,я понимаю..тоже хотел в своё время..но не бывло диалога с чьё-то другой стороны...

Наталья Баженевских

Может просто не ваш вариант?

Вадим Светлаков

Может и так...

Genadij Kozlovskij

На мой взгляд - да. Но я могу искренне заблуждаться.

Вадим Светлаков

Просто о сокровенном не принято говорить публично...Условности лишь это...

Genadij Kozlovskij

Когда говоришь наедине и только ей, то это абсолютно нормально, а публично и обращаясь ко всем- это как по мне аномалия.

Вадим Светлаков

Да не гоню как-то....

Svetlana

Это просто Ваша эрогенная зона, физиология 🤷‍♀️

Вадим Светлаков

Такая сообразительная девушка,очуметь...таких не бывает)))😉

Svetlana

🤷‍♀️Медик

Вадим Светлаков

Ну класс))Для разнообразия,а то эти училки-вот они где!!!! А какая специьзация осмелюсь спросить?

Елена

Не извращенец, просто не нужно об этом публично)

Елена

Дома - домашние дела и продолжение рабочих)

Вадим Светлаков

Это ясно...но для релакса тож что-то нужно,считаю...

Елена

Иногда на день куда-то уезжаю.

Вадим Светлаков

неплохо даже

Елена

Конечно. В прошедшую субботу была в театре.

᠌ ᠌

Нет, но писать об этом во всеуслышание моветон.

Вадим Светлаков

Это ж надо исхитрится)))😄

᠌ ᠌

Бог в помощь

Вадим Светлаков

Руки не доходят мозгами пораскинуть))

᠌ ᠌

👋

Юлия Милосердова

Не хватает внимание ей))) что такого🤣🤣😅

Вадим Светлаков

Да хватает на мой взгляд...и друзья говорят...чё снами не тусуешь,всё с ней да с ней...

Магнолия Анатольевна

нет не извращенец, просто недоласканный

Вадим Светлаков

Ну,где-то есть чуть в какой-то момент...)))

Людмила Гладкова

не,ну оно конечно,ничего странного.

Людмила Гладкова

меня не прикалывает только то,что мне мешает жить,как я хочу,я никому не мешаю,никуда не лезу,а некоторых прям хлебом не корми,дай кому-нить погадит,покапать на нервы,ничего,чт это тупое ,бессмысленное насилие.

Вадим Светлаков

А что им неймётся,зависть какая?

Людмила Гладкова

позвать человека к чему-то,вера не позволяет,вот таким способом старается обратить на себя внимание,ему по хрен чужие желания,нервы,главное добиться своего.

Вадим Светлаков

А там на многом завязано?

Людмила Гладкова

понятия не имею,но судя по поведению,скорее всего обычный психопат"моё мнение единственно правильное,мои желания не обсуждаются,а исполняются,кто не согласен,будет наказан",типичный набор симптомов психопатии,и не стоит обижаться,лучше обратится к специалисту,или подтвердить,и лечится,или опровергнуть подозрения.

Rima Kravcenko

можно посчитать,не зная человека

Светлана

А почему она должна это делать?

Вадим Светлаков

Потому,что такая как я...

Светлана

Мужчина?

Вадим Светлаков

По духу...

Светлана

Ок

Елена При Мудрая

Нет конечно... Но озабоченный

Владимир Савин

...ничуть-эротическая зона....

Ве
Верочка

У каждого свой " потолок")

Вадим Светлаков

В смысле-у кого-то поизысканнее пристрастия?

Ве
Верочка

У кого- то и по изысканные, у кого то одно слово " кекс" вызывает извращение.

Вадим Светлаков

Ну понял-фантасмагория....

Елена...

Нормально но это личное

Вадим Светлаков

Спасибо))

Ke
Keinohrhаsen

😄😁не лезь к прелестям

Вадим Светлаков

что ж так?

Владимир Тунгусов

По нашему вы трепач.

Вадим Светлаков

Типа-пиздобол?*

Владимир Тунгусов

Типа, события-то весьма личные, даже если реальные.

Вадим Светлаков

А ты откуда взялся,мать твою?

Владимир Тунгусов

В следующий раз расскажите, ещё, что-нибудь из интимного, например, как вы оправляетесь по-большому в сортире?

Бэла

У кого-то претензии?

Вадим Светлаков

Да есть немного типа,-чё ты мне такое задвигаешь...очумела чёли?

Elchin Kuliyev

почему извращенец?

Larisa Graur

Полный изврашенец