Мирный Несусвет

сегодня включил телевизор, а там реклама сбербанка у детей спрашивают:
- Что б вы хотели для мамы..?
только один ответ понравился, девочка маленькая сказала:
- я, бы, хотела подарить маме счастье...
Символично было... Сегодня годовщина смерти мамы....
Мамы, все нас уже за всё простили. Мама, где бы ты щас не была, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я СТАЛ ТАКИМ ДЕБИЛОМ... Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!🌹🌹 ( не вопрос )

Ответы
Валерий Сумский

Маме скоро 74. Все хорошо. Скоро накормит. Тележки с дачи таскает, крышу там чинит, канаву копает, в огороде ...Денег даст. Не напрягает особо, не шумит, громко телик не включает. Музыку тихо спокойную порой слушает.

Валерий Сумский

Я тоже иногда говорю маме об этом. Типа ее бабушка таскала бревна. Из них построили бревенчатый дом

Валерий Сумский

Мама бабушки таскала доски. Из них построили досчатый дом. А мама только тележки с выращенными продуктами с дачи таскает.

Наталья

Ты то что в это время делаешь?

Мирный Несусвет

да нормально мужик в это время должен вообще на баяне играть и всех радовать)))

Наталья

Ну, да) Действительно)

Любовь Вотинцева

Мамы, все нас уже за всё простили. Мама, где бы ты щас не была, ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я СТАЛ ТАКИМ ДЕБИЛОМ... Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!👍👏👏👏👏👏👏😘

Пани Яблонская

пусть будет это в память. если откроется в окошке нажми на переход в ютуб. с мамой также было спокойно на душе. ВЕчная им память.

Мирный Несусвет

НЕ травите душу)) Спасибо вам я и так знаю я на кавказе служил)))

Пани Яблонская

и я по миру поколесила. Пусть на душе будет спокойно!

Мирный Несусвет

Дни листопада
Ветер листья по свету разбрасывал,
Танцевал по асфальту пылью.
Разрывал постоянство убранства,
Жизни праздника плавил мыслью.
Облака за границами плана,
Бьются на смерть за чистое небо.
Но уже далека их победа,
Мы теперь все в плену листопада...
И не сдаст он позиции натиска,
И не будет в войне победивших.
Вековая военная тактика,
Нету выживших... Нет и погибших...
Красно-бурой желтеющей мантией,
Мир промок, весь, насквозь прохладой.
В ожидании грядущей, нам, стадии,
Будем жить! В эти дни, листопада...
09.09.2020 Мирон Володин

Пани Яблонская

хорошие слова и пронизывает глубоко.

Наталия

сегодня тоже у меня годовщина смерти мамы😥

Мирный Несусвет

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 Вот вам и вашей маме давайте просто жить хотя бы чуть лучше чем они)))

Наталия

соболезную у меня тоже нет родителей давно

Раиса Бобкова

Царствие небесное нашим ушедшим мамам...

Пани Яблонская

поддерживаю. мне моей тоже не хватает.

Пани Яблонская

слезу вышибло. спасибо тебе.

Мирный Несусвет

Вам спасибо мне вышибает все всегдА))))

Пани Яблонская

верю и понимаю

Ма
Мария

Только поздно все это осознают(((

Мирный Несусвет

Всегда всё поздно😢

Alisa......

Вот только поздно все осознаем.

Мирный Несусвет

Это да

Светлана

Видимо у вас нет жены..

Мирный Несусвет

А что у жен нет матерей? Или у них мамы не умирают?)))🙄

Светлана

Не в этом дело. Когда просят прощение у матери, значит есть за что. Обычно у таких людей отношения не складываются в семье

Мирный Несусвет

А вы это точно знаете?

Светлана

Разве это не так?

Мирный Несусвет

не знаю я в другие семьи не влезаю что бы что-то узнать, а моя семья скорбит сейчас... сложно говорить об отношениях хоть каких то...

Светлана

Это да

Татьяна Черненкова

Классно)))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🧚‍♂️

Ум
Умка

😔

Вера Попова

😟

Мирный Несусвет

не знаю как считают матери.. Я на их месте никогда не буду.. Я только говорю за своё.... А когда я вернулся живой с Аргуна она меня встречала....))) МАМКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ)))

Вера Попова

Так ,я же про то и говорю,что наши мамы нас ругают,но это не значит что они нас видят плохими просто они хотят чтоб мы были еще лучше

Мирный Несусвет

Спасибо вам)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Попова

вам всего хорошего ,и хорошо, что вы вернулись с Аргуна

Мирный Несусвет

пока живем как все)())

Rima Kravcenko

🤗

Денис

🤝

Златка Золотая

💪