Мишута

А я через полчаса буду париться в настоящей финской бане . Вот так 😜 Что может быть лучше ?

Ответы
Пани Малгожата

Русская))

Мишута

Лан... можешь не отвечать ) просто я (то есть мои родители жили одно время в Орше , отец работал токарем на красном борце , а мама на льнухе (льнокомбинате ... ) Всё равно приятно встретить милую родную родственную душу, простую , позитивную , как ты
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ! 😘🌹

Пани Малгожата

Жыве!!

Мишута

🖼

Пани Малгожата

Спасибо!

Мишута

😘😘😘