Это Все Еще Я

Вот был-был рядом человек и вдруг хоп и надоел.. А почему люди начинают надоедать? Может, дело вовсе и не в этих людях?

Ответы
Do
Dontopitek

Думаю, всё дело и в них, и в нас самих. "Надоел" (но не - "хоп и надоел"), когда мы с ним сварились в собственном соку, и ничего нового, умного сказать друг другу уже не можем. Это, когда ты знаешь заранее, что он тебе скажет или расскажет. Это значит, что надо искать других, новых знакомых...

Это Все Еще Я

Если долго варились в собственном соку, нужно меняться, искать ресурсы в себе имхо

Do
Dontopitek

Не знаю, поможет ли это... В любом случае, каждый ищет решение по-своему.

Это Все Еще Я

Это точно!

Ал
Алекс

Если тебя часто кормить одной и той же кашей , она быстро надоест тебе . Так и люди , если постоянно рядом , надоедают . Муж и жена , иногда должны находиться в разных местах .

Дядzя Валя

а еще бывает потом что зае..л.. а для того чтобы не обидно было то надо сразу жениться и тогда уже это будут семейные тайны счастливой семьи

Алекс Венцель

Надоедают потому что всё сказано, а нового ничего нет...Как сказал М.Жванецкий: -Что ты можешь ей рассказать? У неё дома тот же телевизор...

Это Все Еще Я

Сказку можно рассказать.. По-своему))

Алекс Венцель

Обычно такое наступает на третьем году совместной жизни...

Это Все Еще Я

Ой, это я не знаю как обычно))

Е Ф

Надо личное пространство каждому, видно, перешли на ваше. Надо, чтобы он что-то делал без вас подольше, а вы своим занимались.

Слава Касьянов

Да запросто! Все стараются свои потаенные мысли спрятать в загашник. А ведь погрешить то хочется, правда?😉

Улугбек

Конечно же, не в людях, а в их "наполненности", Любезная... "Пустые" люди довольно скоро "приедаются"

Это Все Еще Я

Не тем для него. Вот я об этом и говорю)) что дело не в пустоте и наполненность))

Улугбек

А вот это - сугубо Ваше личное дело - быть наполненной тем самым", что надо!!

Это Все Еще Я

И не факт при этом, что я кому-то не надоем, так же, как и бывшему мужу))

Улугбек

Всё - в Ваших руках, Любезная...

Майя Петрова

Моё мнение: со временем люди меняются. Поэтому становится тяжело с ними рядом.

Тот Самый Команчи.

Становятся предсказуемыми, а это начинает раздражать, когда нет любви.

Это Все Еще Я

Ну наверно все же здесь главное - когда нет любви ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну ты даёшь...был был хоп и надоел! Как к вещам относишься?🥴

Это Все Еще Я

Может жто ко мне так?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Меня интересует как ты к людям.Так?

Это Все Еще Я

Это че это вдруг я тебя заинтересовала??🤔

Дмитрий Каракозиди

Возможно. Но обычно просто это оказывается не тот человек.

Это Все Еще Я

Я думаю да.

Vi Za Vi

Человнк несовершенен. И ничего не может дать совершенного

अनन्‍त

Они начинают надоедать, когда у них заканчивается ресурс

На
Наталья

У многих напрочь отсутствует познавательно активность

Это Все Еще Я

Это да.. И кто от кого устает? Более активный или более пассивный? 😃

На
Наталья

Этот вопрос поставил меня в тупик

Это Все Еще Я

Воот! А подумайте, это интересно! ))

~L
~Eva Lansca~

По мне , вы очень приблизились друг к другу душами .

Это Все Еще Я

А по мне так не приблизились ни на йоту.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Просто пошли положенный путь вместе. Дальше врозь.

Николай 🇷🇺 ♿️

Просто расходитесь по разным путям. Это нормально

Петя Веников

Молодца! Век живи- век. . . . . Видать возраст)))

Игорь Лазаревич

Ну да, все нужно начинать с себя)))

Валентина Владимировна

в любви, просто не каждому дано.

Вера Гудкова

Конечно,это прежде всего в нас.

Ri
Rion

Дело в отсутствии обновления

Владимир Герасимов

Вы насчёт ХОП поосторожнее

Это Все Еще Я

так это меня ХОП 😆

Владимир Герасимов

Как так может быть? Просто так ХОП не бывает.

Это Все Еще Я

ну откуда мне знать, что там было до этого ХОП? ))) вот спрашиваю.. ))

Владимир Герасимов

Я точно знаю, почему я жену ХОП. Но не уверен, что она запомнила, что я ей говорил. Может и у Вас так же?

Это Все Еще Я

это был не муж 🤭

Владимир Герасимов

Тогда не так страшно.

Это Все Еще Я

так и вообще не страшно ))

Дизайн Коллаж-Фото

быт губительно романтики

Константин

родной надоесть не может

Это Все Еще Я

Родной это в смысле по крови?

Константин

в смысле любимый и свой с которым годами в семье