Леди Мила

Мы будем первым поколением, что не оставит от себя следов. Мы не оставим своих писем. Мы не оставим своих почерков, затертой, мятой, сложенной бумаги, конвертов с адресами, штемпелями, именами тех, кому и от кого. Мы не оставим фотографий. Они все сгинут в электронной суете. Нам и сейчас уже не вынуть свой фотоальбом, нам и сейчас не надписать на обороте - нету оборотов. Мне негде написать, что это я, а это Женька, это Машка, это мы. Мы не оставим своих лиц. Не будет мемуаров, дневников, записок, писем, фотографий разных лет. Не будет биографий, почерков, всего, что для кого-то остаётся нитью к нам, ушедшим навсегда. Мы будем первыми, кто растворится без следа. Привет, эпоха гаджетов, компьютеров и соцсетей. Ты умудрилась нас стереть....

Ответы
Марина Марина

Да, почти так. Но- храню все старые альбомы с фотографиями, видео, хотя много уже оцифровано, но так здорово перелистывать и смотреть на все это. И есть несколько блокнотов с моими записями, короче, когда куда уезжаем,записываю все, что вижу и что происходило. )) Вплоть до темпер. воздуха и время.Мила, когда ездили в Тверь такая запись- 18.50 темп. 0, Бухарево такое многообещающее название. )) Мужу понравилось название кафе- Без жен. )

Леди Мила

Привет! Тоже радуешься хорошей погоде?

Марина Марина

Привет! Даже настроение отличное. 😘

Леди Мила

Я тоже наслаждаюсь.. так люблю это время года... не каждая осень такая.

Марина Марина

Согласна. Как ты?

Леди Мила

Все хорошо.

Игорь Крайнов

да черт с ним,с нашими лицами,лишь бы стекло и пластик в лесу не оставить после себя.Не оставим - будет больше пользы ,чем от наших лиц...

Εγγίση Το Αιώνιο

Да! Но остались еще мы - те кто пишет стихи, прозу и т.д. у меня к примеру, исписаны сотни блокнотов и тетрадей))) Мы есть еще - пока...

Леди Мила

Да, мы последние..

Алекс Венцель

А я всё же ухитрился оставить след о своём на земле пребывании: Издал две книги рассказов о 20м веке...))))

Леди Мила

А ты не новое поколение!!! Ты последний!!!

Алекс Венцель

Какой-то грустный намёк...

Леди Мила

Но так и есть.. мы последние.

Алекс Венцель

А что потом?

Леди Мила

а потом будет новая реальность.

Алекс Венцель

Так она каждый день новая...И всё же как вы себе это представляете?

Леди Мила

нет

Милота))

Ну сами виноваты мы...пристрастились к интернету, компьютерам...новое поколение, новое время!

Се
Сергей

А вообще это ужасно!

Ник Ци

Не надо! Я, допустим, музыку оставлю 👍👍👍 Фото пофиг! Не Марчело Мастрояни 😁😁

Леди Мила

👍

Галина

А еще самостоятельности ,будем зависеть от разных приказчиков .

Леди Мила

🤷‍♀️

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну фотоальбом детский останется .И фотка в паспорте

Леди Мила

🤷‍♀️ и все

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

А большего и не надо

Леди Мила

🤔

Слава Касьянов

Да, картинка не веселая, но, увы! не избежать!😉

Леди Мила

🤷‍♀️

Igor Kulikov

мудро, браво,нодело не в нас,душу тоже стирают

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Валерий

неужто сами до этого додумались?

Леди Мила

это я скопировала.. но мысли были такие давно. вот тедефон потеряли.. И все, пусто.

Валерий

меня это впечатлило.

Леди Мила

👍

Александр Петрович Кудрявцев

как грустно... Но это правда

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

А. А.

а я писал письма от руки)))

Леди Мила

ты - последнее ипоколение.

А. А.

я и получал письма... от девчонок )))))
недавно нашел в шкафу перечитал их все..... блин....)))))))))

Леди Мила

вот, вот .. а у молодежи ничего не останется

А. А.

да мне их действительно жалко))))))
но они не понимают как скудно они живут...

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Aleksander Jakovlev

Да,что-то так и есть,увы.

Леди Мила

🤷‍♀️

Марина

А они кому то нужны?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Скрины не горят!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Удачи вам! Надписи на камнях тоже

Леди Мила

да, это на века..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Святая простота...

Леди Мила

Боже.. как смешны подобные вам...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Веселуха!

Сергей Пастухов

Далеко не первые

La Testa

А я уже оставил

Леди Мила

да, мы последнее поколение

La Testa

Нет

Галина Дьячина

душа вечна

Сергей Зимин

Это так !

Леди Мила

🍓🙋‍♀️

Валентина Алтухова

👍🥀