Sergey V

В книге правильного поведения было написано , что если вы пришли с девушкой в ресторан и собираетесь танцевать , то первый танец надо посвятить ей, затем можно приглашать других. Зачем приходить с девчонкой в ресторан , что бы танцевать с другими?

Ответы
Старый Знакомый

имелось ввиду, что если тебя кто то пригласит, то пока со своей не потанцевал, - идти не можешь..не этично по отношению к своей. Ипо правилам этикета у нее должен спросить разрешения )))

Sergey V

Да

Юр
Юрий

А если вы пришли в ресторан с друзьями и у них есть девчонки не хуже вашей? Им было бы интересно потанцевать с вашей девушкой, а вам - с их девушками. Мы, мужики, любим разнообразие.

Sergey V

Не знаю ну если только компания своя

Анастасия Федоренко

Ну вдруг Вашу даму пригласил ее знакомый или Ваш, тогда и вы можете пригласить спутницу этого человека, А возможно вы в ресторан идете на торжество, где будет целая компания .

Sergey V

Т е если большая компания можно со всеми потанцевать ? Не важно с кем пришёл ?

Бес Пристрастный

*чтобы. Ходите в ресторан с орфографическим словарём, у вас будет шанс показать себя не дебилом. Призрачный, но шанс.

Майя Петрова

А если её кто-то другой пригласил - парню сидеть, что ли? Вот тогда можно и других женщин приглашать. Изредка.

Романа

Может быть, это компания, и в ней есть девушки без кавалеров. Некрасиво оставлять их без внимания.

Романа

Вот адин может приглашать кого угодно)

Романа

🙏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Приглашаю мадам в ресторан, в перерывах между заказами для нее фуи-гры танцую других мадамов. Я - галантен?

Романа

Нет)

Владимир Герасимов

Нет. Туда приходят, чтобы накормить её. Пока ОН танцует, ОНА пусть ест. Ей же больше достанется!

Ба
Балагурушка

Что бы она ревновала. Как минимум. Потом бесилась, бледнела, краснела, и померла...

Sergey V

Думаете будет ?

Ба
Балагурушка

Ревновать или помирать?

Sergey V

Ревновать , чего ей помирать то

Ба
Балагурушка

Смотря с кем плясать пойдешь. Мож и будет.

Sergey V

Да ладно прям

Ел
Елена

О других тоже думать надо, а то сидят,скучают, пока ты с дамой танцуешь

Sergey V

Ну так они же тоже пришли с мужиками ... как то некрасиво

Ел
Елена

Не все же с мужиками, есть и одинокие дамы. А есть мужики, которые не танцуют, а только поют)))

Sergey V

Ну так та с которой пришёл обидится

Ел
Елена

Само собой, ещё и истерику может закатить😆

Роксана Линдрман

Честно сказать мне тоже это странно. Я медляки только с мужем танцую

Sergey V

Вот именно

Ма
Марина

Так потанцевать можно и в клубе, и на дискотеке. Зачем в ресторан?

Sergey V

Ну вот было принято раньше наверное

Алекс Венцель

-Как говорят в Одессе: -Кто девушку платит, тот её и танцует...)))))))))

Игорь Шумейко

Книгу правильного поведения в туалет положите,там ей место.

Виталий Рогов

Разве теперь в рестораны приходят только на танцы?

Sergey V

Не только но бывает

Татьяна

Я думаю, это тактика, если находишься в компании.

Галина

Высшая возможность обидеть и унизить девушку .

Sergey V

Именно

Галина

а ВАМ это нравится ,видеть униженную.

Sergey V

Нет не нравится

Галина

в чем тогда дело ?

Sergey V

В том что такое написано

Галина

абсолютно правы .

Му
Мусечка

как-то засомневалась я о правилах и о книжке)))

Sergey V

Я тоже

Па
Партизан

И с ней там тоже танцуют чужие мужчины кстати

Sergey V

Да

Sergey V

Оргии

Па
Партизан

И женщины с женщинами а мужики с мужиками

Sergey V

Ну это идеально вообще

Па
Партизан

А ведь кто то будет стоять курить в сторонке и прикол на телефон снимать

Sergey V

Как вариант

Зи
Зинаида

Оно же не для неукоснительного исполнения....

Sergey V

Рекомендация

Зи
Зинаида

можно не выполнять...

Николаус

Зачем 17 сортов майонеза!? Есть провансаль!

Sergey V

Именно

Аламути

И вообще зачем идти а ресторан танцевать?

Sergey V

Незачем , но так написано в книге

Сергей Кузнецов

Сравнить...Может, у других сиськи больше...

Евгений Юрьевич

в ресторан ходят есть а не танцевать...

Sergey V

Есть рестораны где танцуют

Евгений Юрьевич

посмотри отрывок из фильма"Запах женщины",танго с Аль Пачино !)

Sergey V

Чем она пахнет ? Боюсь спросить

Евгений Юрьевич

посмотри,и всё узнаешь!)тебе понравиться.

Светлана Войтович

Это книга о не правильном поведении

Sergey V

Именно , бред пишут

Светлана Войтович

Деградация

Sergey V

Да это книжка из ссср

Светлана Войтович

Тогда приоритеты были совсем другие

Sergey V

Да , в ресторанах танцевали было это

Ольга Кин

а с которой пришёл можно есть и пить