Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

🖼
Что для вас романтика?)))

134
4
0
Ответы
Любовь
Любовь

романтика- этотайга,костёр.гитара,бардовские песни,багульник и т. д.

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Что-то не приземленное. Возвышеное

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

я не езжу на "МаНдивы",

0
0
Светлана
Светлана

Бред какой-то

0
0
Другие вопросы
Хотим летом съездить с друзьями весело и недорого отдохнуть на р. Ока, куда поехать?
Если бы не произошла бы революция в 1917 году, как бы мы сейчас жили?
Кто отдыхал в Ессентуках, Пятигорске, как отдохнули и где лучше остановиться?
какой лагерь вам больше всего нравится? ? какой лагерь вам больше всего нравится??
Ну как вам нравится сверх современный век процветания и изобилия, наконец то все счастливы ?
Какая авиакомпания перевозит пассажиров по маршруту Красноярск-поселок Стрелка-Чуня (Эвенкийский автономный округ) ?.В ка
Мне 11 лет летом исполнится 12.Ищу работу промоутером в Саратове! Дайте мне сылку где можно найти объявление. Не пишите-чт
Собираюсь летом поехать в германию. В этом случае нужно делать только визу или еще и загранпаспорт. Обьясните, я не шарю
я гражданка Украины лечу в Баку к своим друзьям на пару недель, нужна регистрация места пребывания на таможне или нет
отдых в паланге? поделитесь впечатлениями. В плане цен и погоды.
Не подскажете, по какому адресу сейчас находится Визовый центр Испании в Москве? Внутри подробнее
подскажите если я гражданинка Украины лечу в Баку к своим друзьям на пару недель, нужна мне регистрация места жительств
куда лучше поехать?:))
Хороший кемпинг на нашем юге? желательно с катером своим отдохнуть ) где???
Ураган в тульской облости только испортил крыши и порезал людей а в штатах всё смёл и перебил кучу народу-слабаки?