Бренный.
Бренный.

Если делать что нибудь и при этом слушать музыку, то влияет ли это на результаты?

1281
128
0
Ответы
PC
Pavel Ch

Смотря какая музыка. В СССР провели эксперимент - включили классическую музыку в коровнике - надои увеличились (правда не известно на кого эта музыка оказала большее влияние, то-ли на коров, то-ли на доярок - но факт, как говорится, на лицо)

0
0
НН
Неважно Неважнов

если при этом слушать любимую музыку, то максимум я считаю хорошее настроение! а хорошее настроение это по любому показатель хороших результатов выполнения работ

0
0
На
Наталья

Не знаю, если не связано с умственной деятельностью может влиять благотворно, чтобы человека как-то на неё сподвигнуть, пока это не войдёт в привычку

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Влияет. Классическая музыка- нормализует биоритмы и производительность повышается. Классическая музыка влияет даже на животных и растения.

0
0
Сабрина
Сабрина

У меня такая особенность есть интересная все почти недомогания боли и прочее проходят очень быстро от голоса определенной певицы

0
0
ВВ
Вячеслав Волковинский

Конечно! В журнале "Крокодил" было сообщение: " За то, что при забеге на 100м. радист включил песню "Не спеши"- его уволили.

0
0
###
###

Ооо, ещё как!) Я практически всё делаю под музыку - готовлю, прибираюсь, в огороде копошусь - весьма вдохновляет))

0
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Если доить корову и слушать Магомаева (вместе с коровой), - надой молока увеличился ! (Советский эксперимент).

0
0
He
Helen

Очень влияет, особенно, если поёшь сам, время летит быстрее. Зависит ещё от темпа музыки, от её гармонии.

9
0
Бренный.
Бренный.

Я тоже пою очень громко

1
He
Helen

Это же хорошо..

1
Бренный.
Бренный.

Только на турецком

1
He
Helen

Интересно

1
Бренный.
Бренный.

Моим товарищам это не интересно) я их радио перекрикивая

1
Th
Theodore

Если заниматься творчеством, то положительно влияет. А если заниматься инженерным трудом, то мешает

0
2
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ага, влияет. Если решаешь математические задачи или что-то в этом роде, то в худшую сторону.

0
0
Викентий Ви
Викентий Ви

Я умею одновременно и слушать и думать не отрываясь от работы! Мне ничего не грозит.

0
1
SS
Solnce Solnce

Зависит от вовлеченнлсти в процесс. Иногда музыка мешает, а иногда расслабляет

0
0
Ум
Умка

Я всегда работаю под музыку на негромком уровне звука работаю, все нормально

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Варить яблочный джем и слушать фестиваль"Белые ночи" результат нормальный...

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Влияет на процесс - не скучно, если работа рутинная и настроение поднимает

0
1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

Для меня -да Я на огороде всё делаю под музыку и на кухне когда готовлю

0
0
Ин
Инна

На результаты не влияет, но сам процесс становится гораздо приятнее)

0
0
Ирина Чарикова
Ирина Чарикова

Я думаю, только украшает Ваше занятие. В руках ведь тоже есть память.

0
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Изучено и применяется на деле: классическая музыка повышает надои.

0
0
Slavny
Slavny

да. меня музыка сильно отвлекает. я начинаю ее внимательно слушать

0
1
ОП
Овца Петти Мутон

Если очень громко, чтобы соседи слышали, а ещё ночью, то да, влияет.

2
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Да , хорошая музыка -хорошее настроение, хороший результат))

0
1
Ирина
Ирина

если уборка-супер,а если работа с документами-отрицательно

0
0
Олёна
Олёна

говорят,коровы при классичекой музыке больше молоеа дают

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Проконсультируйте. Больно ли снимать швы после обрезания? И как проходит послеоперационный период?
метеоризм и газы нападают время от времени... что делать...
после полового контакта постоянно натираю себе кончик полового члена об презерватив чем можно помазать? члена!
сообщество конышевка
Как подключить PS3 к телевизору
При загрузке adobe flash player требует закрыть программу CORE но где она находится?
Есть ли смысл ставить в crossfire две hd 7770?
мне прислали карту но я не знаю сколько процентов по этой карте будет идти если я ее активирую.
в инете есть инфа что природный газ обладает наркотическим действием. используют его наркоши. чтото я не слышала об этом
постучите пальцем по верхней части своего iphone 4s, у вас есть какие то посторонние звуки?
При каких действительных значениях параметра m уравнение x / (2m) + 2 / (x-2) = (3x-2m) / 2(x-2) имеет два различных дей
болеем ветрянкой!!! сколько нельзя мыть голову? язвочки подсохли но еще не сходят, очень хочется помыться
Техас - самый крутой штат в США, как республика и округ в России самый крутой?
очень нужна помощь завис планшет
Синяки под глазами! Как избавиться???