Sebastian Pereira

У комаров самцы не кусают людей, оказывается кровь пьют только самки?

Ответы
Людмила

..а не знаете случайно, сколько живет эта комариха? Целый месяц не могу поймать кровопийку у себя в спальне..Хоть бы уж молча пила кровь..Так нет,зараза- жужжит и спать не дает..)))

Sebastian Pereira

вот это самое гнусное в них, прямо над ухом любят жужжать. Ну самки одним словом)))

Людмила

ну, что ж поделать- признаюсь...и я не исключение.))😜.....

Sebastian Pereira

😅

Наталья

Ну, у коморов может быть и так а вот у людей все наоборот. Еще бабушка говорила о мужчинах" Кровь они ( мужчины) пьют все- только по разному"

Sebastian Pereira

Но я не пил ее никогда!

Наталья

Значит будешь пить кровь. Всему свое время.

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Элен Elen

Это как говорят что на людей нападают только самки акул а самцы не трогают... но если ты увидишь акулу ты будешь разбираться кто это???

Sebastian Pereira

Нет, но факт остается фактом

Элен Elen

И что ты будешь делать? Ты знаешь что самцы не опасны

Sebastian Pereira

Дело не в этом

Игорь Гранаткин

И не только у комаров. Например,самка паука -каракурта и самка богомола съедают самца после спаривания.

Людмила Серова

Так мы знаем,что в человеческом социуме кровь пьют и самки и самцы!!Кто больше можно поспорить!!

Вячеслав Чалый

Эту особенность поведения самок многих видов не любят афишировать и прекрасная половин...

Чужой

Именно так, только самки и они лучше чувствуют мужчин, аж на расстоянии до 4-х км.

Sebastian Pereira

ого

Чужой

Вот вот.

Покидающая Сны

хм. а вы желаете что бы еще и мужская особь у комаров воспроизводила потомство?

Наталья Демешина

Они кормят своих детей...настоящая женщина всё сметёт ради своего потомства...!

Уральская Рябинушка

Так и мозг выносят только женщины, но никак не мужчины. Всё закономерно

Лекса

Да...они выкармливают своё потомство...Ну а самцы пусть тлёй питаются...

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Лекса

😁🍂

Sebastian Pereira

🦟🩸

Лекса

🍉

Sebastian Pereira

мерси

Наташенька

" Все ядовитые грибы...с юбочкой! Меня терзают смутные сомнения...")))

Sebastian Pereira

но не будем унывать!!!

Наташенька

Вот это правильно!)

Sebastian Pereira

👍😊

Сергей Комитетски

Наташа . Опята как раз без юбочки ядовитые а с юбочкой съедобные .

Наташенька

Да я-то знаю...это цитата откуда-то с просторов инета)))

Оксана Ли

им детей надо кормить а самцам то что летай как бабобочка и жужи

Sebastian Pereira

😁😄

Михаил Александров

Оказывается кровь пьют самки любого кровососущего насекомого.

Любовь Колесникова

ВОТ ЕСЛИ БЫ ЖЕНЩИНЫ ПИЛИ КРОВЬ У МУЖЧИН ТО ОНИ БЫЛИ БЫ СМИНЫМИ!!!

Юлия Пак

Ну да. Потомство надо чем-то кормить. Самец слелал дело и сдох...

Sebastian Pereira

эх

Эвелина Я

Так точно))) а у богомолов самки вообще самцов пожирают)))

Sebastian Pereira

😁

Мастер По Маргаритам

И у людей самцы не кусают людей, кровь пьют только самки.

Ла
Лариса

Зато самцы нудно пищат всю ночь....лучше бы уж кусали)))

Sebastian Pereira

Самцы вообще к людям не подходят, они пассивные в плане крови)) это все назойливые самки😁

Ла
Лариса

Самки честно берут,что хотят)))))

Sebastian Pereira

😄

Сергей Пастухов

Комариные мужики за питьём летают в "Красное и белое"

Ви
Виола

Самки кровопийцы, потпитываются для размножения

Sebastian Pereira

Зубы у меня в прекрасном состоянии!))

Ви
Виола

Так и должно быть у джентельмена, ровные без клыков)))

Sebastian Pereira

Стараемся, мэм)

Ви
Виола

)))

Sebastian Pereira

😉☺️

Натали

Это питание для нового потомства, все для детей.

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Олег Яроцевич

Вот так всегда. Вам для детей, а нам расхлебывайся.

Sebastian Pereira

👍

Натали

Олег бедненький для детей каплю крови пожалел

Ольга Никифорова

Вот и у людей самки выпивают кровь из мужиков.😄

Sebastian Pereira

😄

Беатрис

а как вы определили их половую принадлежность?

Беатрис

странные у вас комары или вы что то такое курите?

Sebastian Pereira

много будешь знать скоро откинешься

Беатрис

добрый вы, однако

Sebastian Pereira

не добрее вас

Беатрис

а жаль

Сергей Безденежных

так и есть самки только кровь пьют бабы так же